Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2007, 09:37     #171
Katusha
Ветеран
 
Профиль Katusha
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 938
Katusha отсутствует


Если Вы меня спрашиваете , то мы позвонили и записались. Но это было 4 года назад, когда мы первый раз пришли. У меня знакомый тоже хотел к нему попасть, но тоже пришлось идти к его ученику. И тоже было все хорошо. Врач помог, хотя проблемы были со спиной и очень долго.
А Андрианов сейчас принимает видимо тех, кто к нему уже приходил. Мы привозили ребенка в 8месяцев и 2,5 года. Он сказал теперь перед школой к нему приходить.Так что через 2года пойдем снова.Мы первый раз проходили 10 сеансов, а во второй 6 сеансов.Если у Вас время терпит, то запишитесь лучше на лето, но к нему.
Старый 21-02-2007, 10:14     #172
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katusha Посмотреть сообщение
А Андрианов сейчас принимает видимо тех, кто к нему уже приходил. Мы привозили ребенка в 8месяцев и 2,5 года. Он сказал теперь перед школой к нему приходить.Так что через 2года пойдем снова.Мы первый раз проходили 10 сеансов, а во второй 6 сеансов.Если у Вас время терпит, то запишитесь лучше на лето, но к нему.
ППКС. мы у него уже 6ой год наблюдаемся со старшим. Так он и младшего принял без проблем, записались за месяц. С новенькими- сейчас к нему почему-то не записывают, вернее записывают, но сначала обязательный прием у его учеников- они карту заполнял и сами посомтрят и к нему уже готовенького пациента направляют.
Старый 21-02-2007, 10:19     #173
Katusha
Ветеран
 
Профиль Katusha
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 938
Katusha отсутствует


Нет, ну я имею в виду что Вы же все равно к нему уже ходили. Не первый раз идете, просто ребенок второй, первый раз.
Старый 21-02-2007, 10:23     #174
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katusha Посмотреть сообщение
Нет, ну я имею в виду что Вы же все равно к нему уже ходили. Не первый раз идете, просто ребенок второй, первый раз.
да. И хотя мы с ним и Екатериной Ивановной уже хорошо знакомы, подружек своих я никак не смоглазаписать пораньше или в обход его ученика. У него просто паломничество...
Старый 21-02-2007, 10:23
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #175
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от KITZA Посмотреть сообщение
а кто лечился у Самойлова в Прогноз-Рыбацкое?Какие отзывы?
Пошерстите поиском, найдете. Он мануал, не остеопат. Нас к нему направила Строганова из Прогноза. Он вроде ее муж. Мы сходили 2 или 3 раза. Все дети жутко орут на приеме. Мы сбежали. Писковацков например мне про него говорил не очень приятные вещи. К тому же, обсуждали тут недавно, что детям к мануалам лучше не надо, у них слабые мышцы и после такого грубого вмешательства могут быть серьезные проблемы с позвоночником (мышцы его не держат).
Старый 21-02-2007, 11:46     #176
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Спасибо, попробую попасть к Андрианову. А если к ученику, то к кому лучше?У меня тоже серьезные проблемы с позвоночником.
Старый 21-02-2007, 12:06
ответ для kseniiya на сообщение "Спасибо, попробую попасть к..."
    #177
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую попасть к Андрианову. А если к ученику, то к кому лучше?У меня тоже серьезные проблемы с позвоночником.
Скажу честно, я бы к ученику не пошла. Андрианов-звезда, но этому не научить... технике-да, но творить такое-нет.
Старый 21-02-2007, 12:12     #178
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Сама не хочу, а что делать, если к нему никак не попасть?Слышала с ним вместе начинал Устинов, у него теперь своя клиника, но опять таки какой он специалист? Не известно!
Старый 21-02-2007, 15:19     #179
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


К Андрианову не попасть. Он в отпуске с июня по август и чтобы записаться прямо к нему, то нужно звонить в мае - июне, тогда прием будет уже в сентябре.А может кто подскажет, как выйти с ним напрямую на контакт: электроночка или телефончик. Может с ним удалось бы связаться и договориться.
Старый 21-02-2007, 16:21     #180
Katusha
Ветеран
 
Профиль Katusha
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 938
Katusha отсутствует


Думаю что с ним будет не договориться, так как"Академия" это похоже его контора, т.е. все распоряжения он и отдает.Мой знакомый ходил к его ученику Семененко Вадим Анатольевич.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.