Августяшкам третий год... Эх, весёленький народ! (августята 2005) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2007, 14:26     #1
Алла и Глеб
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская, Богатырский пр.
Сообщения: 1 350
Алла и Глеб отсутствует


Приветствую всех в нашем новом топике для августят 2005!
Давайте переезжать и отмечаться!

Последний раз редактировалось Алла и Глеб, 27-09-2007 в 15:47.
Старый 01-09-2007, 14:29     #2
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Первый
Старый 01-09-2007, 14:35     #3
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Цитата:
Моя тоже вдруг стала совсем мамской. Вцепится и ни за что не отцепляется, забирается на руки, как маленькая обезьянка.
Что будет в садике - пока плохо представляю
Лена, не волнуйся, я думаю, что Анюта быстро освоится. А к тебе льнет подсознательно, наверно мысли читает...
Старый 01-09-2007, 14:39     #4
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


До садика осталось... меньше 2 дней. Что ж мне так страшно-то? Ну если совсем никак не будет ходить - заберу, мне ее жалкоооо, такая нежная и маленькая мамина-папина дочка, может..еще годик пусть дома посидит?
Но вообще-то ей уже с чужими взрослыми общаться интересно, представляется, рассказывает как ее зовут, сколько лет и даже про собак рассказывает.
Старый 01-09-2007, 14:41     #5
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


МИла, я тоже на это надеюсь, что освоится и все нормально будет. Но меня аж трясет от страха, как там все пройдет.
Никак на нужный лажд не настроюсь.

Как у вас с карточкой?
Старый 01-09-2007, 14:49     #6
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алла и Глеб Посмотреть сообщение
Приветствую всех в нашем новом топике для августят 2005!
Давайте переезжать и отмечаться!
Отмечаюсь и я! Всех с "новосельем"!
Старый 01-09-2007, 15:06     #7
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


У нас готовность номер один. Вот только в ясли мы пока не попали. 3 сентября Эндик никуда не идет.

Что касается посидеть еще дома Ане. Мне кажется, ей вполне комфортно будет, да и тебе поспокойней надо быть. У меня Валера, ходил с первого дня с огромным удовольствием. Сложности начались к четырем уже годам. Впрочем со старшим та же картина была, сложности в 3-3.5 года были, причем у обоих прослеживается связь с нашимим внутрисемейными проблемами. Так что все нормально будет - жизнь диктует свои правила, и детям в коллективе лучше во многих случаях, чем дома.
Старый 01-09-2007, 15:10     #8
Талия
в спячке
 
Профиль Талия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 804
Талия отсутствует


Кстати о нашей карточке. У нас плоскостопие все-таки, правда в какой-то легкой форме. Я вот думаю, то ли к супер ортопеду сходить платно и далеко, то ли в соседнем магазине (специализированно ортопедическом) стелько просто купить и не морочить голову....
Старый 01-09-2007, 15:55     #9
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Настя умеет одевать обувь - моя сестра в отпуске научила. Трусы снимать-одевать, когда на горшок идет. Все. Что-то мне кажется, что ваш гость был постарше, нет?

Какая Светочка малюсенькая, я уже совсем забыла, какие они. Оля, а сколько она весит?
Муж твой преисполнен такой серьезности в окружении деток - отец семейства!
да нет, в том то и дело что раница в месяц... правда стоит отметить что ребенок совсем глубокосадиковский - может от этого такие умения... но меня все успокоили, не одни мы такие..

а папа у нас огого.... сегодня заспалась, так проснулась от того, что папа наш бегает по квартире из кухни в комнату с криками : " Терпи!!!! где горшок??? ну где, блин, этот горшок??? Терпи!!! "... при этом на одной руке у него спит (!!!!!) Светка, а под мышкой болтается Сашка с криками " Пи-пи"... я чуть не умерла со смеху... при этом после выяснилось, что я так заспалась, что Мишка сварил кашу (это вообще из ряда вон!!!! он никогда в жизни не варил Сашке кашу), а Сашка - паразит ее ВСЮ съел!!!!!!
Старый 01-09-2007, 15:57     #10
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Люди! Мне помощь нужна. Есть кто живет на Ваське и распологает свободным временем?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.