Суд США оправдал приемного отца погибшего ребенка из России - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 18:20     #321
Nataxa
Элита
 
Профиль Nataxa
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 972
Nataxa отсутствует


А то, что мужик не попросился сам в тюрьму... так у него еще и жена есть, не молоденькая девочка. Которую нужно кормить. И если он уходит в тюрьму, что она остается нищей. Тут не платят пенсию, даже мизерную, если ты сам ее не отложил в течении длинной трудовой жизни.
Старый 18-12-2008, 18:20     #322
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
И я могу забыть о том, что сын в машине.
На весь день? Ни разу не вспомнить о нём???
Старый 18-12-2008, 18:23     #323
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Вы об чём вообще,КАК ЛЮБИЛ,что забыл о нём на несколько часов.Слов нет.У меня и минуты не проходит что бы я о сыне не подумала.
Надеюсь ему достанется ещё.
Ну вот только не надо преувеличивать. Вы хотите сказать, что на работе, например, Вы вообще не работаете, а только о ребёнке думаете каждую минуту? А во сне? Тоже думаете?

По теме. Безумно жалко ребёнка. Отца жалко тоже, хотя я не могу представить, как можно забыть кого-то в собственной машине. В новостях говорили, что он в обморок упал, когда понял, что ребёнок умер. Я даже представить не могу, что творится на душе у человека, который, пусть и по халатности, стал причиной смерти своего (да если даже и чужого) ребёнка. Собственная совесть накажет его гораздо больше, чем тюремное заключение. Детальной информации относительно следствия и самого суда не имею, поэтому комментировать приговор не буду.
Старый 18-12-2008, 18:25     #324
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
На весь день? Ни разу не вспомнить о нём???
Бывает и так. Поверьте. И я далеко не так загружена на работе, как этот мужчина.
Старый 18-12-2008, 18:29     #325
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Ну вот только не надо преувеличивать. Вы хотите сказать, что на работе, например, Вы вообще не работаете, а только о ребёнке думаете каждую минуту? А во сне? Тоже думаете?
Не понела,конечно он всегда в моих мыслях,а про сон-это вы уже утрируете.
По теме. Безумно жалко ребёнка. Отца жалко тоже, хотя я не могу представить, как можно забыть кого-то в собственной машине. В новостях говорили, что он в обморок упал, когда понял, что ребёнок умер. Я даже представить не могу, что творится на душе у человека, который, пусть и по халатности, стал причиной смерти своего (да если даже и чужого) ребёнка. Собственная совесть накажет его гораздо больше, чем тюремное заключение. Детальной информации относительно следствия и самого суда не имею, поэтому комментировать приговор не буду.
Совесть понятно,но и наказание за это должно быть не только душевным.
Старый 18-12-2008, 18:30     #326
JulBel
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
JulBel отсутствует


Девы, а можно вопрос, почему вас так волнует данная тема? Потому что ребенок был из России или просто случай ужасный? Таких случаев много по миру происходит к сожалению. А по этому истерию подняли по СМИ и вы эту истерию подхватываете. Я русская, у меня двое детей, и вы знаете, мне жалко этого человека. Он наказан гораздо страшнее любого суда. Это НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, а не злой умысел так ненавидимых вами американцев.
Старый 18-12-2008, 18:33     #327
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulBel Посмотреть сообщение
Девы, а можно вопрос, почему вас так волнует данная тема? Потому что ребенок был из России или просто случай ужасный? Таких случаев много по миру происходит к сожалению. А по этому истерию подняли по СМИ и вы эту истерию подхватываете. Я русская, у меня двое детей, и вы знаете, мне жалко этого человека. Он наказан гораздо страшнее любого суда. Это НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, а не злой умысел так ненавидимых вами американцев.
фсё, готовьтесь.Я говорю то же самое, что и вы на протяжении...****цати сообщений. Меня закидывают помидорами, но я держу оппозицию
Старый 18-12-2008, 18:34     #328
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Ну да,ну да,подумаешь один в машине задохнулся,зато сколько счастливо живет там,противно.
Если Васька скинет ребенка с 9 этажа его дамой не отпустят.
это вы что за сообщение написали?я ничего не поняла...
какой дАмой?куда не пустят?шо то вы эта...не ясно выразились.
Старый 18-12-2008, 18:36     #329
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Совесть понятно,но и наказание за это должно быть не только душевным.
ага,правильно,так его,на эта...электрический стул!шоб другим не повадно было....
ИМХО, мужик и так уже глотнул лиха...давайте будем всех добивать...
Старый 18-12-2008, 18:39     #330
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulBel Посмотреть сообщение
Девы, а можно вопрос, почему вас так волнует данная тема? Потому что ребенок был из России или просто случай ужасный? Таких случаев много по миру происходит к сожалению. А по этому истерию подняли по СМИ и вы эту истерию подхватываете. Я русская, у меня двое детей, и вы знаете, мне жалко этого человека. Он наказан гораздо страшнее любого суда. Это НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, а не злой умысел так ненавидимых вами американцев.
Нет мне ребенка жалко,как РЕБЕНКА,не важно от куда он.Что прежил этот маленький человечек просто уму не постежимо.
И ни какой истерии у меня лично нет,мне просто не понятно как можно оставить такую халатность без наказания.Я эту историю увидела в новостях ещё в июле,будучи на даче.В новостях говорили что случай за июль месяц в этом штате не первый.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.