"Плохая" реакция на нейромультивит. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2006, 22:50
ответ для Сокол на сообщение ""Плохая" реакция на..."
    #41
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Андрей, корректно! Хоть и не гуманно по отношению к любознательным мамам!

Но Варя, я скажу: Если идти не хочется, то и не нужно ходить. Пойдите к кому-нибудь другому, к которому захочется прийти еще.
Старый 24-04-2006, 22:52     #42
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama
Варя, Вы не у Аллы Красовны были на Комсомола? Имеется в виду Областная больница ведь? Если да, то делайте все, чтио она Вам говорит. Она- умница. У них вообще очень сильна часть, делающая обследования - рентген, томографию, и т.д.
Лена мы УЗИ делали у Хомич Марины Васильевны. На рентген она сама нас повела в кабинет - и кто рентген делал воббще без понятия ( МРТ нам пока не назначали - и вряд ли он вылежит без движения, для нас рентген -то удался на редкость почти сразу - сделали первый снимок - плохо, переделали, потом еще 2 - с первого раза А наркозов было у нас до фига (( Больше не хо-оочется.
Старый 25-04-2006, 00:11     #43
Сокол
Активный участник
 
Профиль Сокол
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 321
Сокол отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik
Света, тут кто-то писал про Лецитин...А почему бы вам не попробовать его? Мы пили и до сих пор пьем его. Очень не плохо!!!! Успокаивает и головка работает лучше.Конечно, это не супер лек-во, но неплохая подпитка мозгу...Мы покупаем в аптеке на Марата. там капсулы продают по-штучно. Мы пьем в капсулах, но есть и разводимый лецитин... Он гораздо и дешевле и доступнее...
Да я в общем-то Лецитин как вариант еще не рассматривала. Нам его усиленно навязывал врач в поликлинике, но т.к. я к конкретно этому врачу очень нехорошо отношусь , все его рекомендации были посланы в сад, а больше никто не назначал... Покопаюсь в интернете, может действительно есть смысл заменить.

Дело в том, что я очень боюсь делать что-то не по назначению врача. Она нам схему расписала, то есть через 2-3 месяца, если Пантогам и нейромультивит не дадут нужного эффекта, нужно будет пропить курс актовегина и фенибута. А фенибута я как-то опасаюсь. Начиталась уже.
Пойду про Лецитин читать...
Старый 25-04-2006, 00:23     #44
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Лецетин это скорее пищевая добавка, нам отнего не было ни хуже, ни лучше ( Пили курсами долго, он есть сейчас везде, у разных фирм, и наш, по-моему в аптеке видела.
Старый 25-04-2006, 14:12
ответ для Сокол на сообщение ""Плохая" реакция на..."
    #45
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Да, лецитин это как БАД считается, это не лекарство никакое.Типа "витамины" для мозга. Мы его пили и пьем с 2 месяцев. Он помогает, но периодически. надо попасть в точку - дать в нужный момент и сезон....Сейчас например нам он не пошел, зато вот кальций очень помогает - и успокаивает его и помогает в развитии, а лецитин помогал хорошо зимой.Нам врач посоветовала пить его в капсулах. Он этой фирмы (не помню, но США), гораздо чище .Соевый лецитин. Я капсулу протыкаю иголочкой и на ложку выдавливаю. Можно на хлебушек. Тоже вкусно. Но есть и растворимый лецитин... Наша расфасовка, а сырье импортное. Попробуйте.... Вряд ли вы получите от него вред( или хорошо или никак), а вот уж от Фенибута ....Унас была "вешалка" на нем... Я отказалась от него после второй четвертинки.... Мишке давала в 2 года его и с тех пор у меня "как вспомню так вздрогну"!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.