остановили и отправили на экспертизу - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 18:23     #31
bivent
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 260
bivent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Ну так... В ПТС так и прописано "ВИН отсутствует"
Он не ломаицца..... Ни разу не ломался Только бьецца, как выяснилось
у меня первой машиной был москвич 412, так то дествительно любил бица, я купил его битым. у меня он 3 раза бился, я его продал и дядька его купивший тоже продолжал биться на этом москвиче, он ставил его на ночь на газон,так его там пьянчег протаранил, в итоге он отдал ремонтироваться движок, и его (движок) спёрли.Так он и закончел свои дни на СТО.
Старый 09-03-2009, 19:42     #32
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


А мне вот интересно, а на основании чего они проверяют номера- документы в порядке, при постановке на учет всё проверяется или это просто "у нас возникло сомнение, что у вас машина угнана......" так они же должны по каким-то документам искать угнаные машины .
Противно конечно. Сочувствую и желаю что бы побыстрее экспериза прошла .
Старый 09-03-2009, 21:06     #33
bivent
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 260
bivent отсутствует


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, а на основании чего они проверяют номера- документы в порядке, при постановке на учет всё проверяется или это просто "у нас возникло сомнение, что у вас машина угнана......" так они же должны по каким-то документам искать угнаные машины .
Противно конечно. Сочувствую и желаю что бы побыстрее экспериза прошла .
на основании того, что моя машина якобы самая угоняемая, и у них подозрения,что аж денег нехватает.
Старый 09-03-2009, 22:03     #34
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Муж на Софийской проходил экспертизу много лет назад. Но у нас действительно номер был наполовину поржавевший, это выяснилось при оформлении машины. Когда приехал на Софийскую, ему предложили через 4 месяца запись. Тогда договорился с экспертом, спросил, чем может им помочь, купил им ящик краски обычной для ворот (у них ворота были сильно ободранные ) Договорился на один из ближайших дней, только пришлось приехать и ждать, когда окно у них появится, почти весь день там провел. Сама экспертиза заняла 20 минут, оформление - дней 5.
Кстати, обратите внимание на ворота - они фисташкового цвета?
А вообще, конечно, по ситуации - кошмар. Может, судиться с ними, разве это законно? Держитесь, желаю удачи!
Старый 09-03-2009, 22:19     #35
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Автор, очень Вам сочувствую!!! Издевательство, по другому не назвать действия сотрудника...
Одно могу сказать ( в свете 8 марта) над женщинами на дороге ТАК не издеваются ))))
Старый 09-03-2009, 22:20     #36
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bivent Посмотреть сообщение
а так парня в чистой одежде загнать под крыло машины, да если ещё в салоне девушка с12 летним ребёнком, с цветами, не подозревающего, что он поедет в милицию для выполнения плана, обломать и испортить настроение сам комондир взвода велел, иначе мы не власть.
Уроды на это и рассчитывали, что в чистой одежде, с ребенком и цветами -не захотите возится и при намеке на трудности сразу им денег отстегнете. А не отстегнули -вот они ирешинли "жизни научить" чтоб впредь неповадно было таким как они в мзде отказывать. Я возмущена просто!!!!!!
Старый 09-03-2009, 22:42     #37
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
Автор, очень Вам сочувствую!!! Издевательство, по другому не назвать действия сотрудника...
Одно могу сказать ( в свете 8 марта) над женщинами на дороге ТАК не издеваются ))))
канешна, афтар ведь малчег
Старый 09-03-2009, 22:44     #38
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


нас 8 вечером гаец остановил, сравнил задний и передний номера, а под конец спросил, наша ли это машина и сравнил фотку в правах с оригиналом.
Старый 09-03-2009, 23:05     #39
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Цитата:
Сообщение от bivent Посмотреть сообщение
Если кто знает,как работает экспертиза на софийской,поделитесь пжалста.
Мужа остановили 20 ноября, экспертизу назначили на 1 июля 2009.
Вот, можете почитать про него
http://spbvoditel.ru/2009/02/27/019/
Старый 10-03-2009, 11:00     #40
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от bivent Посмотреть сообщение
у меня первой машиной был москвич 412, так то дествительно любил бица, я купил его битым. у меня он 3 раза бился, я его продал и дядька его купивший тоже продолжал биться на этом москвиче
Хм. С учетом того, что мой Ио еще до того, как продацца мне, был битый опять же в морду и в жопу, то мне эта тенденция не нравится Надо продавать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.