Вопрос к мамам, чьи детки занимаются танцами - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 00:18     #21
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Мой сын занимается современным танцем...пока ничего не платим, надеюсь и не будем
Старый 15-01-2009, 10:27     #22
Нелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 375
Нелка отсутствует


Дочка занимается эстрадным танцем, платим ежемесячно 1300, с НГ обещали повышение до 1700. Покупали костюмы для занятий - 1500, на первое выступление - отчетный концерт отдавали 1150 (костюм, аренда зала, подарок ребенку на НГ). Это при том, что половину стоимости костюма оплачивает танцевальная школа. Выездов пока никаких нет, но весной вроде как собираемся на первый фестиваль, куда - еще точно преподаватель не сказал. Ждем, во сколько нам это обойдется. Школа частная.
Старый 15-01-2009, 16:37     #23
kukusy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: у пл.Калинина(почти)
Сообщения: 474
kukusy отсутствует


Занимаемся в "Кристале"-когда выступаем,платим за пару около 300 руб.
Старый 15-01-2009, 17:26     #24
sloe
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 483
sloe отсутствует


Если идем на конкурс - платим рег. взнос с пары и билеты на родителя или иного сопровождающего.
В концертах за аренду зала нигде не платим - весьма была удивлена, когда узнала здесь. ,БИлеты на концерты естственно, покупаем. Здесь цена в зависимости от уровня площадки. Загранпоезки за свой счет. Лагерь в ЛО компенсировал соцстрах частично. Костюмы шьем сами. За занятия платим, что положено.
Старый 15-01-2009, 19:30     #25
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


У нас костюмы оплачиваем отдельно, выступления только нашего коллектива ( а там и общие номера и индивидуальные) в зависимости от стажа ( от 650 руб) это 2 раза в год. На зимнии каникулы и летом поездки за рубеж, за счет родителей+ то , что благотворители, которые приглашают, предоставляют бесплатно ( как правило проживание). Еще в июне на море в лагерь едут кто-хочет.

Еще самая опытная группа выступает перед школами другими, гала концерт в Аничковом дворце, там я не знаю платят или нет, мы еще на среднем уровне находимся.
Старый 15-01-2009, 22:20     #26
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


танцы современные, 250 р/ребенка/выступление (аренда). К-во родственников - не органичено.
Костюмы - поукупаем сами, но у нас они недорогие.
ИМХО - это "ниочем", а не деньги.
Старый 15-01-2009, 23:38     #27
cat-mama
Активный участник
 
Профиль cat-mama
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 463
cat-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Все выступления - это и сольные тоже? Т.е. когда выступает только ваш коллектив?
У нас как я писала выше, на различных праздниках бесплатно, а вот за сольники приходится раскошелиться...

И сольники бесплатно тоже.
Старый 16-01-2009, 00:13
ответ для cat-mama на сообщение "И сольники бесплатно тоже."
    #28
Маритуня
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 20
Маритуня отсутствует


Моя дочь тоже занимается в танцевальном коллективе. В месяц 500 р. на костюмы ( потрясающе красивые). Билеты выкупаем почти всегда, от 80 до 120р. Это ни о чем! Лагерь летний, зимний, частично оплачивают районные власти. Все поездки по России, за рубеж,увы, за свой счет! Во всех городских конкурсах наш коллектив доходит до гала-концертов, занимая призовые места. Так вот за гала-концерты не платим, будь то "Карнавал" или "Октябрьский" . Успешно выступали и в Константиновском дворце, и в Екатерининском в Пушкине, в Эрмитажном театре. Довольно сильный коллектив!
Старый 16-01-2009, 00:57     #29
kat-katrin
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 124
kat-katrin отсутствует


Занимаемся аэробикой. Занятия -1000 руб. в месяц., ежегодный взнос в танцевальную федерацию - 400 руб,
выступления: ребенок - 300 руб, билет для меня - 250 руб., дорога к месту выступления ( городской транспорт если в городе, автобус 250-300 руб., если в Лен.области и оплата туристического тура, если выступление за пределами России, причем стоит это, как правило на порядок выше, если бы я сама покупала этот тур в любой турфирме). Если выступления раз в 1-2 месяца, то терпимо. Но когда начинают напрягать с выступлениями чуть ли не на каждый выходной, то семейный бюджет начинает трещать по швам.Костюмы стараемся шить подешевле (не дороже 2 тыс.руб) 2-3 новых костюма в год. Лагерь тоже есть и летний и зимний, но оплачиваем по полной.
Старый 18-01-2009, 18:49     #30
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Девушки, а цифры озвучьте, пожалуйста.
Тут писали 200-500 руб., у нас получается 2000-3000руб.
Только у нас так?
Есть еще такие счастливчики?

Еще интересно, как обстоят дела с поездками?
Колхоз конечно дело добровольное, только чем дальше в лес, тем толще партизаны...
То Финка нарисуется, то Болгария. По ценам совсем не рыночным.
Фестивали международные... Может там тоже за участие платят?
Мы пока отмазывались, мол, маленькая, одну не пускаю.
Маленькой уже 10 лет.

У всех такие "гастроли" или только у нас?
Ну и лагерь обязательный, зимой и летом? ( Правда мы всё равно не ездим)

Мне интересно, у всех такая свистопляска?

Тигрушка, простите, что я в Ваш топик лезу.
Я просто не много расширила тему
Я понимаю, что это форма заработка и в хореографии и в спорт секциях. Типа сборы в Болгаии и в Крыму. Денег собрали с родителей столько сколько можно было ребенка в Турцию свозить, расселили на дешеврй турбазе и держали впроголодь, разницу себе в карман тренер взяла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.