© Красивы, умны, поразительно женственны: Июльские мамочки, скромные женщины! - 2007© - Страница 967 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 01:08     #9661
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инчонок Посмотреть сообщение
СашаД, а в Южном Полисе как вам магаз найти? У меня свекровь как раз такими игрушками увлекается и живет совсем рядом.
мы там будем только с 1 или 2 декабря))) в центре по аллее
Старый 23-11-2008, 01:11     #9662
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
Саша,как я понимаю хорошо,что ты имела ввиду.Вот это-то все как раз в голове и всплыло.Это просто ужасно.Сижу,сейчас,гружу этим еще и Ксюшу Zwillinge,мало мне одной страдать-))))
иногда надо так загрузиться,потом легчает))))
Старый 23-11-2008, 12:54     #9663
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Всем привет!!!
А где все? ГУляете что-ли по такой ужасной погоде???
Мы дома сидим, что-то совсем нет желания по такой метели гулять.

А вчера купили санки, Соню вечером катали, ей так понравилось, но у нас папа экстремал, ребенка быстро катал, со всей силы бегал , я так не смогу её катать

Санки купили вот такие, всем рекомендую, у них ручка перекидывается можно лицом к маме или от мамы возить, а можно вобще ручку снять и как обычные санки возить. А пласмасовые решила не брать, побоялась что обдеруться если на асфальт попадут, все-таки метал надежней Потом ещё хочу купить ледянки под попу, чтобы с горки кататься
Старый 23-11-2008, 13:16     #9664
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Приветттт!
У нас метель всю ночь мела и до сих пор метет!!! Ужасс!
Вчера купили Саше санки, типа тех, что Наташа повесила. Я хотела купить в ДМ за 399 рублей такие, как были в моем детстве, но муж раскритиковал их, слишком много острых поверхностей и слишком легкие, я повозмущалась для вида, а потом вспомнила, что мой брат в детстве себе пальчики порезал этими санками. Поэтому с мужем согласилась, и мы взяли санки за 1050 руб. Они поустойчивее и все поверхности гладкие, да и ручка мне лично удобной показалась. Саша вчера требовал, чтобы его по квартире катали на санках, еле отвлекли
Марина, сыночку твоему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, и чтобы больше ни-ни-ни, не болейте
Саша Д, тебе на обследование!!!
А мы вчера в Пушкине были у остеопата, Сашу возили, я еле уговорила мужа на сеанс, у него после драки в армии искривление носовой перегородки, а из-за этого носовые кровотечения бывают, запахов не чувствует совершенно. Он собирался оперироваться, а я предложила просто попробовать остеопатию. Он скептик по отношению к нетрадиционной медицине, хотя остеопатия как раз относится к традиционной, но он в нее не верит, просто возит нас с Сашей и денег дает. В общем, кое-как уговорила его. После сеанса ему стало легче дышать, но он объяснил это просто совпадением, а сегодня утром играл с Сашей и говорит: "От Саши так приятно молоком пахнет". Я обалдела. Спросила, записывать ли его еще раз к остеопату - согласился.
Девочки, киньте в меня ссылкой на хвасталку Белфакса или посоветуйте, что брать. Я раньше мимо проходила, а теперь хочу, не могу. Что вашим деткам очччень нравится?
Старый 23-11-2008, 13:23     #9665
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


всем привет. не буду оригинальной. погода сегодня жесть
на улицу не выйти.

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Я раньше мимо проходила, а теперь хочу, не могу. Что вашим деткам очччень нравится?
нам очень нра книга животные со звуком, спокойной ночи с песенкой и вкладышами-животными. остальные не доставала. оставила на НГ, и еще очень хочу прикупить кучку
Старый 23-11-2008, 13:53     #9666
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Аня, хвасталка белфакса: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=458852

Про катание на санках дома - сижу ржу, представила эту картину )

А про нос и остеапата, хорошо, что мужа уговорила, пусть так лечится. А то у меня мужу и моей маме делали операцию на нос, хочу сказать, что это очень серьезное дело. У мужа все прошло хорошо, а вот мама храпеть начала после операции, но запахи стала чувствовать. А ещё после операции на нос очень тяжело отходить. представляешь, приходишь в себя от наркоза, а дышать через нос не можешь, это ещё сообразить надо ,что ртом дышать нужно и постоянная сухость во рту и т.д.
Если надо, я ужастиков могу написать, а ты мужу прочитаешь, и он сам к остеопату побежит
Старый 23-11-2008, 14:06     #9667
Sorella
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 234
Sorella отсутствует


Приветик!
А мои мальчишки уже погуляли, пришли розовощекие такие . Пока не жалею, что саночки обычные взяла, мне как раз очень нравится, что легкие. Ань, спасибо, что предупредила, буду внимательней смотреть, чтобы за острые концы полозьев не хватался.
Старый 23-11-2008, 14:24     #9668
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Привет!!!
Девочки, мне вот интересно, а как детки в санках сидят, не вываливаются? Я просто присмотрела санки с ремнем, а теперь думаю может дешевле купить без ремня?
Старый 23-11-2008, 14:49     #9669
Sorella
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 234
Sorella отсутствует


У меня не вываливается, мама и папа всегда аккуратно везут и смотрят, если ребенок накатался и хочет слезть... ну и на оленях и собаках кататься не собираемся .
Старый 23-11-2008, 15:13     #9670
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А где все? ГУляете что-ли по такой ужасной погоде???
Мы дома сидим, что-то совсем нет желания по такой метели гулять.

А вчера купили санки, Соню вечером катали, ей так понравилось, но у нас папа экстремал, ребенка быстро катал, со всей силы бегал , я так не смогу её катать

Санки купили вот такие, всем рекомендую, у них ручка перекидывается можно лицом к маме или от мамы возить, а можно вобще ручку снять и как обычные санки возить. А пласмасовые решила не брать, побоялась что обдеруться если на асфальт попадут, все-таки метал надежней Потом ещё хочу купить ледянки под попу, чтобы с горки кататься
а мы выкинули такие санки - у них полозья плохие - протерлись-проржевели за одну зиму теперь буду драть*совдеповские* аллюмишки на плоских полозьях,хоть они и выглядят так себе
все плюсы слетели...спасибо Глебусу - вырубил комп
всем, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вроде еще было много чего - не помню
у меня депресняк какой-то...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.