Суд США оправдал приемного отца погибшего ребенка из России - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 17:35     #311
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


А давайте всех родителей по суд, которые на секунду отвлеклись а их ребенок получил травмы? Дети выливают на себя кипяток, балуются спичками, хватают лекарства да много всего... И предусмотреть все не возможно и уследить за всем тоже
Старый 18-12-2008, 17:36     #312
irodiada
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 024
irodiada отсутствует


родили и бросили в мусорный бак - в москве - вчера сюжетец по тв крутили
у матерей инстинкты притупились - что уж с приемного папаши взять - видно так суд рассуждал
а стариков через 19 лет после выхода на пенсию давайте усыплять
и будет в государствах гармония
Старый 18-12-2008, 17:41     #313
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika Kova Посмотреть сообщение


камень в мой огород?вот чего свару начинать,а?
Нет, не в ваш. Ну зачем же вы все на себя берете
Старый 18-12-2008, 17:56     #314
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tovarka Посмотреть сообщение
Думаю что у нас такое дело даже до суда бы не довели. Недавно было сообщение о кажется трехлетнем ребенке, у него прямо дома в руках взорвалась петарда.Малыш получил ожог сетчатки глаз, травмы рук. Как вы думаете, посадят родителей, которые дали ему в руки эту петарду?Или не усмотрели за ним(прямая халатность)??
Сколько детей пострадали от невнимательности родителей лучше всего знают детские врачи.
Где те дела против соотечественников, когда дети падали из окна, тонули, травмировались по недосмотру?
Самое неприятное - это когда появляется сообщение, что пропал малыш лет 5, который гулял один, спохватились часу в 10 вечера. Так в таких случаях, даже и пенять родителям не принято, потому как горе у родителей.
А сколько топиков, которые с точки зрения Американского закона были бы дикими, где родители прямо отстаивают права на безнадзорное времяпровождение своих чад с целью повышения самостоятельности!

Я опасаюсь только того, что в связи с кризисом, именно в России, "планктонить" по прежнему получится не у всех, и родители будут работать еще больше и голова будет болеть о работе и о выплатах по кредитам еще больше, и на улицу хлынут потоки детей.
Мне очень хочется, чтоб в нашей стране родители и дальше не догадывались, как можно загрузиться работой настолько, что забыть ребенка в машине.
Старый 18-12-2008, 18:07     #315
Nataxa
Элита
 
Профиль Nataxa
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 972
Nataxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Опять же повторюсь...при чем тут похаять и американцы???
При том, что как я уже и писала - в Израиле точно также умирают дети, оставленные (НЕ ЗАБЫТЫЕ, А ОСТАВЛЕННЫЕ) в машинах. И никто по этому поводу никого не судит.

А на счет воплей о том, что оправдали, потому что русский мальчик и никому он не нужен... Ну вот этого только не надо. Это БРЕД. Это в Европе такое могло случиться. ТУт нет разного отношения к детям разной национальности. Совсем нет. Это страна такая - разнонациональная. В России полно негатива к другим национальностям, тут - нет.
И мужик очень любил своего приемного сына. Это утверждают все очевидцы. Он в нем души не чаял. И вот от этого втройне грустно. И за него и за сына, потому что могла бы получиться счастливая семья.
Старый 18-12-2008, 18:10     #316
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
И мужик очень любил своего приемного сына. Это утверждают все очевидцы. Он в нем души не чаял. И вот от этого втройне грустно. И за него и за сына, потому что могла бы получиться счастливая семья.
Я тоже как представлю то, что он сейчас переживает - сочувствую ему очень... Ведь всю жизнь с этим жить, никуда не деться...
Тем, кто не понимает, как можно забыть про ребенка. Я - могу забыть где мой, рожденный мною, ребенок. Просто имейте в виду, что бывает все, а не только то, что вы понимаете.
Старый 18-12-2008, 18:12     #317
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
При том, что как я уже и писала - в Израиле точно также умирают дети, оставленные (НЕ ЗАБЫТЫЕ, А ОСТАВЛЕННЫЕ) в машинах. И никто по этому поводу никого не судит.

А на счет воплей о том, что оправдали, потому что русский мальчик и никому он не нужен... Ну вот этого только не надо. Это БРЕД. Это в Европе такое могло случиться. ТУт нет разного отношения к детям разной национальности. Совсем нет. Это страна такая - разнонациональная. В России полно негатива к другим национальностям, тут - нет.
И мужик очень любил своего приемного сына. Это утверждают все очевидцы. Он в нем души не чаял. И вот от этого втройне грустно. И за него и за сына, потому что могла бы получиться счастливая семья.
Вы об чём вообще,КАК ЛЮБИЛ,что забыл о нём на несколько часов.Слов нет.У меня и минуты не проходит что бы я о сыне не подумала.
Надеюсь ему достанется ещё.
Старый 18-12-2008, 18:15     #318
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Вы об чём вообще,КАК ЛЮБИЛ,что забыл о нём на несколько часов.Слов нет.У меня и минуты не проходит что бы я о сыне не подумала.
Надеюсь ему достанется ещё.
+ 11111111111111111111111111111111111111111111111111 11111
Старый 18-12-2008, 18:18     #319
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika Kova Посмотреть сообщение
как жеш я вас ЛЮвы всегда правду матку.
Так вот дорогие мои софорумчане.Я вот что хотела сказать. ПОЧЕМУ никто не задумывается, сколько детей уже,причем не простых отказничков, а больных детей сейчас живет в Америке и радуется жизни,а?Сколько таких детей просто живут никому не нужными в России?Сколько детей сейчас живут только благодаря этим американцам, которые иностранцы,а?Почему когда Васька с 9 этажа выкинул ребенка с окна на ЛВ топика не было?Почему никто не задумывается, что новости то у нас идут тоже однобокие?! Пожив полтора месяца на украине, я поняла, насколько различны новости в 2-х разных странах!Ситуация одна, говорят другое....так что прежде чем предлагать замочить нерадивого папашу,или собрать подписи против Американский родителей - вспомните сколько они сделали. Уродов в каждой нации хватает, американец,англичании,араб или русский.
Ну да,ну да,подумаешь один в машине задохнулся,зато сколько счастливо живет там,противно.
Если Васька скинет ребенка с 9 этажа его дамой не отпустят.
Старый 18-12-2008, 18:18     #320
Nataxa
Элита
 
Профиль Nataxa
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 972
Nataxa отсутствует


И я могу забыть о том, что сын в машине. И что?
Это говорит о том, что я отвратительная мамаша и меня расстрелять? Или о том, что я не страдаю паранойей по поводу ребенка? И НЕ боюсь за его безопасность? МОжет быть потому я сюда и уехала, чтобы не бояться всегда и везде за ребенка? Чтобы вырастить его в окружении безопасности и без мысли, что кругом враги и каждый норовит его убить, изнасиловать и съесть??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.