Наташенька. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 20:53     #1
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Наташенька родилась в 2005 году.Многие мамочки приезжают в наш город издалека..за ребёнком,которого выбрали сердцем и душой! Может быть и кто-то из наших,Питерских мамочек,почувствует,что это только её доченька и проделает небольшой путь(в Иваново) к своему большому счастью! )) Я решилась разместить тут информацию,наблюдая,как( ТТТ)складываются судьбы некоторых детишек,с нашего форума,(с одним и тем же диагнозом!!!) Это дало мне надежду на то,что и Натик может стать для кого-то самым дорогим человечком в мире!!!

Вот топик с Евы - регион: ИВАНОВCКАЯ ОБЛ. (ИВАНОВО) там все контакты. http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...dPost=28822924

Тут Наташеньке,похоже,годика полтора ....,точно не могу сказать,но в топе есть куратор темы,которая владеет информацией и фотографиями(но не для публикации,а для кандидатов!) Так она сама сказала!!!

А это информация к фотографии номер анкеты: 3028
имя ребенка: Наташенька
пол: женский
дата рождения: 01/2005
характер: Девочка спокойная, хорошо вступает в контакт со взрослыми, улыбается и радуется появлению хорошо знакомых людей, протягивает к ним ручки, а вот новых может и испугаться. Голосок у девочки звонкий, певучий. Наташенька хорошо откликается на свое имя. И очень ждет того близкого человека, которого сможет порадовать своими успехами.
внешность: Очаровательная круглолицая красотка с большими голубыми глазами – это Наташенька, любимица воспитателей, недаром ведь ее имя значит «родная».

Сейчас Натику 3 годика и,я думаю,она преумножила свои успехи в три раза!!! ))
Изображения
 
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.