© Красивы, умны, поразительно женственны: Июльские мамочки, скромные женщины! - 2007© - Страница 969 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 17:52     #9681
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


Всем привет.
Мы тоже пока без санок. Ждем папину зарплату. Главное чтобы снег за это время не растаял

Снеговики классные

Цитата:
Сообщение от Инчонок Посмотреть сообщение
Купили Хонду цивик 2000 года, механика. Пока муж соглашается со мной поездить по площадке. Надеюсь, что все обойдется без инструкторов.
А бывает, что ездят с инструктором на своей машине? Это возможно?


Мы гулять сегодня не пошли, теперь очень жалею. Сейчас идти точно нереально, дождь.
Инна, инструктора проводят занятия на своей машине. Мне предлагали такую услугу.
Старый 23-11-2008, 18:05     #9682
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инчонок Посмотреть сообщение
Купили Хонду цивик 2000 года, механика. Пока муж соглашается со мной поездить по площадке. Надеюсь, что все обойдется без инструкторов.
А бывает, что ездят с инструктором на своей машине? Это возможно?


Мы гулять сегодня не пошли, теперь очень жалею. Сейчас идти точно нереально, дождь.

поздравляю!!!!
у меня тоже механика

я ездила с инструктором на ЕГО машине по городу
и на парковке НА СВОЕЙ, т.к. габариты надо именно на своей машине оттачивать

но по городу можно было и на моей машине,
но тогда если че инструктор ни за что не отвечает,
так можно брать, если тебе не требуется глобального вмешательство во время езды....
Старый 23-11-2008, 18:11     #9683
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инчонок Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мариночка, вам кулачков побольше @@@@@@@@@@@@@@, ну сколько уже можно болеть!!! Выздоравливайте.
Насте Alice тоже @@@@@@@@@@@@@.

Девочки, жалуюсь вам. Купили мне машинку, а я ездить не могу. Права получила 2 года назад. Потом не садилась за руль ни разу, беременая была. А сейчас села и ничего не помню. С мужем на пустой площадке училась трогаться... Раз 5 глохла пока трогалась. Покаталась на пустой парковке по кругу и поняла, что в город выехать смогу не скоро... Теперь думаю, неужели брать инструктора и заново все осваивать? Сколько же это мне будет стоить? А времени сколько уйдет?
Не расстраивайся. Я в прошлом Шумахером звалась, так гоняла, после аварии ( с подругой попала, правда на поссажирском месте я была) долго за руль не садилась, потом Питер, универ, беременность, в том году после длительного перерыва села, сидела и думала куда че втыкать и куда нажимать, ни чего, муж меня быстро натаскал, правда потом я опять беременная не садилась, а щаз опять"учусь". И у тебя все получится!!!!!
Старый 23-11-2008, 18:20     #9684
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А где все? ГУляете что-ли по такой ужасной погоде???
Мы дома сидим, что-то совсем нет желания по такой метели гулять.

А вчера купили санки, Соню вечером катали, ей так понравилось, но у нас папа экстремал, ребенка быстро катал, со всей силы бегал , я так не смогу её катать

Санки купили вот такие, всем рекомендую, у них ручка перекидывается можно лицом к маме или от мамы возить, а можно вобще ручку снять и как обычные санки возить. А пласмасовые решила не брать, побоялась что обдеруться если на асфальт попадут, все-таки метал надежней Потом ещё хочу купить ледянки под попу, чтобы с горки кататься
Мы не гуляли.
Хорошие у вас санки. А у нас самые простые, нам вчера срседка отдала.
Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
Привет!!!
Девочки, мне вот интересно, а как детки в санках сидят, не вываливаются? Я просто присмотрела санки с ремнем, а теперь думаю может дешевле купить без ремня?
Настя вчера выпала, но у нас спинки не было. Сегодня приделали, но пока не опробовали.
Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
не, нашего лося не жалко - он тогда тяжелее меня с санками был, мне года 3 было - максимум
обещанный снеговик
Это тот снеговик, которого мужики с пивом лепили? Сильны мужики!


Настя заболела. 38,1.
Масенька, мы к вам не приедем.
Старый 23-11-2008, 18:35     #9685
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
класный. а из чего у него нос и глаза? я не поняла
глаза - пивные банки, нос - морковка у дамы рядом - ее плохо видно - шляпка из коробки от торта, они еще зубы во рты им потом повставляли

Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
М
Это тот снеговик, которого мужики с пивом лепили? Сильны мужики!


Настя заболела. 38,1.
@@@@@@@@@@@@@@ Настюше!
Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
а мы пока безсаночные))))
и рез-т обследования неприятно поразил...снижение слуха ((( диагноз-тугоухость(((( теперь всегда на контроле,каждые 3-5 мес аудиограмма,и ою
у меня тож только пластиковый *тазик* у Арсюхи, мелкому пока не купили
Саш! у меня папа эту аудиограмму регулярно делает... а слух как был, так и остался..т.е. за 10 лет никакой динамики( он плоховато слышит то, что надо и ооочень хорошо- то что не надо )
Старый 23-11-2008, 18:41     #9686
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
Да уж и не говори, Савочка, страсти одни
Да, Н.Г. собираюсь, ты только кое-что не забудь, уж плиззз
я тоже надеюсь
Цитата:
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение

Санки купили вот такие, всем рекомендую, у них ручка перекидывается можно лицом к маме или от мамы возить, а можно вобще ручку снять и как обычные санки возить. А пласмасовые решила не брать, побоялась что обдеруться если на асфальт попадут, все-таки метал надежней Потом ещё хочу купить ледянки под попу, чтобы с горки кататься
и у нас такие очень довольны ничего у нас не протирается-полозья в полном порядке. Может, потому, что мы катаемся только по снегу, по асфальту не царапаем?
Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
Привет!!!
Девочки, мне вот интересно, а как детки в санках сидят, не вываливаются? Я просто присмотрела санки с ремнем, а теперь думаю может дешевле купить без ремня?
Ань. я купла в свое время поводок (помощи. которые для коротышек. которые учатся ходить) они стоят копейки и крепятся великолепно к спинке санок:
Старый 23-11-2008, 18:45     #9687
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Теперь мой отпуск по-настоящему закончился ( Свекровь уехала. Саша таааак плакал.
Старый 23-11-2008, 19:05     #9688
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
я тоже надеюсь

и у нас такие очень довольны ничего у нас не протирается-полозья в полном порядке. Может, потому, что мы катаемся только по снегу, по асфальту не царапаем?
по поводу санок и Куомы до кучи
Савочка, тут такой момент - Туся на год младше Арсюхнля - когда вы купили санки была морозная зима, а когда мы - слякотная , поэтому ни сани, ни куома ее не пережили, точнее пережили, но с весомыми последствиями
Старый 23-11-2008, 19:22     #9689
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


ну да, согласна полностью- куому в слякоть носить низя. так же как и на санках кататься
Старый 23-11-2008, 19:27     #9690
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Снеговик прикольный!!!!

Всем деткам болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
а мы пока безсаночные))))
и рез-т обследования неприятно поразил...снижение слуха ((( диагноз-тугоухость(((( теперь всегда на контроле,каждые 3-5 мес аудиограмма,и ою
А от чего такое могло произойти, врач не сказала?

Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
Ань. я купла в свое время поводок (помощи. которые для коротышек. которые учатся ходить) они стоят копейки и крепятся великолепно к спинке санок:
Прикольно эдакое ноу хау
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.