Помогите, программа avi2dvd и другие перекодировщики - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 00:11     #21
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Я наоборот парюсь из двд в ави. Места меньше занимает и проще общаться с файлами
Canopus и с этим справляется. Еще есть Flask...
Старый 24-07-2008, 18:03     #22
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Я наоборот парюсь из двд в ави. Места меньше занимает и проще общаться с файлами
DVDDecrypter + AutoGK
Старый 24-07-2008, 20:09     #23
Xuta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у Лавры
Сообщения: 873
Xuta отсутствует


Мы используем ConvertXtoDVD, там можно экранные меню создавать, созданный диск потом без проблем проигрывается на любом бытовом DVD-плеере, не поддерживающем DivX.
Сам создает и сам пишет образ на болвань без помощи всяких Нер.
Пробовали какие-то еще, но созданное не читалось на нашей Соньке. Хотя, возможно, это из-за кривых ручонок (наших).
Старый 24-07-2008, 20:18     #24
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xuta Посмотреть сообщение
Мы используем ConvertXtoDVD, там можно экранные меню создавать, созданный диск потом без проблем проигрывается на любом бытовом DVD-плеере, не поддерживающем DivX.
Сам создает и сам пишет образ на болвань без помощи всяких Нер.
Пробовали какие-то еще, но созданное не читалось на нашей Соньке. Хотя, возможно, это из-за кривых ручонок (наших).
Скорее из-за кривых прог. Я их перепробовал море и не устраивала совместимость/качество картинки!
Старый 24-07-2008, 20:30     #25
Xuta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у Лавры
Сообщения: 873
Xuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Скорее из-за кривых прог. Я их перепробовал море и не устраивала совместимость/качество картинки!
Мы себя в этом и убедили, чтобы не расстраиваться.И используем ConvertXtoDVD, который пока не создал ни одного запоротого/нераспознаваемого диска. Хотя записали не так и много, десятка 3 где-то. Для родителей мужа, у которых на даче живет теперь наша пожилая Сонька.
Старый 24-07-2008, 21:52     #26
*Fifochka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 296
*Fifochka* отсутствует


Первая попытка с ProCoder закончилась неудачей после 1,5 часов работы. написало что у него (нее) неизвестная ошибка. сейчас поставила на 2 попытку, пока 40 минут "полет нормальный". возник вопрос - программа все время всовывает результаты своей работы ко мне на диск с системой, а там места с гулькин нос. я везде где в ней нашла в опциях указала другой путь, но не помогло.... где надо указывать куда складывать режультаты кодирования?
Старый 24-07-2008, 21:58     #27
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prima! Посмотреть сообщение
Первая попытка с ProCoder закончилась неудачей после 1,5 часов работы. написало что у него (нее) неизвестная ошибка. сейчас поставила на 2 попытку, пока 40 минут "полет нормальный". возник вопрос - программа все время всовывает результаты своей работы ко мне на диск с системой, а там места с гулькин нос. я везде где в ней нашла в опциях указала другой путь, но не помогло.... где надо указывать куда складывать режультаты кодирования?
НЕ ВЕЗДЕ, а только во вкладке OUT (во второй кнопке). А диск лучше иметь формаченный в NTFS!
Старый 24-07-2008, 22:05     #28
*Fifochka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 296
*Fifochka* отсутствует


что значит - во второй кнопке? как она называется? в меню есть опции, и там 2 раздела, а одном из них я и поменяла.
Старый 24-07-2008, 22:35     #29
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prima! Посмотреть сообщение
что значит - во второй кнопке? как она называется? в меню есть опции, и там 2 раздела, а одном из них я и поменяла.
Target - Добавить - Path
Это единственное место, где нужно менять!!!
Старый 26-07-2008, 10:04     #30
*Fifochka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 296
*Fifochka* отсутствует


у меня все получилось. т е перекодировалось и на диск записалось, но почему-то нет звука.... на компе когда воспроизвожу из того места, куда переколировалось все ОК, т еи звук и картинка, а когда воспроизвожу с диска - нет звука ни на компе ни на проигрователе. что это?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.