Помогите выбрать коляску,плииз... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 20:43     #41
LenaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 568
LenaL отсутствует


я как всегда поступила поехала покупать одно,купила другое...а точнее поехала за Арией,а взяла Трип...эх,надеюсь не прогадала!

Всем спасибо!
Старый 11-03-2009, 01:07     #42
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Ох..нам вот 2,2 почти..а коляска ОХ КАК НУЖНА потому как если далеко идти...деть устает...а нести ее на себе...тяжко Я ЗА трость...у меня книжка Капелла, но в следующий раз я ее себе не возьму тяжеловата...да и колеса маловаты
Старый 11-03-2009, 08:40     #43
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
я как всегда поступила поехала покупать одно,купила другое...а точнее поехала за Арией,а взяла Трип...эх,надеюсь не прогадала!

Всем спасибо!
Подравляю с покупкой!!!!!
Старый 11-03-2009, 09:48     #44
Orlandina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 302
Orlandina отсутствует


Самая идеальная коляска Quest Sport, у меня было много колякок (Эммалунга-скутер, Инглезина, Капелла) - эта самая идеальная!!!!!http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=404
Старый 11-03-2009, 09:55     #45
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orlandina Посмотреть сообщение
Самая идеальная коляска Quest Sport, у меня было много колякок (Эммалунга-скутер, Инглезина, Капелла) - эта самая идеальная!!!!!http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=404
Извините,но чем она,кроме цены,отличается от этой?
http://www.dochkisinochki.ru/catalog...der_kids/7724/
Старый 11-03-2009, 10:39
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Подравляю с..."
    #46
LenaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 568
LenaL отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Подравляю с покупкой!!!!!
Спасибо!!! Надеюсь она нам послужит долго и исправно. Сравнивала-сравнивала...че-то хлипкая какая-то Ария. Хотя все равно хорошая колясочка для своей категории.

Но дорого по нынешним кризисным временам,а б/у смотрели,одного взгляда хватило на то,чтобы развернуться и в магазин за новой ехать.А Trip и дешевле в два раза почти и очень мне понравилась! Кстати в интернет-магазинах эта колясочка дороже намного,чем мы в обычном магазине купили,и не во всех интернет-магазинах есть расцветки 2009 года.
Старый 11-03-2009, 10:49     #47
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Надеюсь она нам послужит долго и исправно. Сравнивала-сравнивала...че-то хлипкая какая-то Ария. Хотя все равно хорошая колясочка для своей категории.

Но дорого по нынешним кризисным временам,а б/у смотрели,одного взгляда хватило на то,чтобы развернуться и в магазин за новой ехать.А Trip и дешевле в два раза почти и очень мне понравилась! Кстати в интернет-магазинах эта колясочка дороже намного,чем мы в обычном магазине купили,и не во всех интернет-магазинах есть расцветки 2009 года.
Ну тогда фото в студию!!
Старый 11-03-2009, 11:08     #48
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


У меня трип как дополнительная коляска, но видела много арий у людей. По-моему, ария удобнее, если не ездить в маршрутках. У нее и спинка полностью опускается, и корзина нормальная, и дождевик и чехол есть. Но, еще надо смотреть высоту спинки, видела как-то ребеночка лет около двух в арии, в разложенную коляску он не помещался совсем. Спал сидя свесив голову. У трипа спинка всокая.
Старый 11-03-2009, 11:13     #49
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoechka Посмотреть сообщение
У меня трип как дополнительная коляска, но видела много арий у людей. По-моему, ария удобнее, если не ездить в маршрутках. У нее и спинка полностью опускается, и корзина нормальная, и дождевик и чехол есть. Но, еще надо смотреть высоту спинки, видела как-то ребеночка лет около двух в арии, в разложенную коляску он не помещался совсем. Спал сидя свесив голову. У трипа спинка всокая.
У Арии спинка не полностью опускаетсяА на счет корзинки...Она,безусловно,большая,но очень низко,все поребрики еечерез год дырка неменуема
Старый 11-03-2009, 11:18
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Ну тогда фото в студию!!:))"
    #50
LenaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 568
LenaL отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Ну тогда фото в студию!!
вот такая http://kupi-kolyasku.ru/product_info...roducts_id=182 только цвет красный (под картинкой цифра 2)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.