Жаворонок и сова - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:21
ответ для Марипулька Д на сообщение "Жаворонок и сова"
    #61
Еля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 459
Еля отсутствует


Поделюсь своим опытом. Мне было жутко: мне на работу рано, а мужу- к 11, 12 дня... Кошмар полный!!! Жили тогда в одной комнате: мне спать нужно, а ему - телевизор смотреть. Очень мучилась.
Но...
После рождения дочери- все перестроила на свой лад: она, как и я ранняя пташка, ну и муж, со временем стал раньше и раньше вставать...
Теперь у нас - 3 комнаты, ребенок во втором классе... муж встает рано...(мы позволяем ему лениться иногда!)
Так что терпения, мудрости и воспитания мужа и ребенка!!! Желательно - под себя...(хотя, наверное, это и эгоистично, но мне и все так удобно..)
Старый 20-03-2009, 21:10
ответ для Марипулька Д на сообщение "Жаворонок и сова"
    #62
Прайм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пушкинские Горы
Сообщения: 389
Прайм отсутствует


Мешает!!! После пятидесятого "Вставай" утром я уже в бешенстве и весь день злюсь, а он преспокойно дрыхнет, зато когда он, наконец-то, чувствует в себе силы и желание выйти погулять, мое желание уже лечь и чтобы ни одна собака меня не трогала, я спать хочу!
Ну и секс... хм... я люблю по утрам, а он... Ну "не любит" - это вообще не об этом. А для меня вечером - мука мученическая! Ужас.
Старый 20-03-2009, 21:15
ответ для Марипулька Д на сообщение "Жаворонок и сова"
    #63
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


я сова,муж-жаворонок.нахожу в этом массу преимуществ-всегда готовый завтрак,с утра чисто выбритый и вымытый муж)) приносит массу эстетического удовольствия,чистая посуда.Единственный минус-ходит по кухне как слонопотам и будит меня на час раньше запланированного)))
Старый 20-03-2009, 21:58     #64
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


Кошмар полный!!! Жили тогда в одной комнате: мне спать нужно, а ему - телевизор смотреть.

Я эту проблему решила при помощи покупки наушников ) и он телик смотрит и мне тихо ))) Кстати,таким путем я убила двух зайцев. ему почему то не в кайф смотреть в наушниках,он 5 мин посмотрит,выключает телик и баинькать ))
Старый 20-03-2009, 22:35
ответ для Марипулька Д на сообщение "Жаворонок и сова"
    #65
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Мои родители. Наиболее комфортной их жизнь была в периоды, когда жилищная ситуация позволяла спать в разных комнатах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.