© Красивы, умны, поразительно женственны: Июльские мамочки, скромные женщины! - 2007© - Страница 970 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 22:02     #9691
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Добрый вечер!
Я сегодня в филармонию ходила с дочкой. Такое наслаждение получила... не передать. Как говорит Тарасова "Шедеврально!" В один концерт они умудрились включить пение - и соло, с дуэт и с хором, фортепианную игру, балет и выступление группы "Хрустальная гармония", которая в "Минуте славы" выступала. Они на бокалах играют классику - звук небесный, так красиво... Мы уже дома попробовали с АРинкой - получилось - бокалы поют! В общем, день на ура! До кучи я в филармонии еще и одноклассника встретила, которого лет 10 точно не видела.
Погодка только не порадовала, домой пришла с мокрыми ногами - такие лужи к вечеру образовались, ручьи по дороге текут.
Старый 23-11-2008, 22:13     #9692
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


Ксюша,что за вирус на НАСТЕНЬКУнапал?
Старый 23-11-2008, 22:25     #9693
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
Ксюша,что за вирус на НАСТЕНЬКУнапал?
Не знаю. Уснула она у меня недавно с 38,2, хотя Эфералган я ей дала. Ещё у одной девочки с развивалок у дочки 37,8. И ещё у 1 подруги тоже дочка болеет. И у меня горло начало болеть. Похоже, что это какой-то внутрикупчинский вирус. Береги Вовку.
Старый 23-11-2008, 22:35     #9694
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Не знаю. Уснула она у меня недавно с 38,2, хотя Эфералган я ей дала. Ещё у одной девочки с развивалок у дочки 37,8. И ещё у 1 подруги тоже дочка болеет. И у меня горло начало болеть. Похоже, что это какой-то внутрикупчинский вирус. Береги Вовку.
Настене @@@@@@@@@@@@@@@. Да и всем купчинским деткам и взрослым @@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-11-2008, 23:31     #9695
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


Спасибо,я его каждый день таскаю в бассейн теперьи на занятия всякие.Там малышей полно,но вроде,ттт,все здоровенькие,и многие,как и мы,беспрививочные и тоже,ттт,не болели никогда с рождения.Хотя в такую погоду любой номальный иммунитет сдастся
Старый 23-11-2008, 23:49     #9696
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
Спасибо,я его каждый день таскаю в бассейн теперьи на занятия всякие.Там малышей полно,но вроде,ттт,все здоровенькие,и многие,как и мы,беспрививочные и тоже,ттт,не болели никогда с рождения.Хотя в такую погоду любой номальный иммунитет сдастся
Девочки, только не кидайтесь помидорами сразу. Аня, расскажи мне, как ты решилась не делать прививки? Чем руководствовалась? Я не из спортивного интереса спрашиваю. Просто врачи питерские и врачи краснодарские (а мы с нашим диагнозом ездим исключительно к "лучшим" врачам) разошлись во мнении: питерские утверждают, что Саше запрещены прививки, а краснодарские - наоборот. Ни тем, ни другим у меня нет основания не верить, а рисковать здоровьем ребенка я не хочу. Давно вынашиваю мысль от прививок отказаться. Пока.
Старый 23-11-2008, 23:50     #9697
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
Юля,маме скорейшего прямохождения безкостыльного! она где-во Вредена?
Не, в больнице св.Георгия
Девченки, привет
Я теперь редкий гость в интернете
У меня напряженный график. Ежедневные мотания из Пушкина в Озерки
Но мама радует, все лучше и лучше.
Варвара держалась молодцом, когда я ее оставляю, ведет себя прилично. Тут со свекровью с 10 утра до 3 была. И не пикнула. Только спать отказалась.
Старый 23-11-2008, 23:56     #9698
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


А почему кто-то должен кидаться?e меня вариантов не было.Во-первых,мама педиатр,которая первая сказала,что не надо.Мы с ней очень подробно все обсудили или решили отложить до 2х лет ,и то будем делать только выбранные-их там мало,не помню ,какие.Но совсем чуть-чуть.А самое главное- я работаю 9 год и вижу очень много малышей-от полутора лет и дальше.И все четко-прививочные малыши все с отягощенным анамнезом по всем аллергозависимым заболеваниям.Беспрививочные-все здоровые "лошадки".Поэтому дилеммы не было.Только туберк улез сделали одну в роддоме.Моя мама жалеет,что раньше был такой пресс и всем поголовно делали,я к 4 -м годам выдала отек квинке на банальную вирусную инфекцию после привививки,и тогда моя маман поняла,что все.Больше мне никогда ничего не далали.
Старый 24-11-2008, 00:06     #9699
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


А еще у меня переезд в ближайшие выходные!
Санки мне тоже нада! Снегу навалило
Старый 24-11-2008, 00:07     #9700
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Не, в больнице св.Георгия
Девченки, привет
Я теперь редкий гость в интернете
У меня напряженный график. Ежедневные мотания из Пушкина в Озерки
Но мама радует, все лучше и лучше.
Варвара держалась молодцом, когда я ее оставляю, ведет себя прилично. Тут со свекровью с 10 утра до 3 была. И не пикнула. Только спать отказалась.
Как хорошо,что с мамой все ттт. А долго ей еще в больничке лежать?

Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
А почему кто-то должен кидаться?e меня вариантов не было.Во-первых,мама педиатр,которая первая сказала,что не надо.Мы с ней очень подробно все обсудили или решили отложить до 2х лет ,и то будем делать только выбранные-их там мало,не помню ,какие.Но совсем чуть-чуть.А самое главное- я работаю 9 год и вижу очень много малышей-от полутора лет и дальше.И все четко-прививочные малыши все с отягощенным анамнезом по всем аллергозависимым заболеваниям.Беспрививочные-все здоровые "лошадки".Поэтому дилеммы не было.Только туберк улез сделали одну в роддоме.Моя мама жалеет,что раньше был такой пресс и всем поголовно делали,я к 4 -м годам выдала отек квинке на банальную вирусную инфекцию после привививки,и тогда моя маман поняла,что все.Больше мне никогда ничего не далали.
Никогда бы не могла подумать о таких последствиях. Можно мне поподробнее про анамнез, если есть ссылки какие нибудь, дай, плиззз.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.