мамсая мода..Печальные размышления... - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 18:22
ответ для Лaриca на сообщение "Да нет... Вы ошибаетесь. Уж..."
    #151
freaque
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 158
freaque отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лaриca Посмотреть сообщение
Да нет... Вы ошибаетесь. Уж единственное, что вечно-так это любовь.
Я все-таки придерживаюсь того мнения, что и любовь не вечна. Может, и ошибаюсь, думаю, даже муж со мной не соглаился бы в этом. Но предлагаю не судить так категорично о столь философских вещах Вечна она или нет - ну откуда это нам с Вами может быть известно наверняка? Так что предлагаю не спорить на вечные темы вечными бессмысленными диалогами.

Цитата:
Только вот часто называют этим словом то, что таковым не является
Соглашусь. Я бы даже заменила "часто" на "в подавляющем большинстве случаев".

Цитата:
Если мужчина женился на женщине только из-за ее красивой внешности, то понятное дело, такой муж постарается сбежать как только его спутница потеряет свою привлекательность
Ну это-то понятно. А если не только из-за внешности? Неужели, по-Вашему, такие мужья не уходят от своих жен? Уверяю Вас, есть и такие мужчины, которые, изменив, очень бурно переживают и жалеют об этом, и именно потому, что женились на своих женах не "только из-за красивой внешности".

Цитата:
Внешность-вообще вещь очень непостоянная
Да. Пока существуют такие вещи, как старение, болезни, элементарная лень (и далее по списку). Но разве все это оправдывает прекращение стремления выглядеть хорошо?

Цитата:
Но, как ни странно, когда человека любишь, видишь не внешность, а движение души
Со стороны женщины - может быть. А вот что там со стороны мужчины.. Кто его знает. Думаю, это такое распространенное заблуждение женщин Все-таки мужчины и женщины любят по-разному. Но это тоже из разряда "вечных тем".

Цитата:
Именно поэтому очень трудно оценить объективно внешность своего ребенка, например (уж его-то мы любим по настоящему).
Объективно оценить внешность вообще не всегда получается, поскольку понимание красоты у современного человека становится все более субъективным, и даже, казалось бы, какие-то общепризнанные признаки красоты уже теряют свою актуальность. К величайшему моему да и много чьему сожалению.

Цитата:
Внешность-это как мутное стекло. Издали посмотришь, только его и видно... А прильнешь поближе, его уже не замечаешь, а видишь то , что за ним.
А если на нем большущие мутные и грязные пятна, то они все-таки будут отвлекать зрителя от того, что внутри

Цитата:
Но, конечно же это не оправдывает неопрятности, и безразличия к внешнему виду.
Всегда надо следить за собой. Что правда, то правда
Ну хоть в этом мы солидарны
Старый 07-04-2009, 18:23     #152
Лaриca
Ветеран
 
Профиль Лaриca
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщения: 606
Лaриca отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
Я за Вас рада и где-то (в глубине души завидую. Но у каждого свое счастье, согласитесь.
Старый 07-04-2009, 18:27     #153
LiMoto
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 120
LiMoto отсутствует


Да вовсе необязательно гулять в юбке, на высоком каблуке-я про то что женщина всегда должна оставаться женщиной!
Старый 07-04-2009, 18:33     #154
Resnitsa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 570
Resnitsa отсутствует


Гуляю под нужды.То есть если нужно сломя голову бежать на какую-нибудь процедуру в поликлинику(а я бооольшой опаздун)-то никаких каблуков конечно...Но чувствую себя не очень...как -то прошмыгнуть все время мимо людей хочется,чтобы на меня не смотрели и внимания не акцентировали.А уж если просто прогулка, и погода хорошая,и не надо будет коляску затаскивать на ступеньки....ну вообще-если все составляющие на месте,то и я при параде
Старый 07-04-2009, 19:43     #155
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


А по-моему - замечаешь соринки в окружающих только, если у самой бревно за плечами!
Я к чему - к тому, что спортивно одетая, улыбающаяся, не накрашеная мамочка чаще намного симпатичнее, чем ковыляющая на шпильке по колдобинам, замучанная буднями девушка, бегущая на учебу, работу.
Восприятие мира и окружающих зависит от вас самих. Если мир кажется серым - то серое, в первую очередь, ищите в себе! А вот уж окрасив свой мир в радужные цвета - и окружающее засверкает яркими красками!

Ухаживать за собой, безусловно надо - но это никоем образом не исключает спортивный стиль и отсутсвие косметики
А вспоминая первые месяцы и бессоные ночи, хоть я и успевала делать все, вплоть до маникюра, но очень хорошо помня, что времени было ноль - если мамочка что-то не успела и хвостик завязала, а не укладку в салоне сделала , и если вижу такую - уставшую счастливицу - так наоборот - сердце радуется - она мудрая - всю себя посвятила ребеночку, а не марафету. Иногда нужно правильно раставлять приоритеты
Старый 07-04-2009, 19:46     #156
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
А по-моему - замечаешь соринки в окружающих только, если у самой бревно за плечами!
Я к чему - к тому, что спортивно одетая, улыбающаяся, не накрашеная мамочка чаще намного симпатичнее, чем ковыляющая на шпильке по колдобинам, замучанная буднями девушка, бегущая на учебу, работу.
Восприятие мира и окружающих зависит от вас самих. Если мир кажется серым - то серое, в первую очередь, ищите в себе! А вот уж окрасив свой мир в радужные цвета - и окружающее засверкает яркими красками!

Ухаживать за собой, безусловно надо - но это никоем образом не исключает спортивный стиль и отсутсвие косметики
А вспоминая первые месяцы и бессоные ночи, хоть я и успевала делать все, вплоть до маникюра, но очень хорошо помня, что времени было ноль - если мамочка что-то не успела и хвостик завязала, а не укладку в салоне сделала , и если вижу такую - уставшую счастливицу - так наоборот - сердце радуется - она мудрая - всю себя посвятила ребеночку, а не марафету. Иногда нужно правильно раставлять приоритеты
+1000000
Старый 07-04-2009, 19:54     #157
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
А по-моему - замечаешь соринки в окружающих только, если у самой бревно за плечами!
Я к чему - к тому, что спортивно одетая, улыбающаяся, не накрашеная мамочка чаще намного симпатичнее, чем ковыляющая на шпильке по колдобинам, замучанная буднями девушка, бегущая на учебу, работу.
Восприятие мира и окружающих зависит от вас самих. Если мир кажется серым - то серое, в первую очередь, ищите в себе! А вот уж окрасив свой мир в радужные цвета - и окружающее засверкает яркими красками!

Ухаживать за собой, безусловно надо - но это никоем образом не исключает спортивный стиль и отсутсвие косметики
А вспоминая первые месяцы и бессоные ночи, хоть я и успевала делать все, вплоть до маникюра, но очень хорошо помня, что времени было ноль - если мамочка что-то не успела и хвостик завязала, а не укладку в салоне сделала , и если вижу такую - уставшую счастливицу - так наоборот - сердце радуется - она мудрая - всю себя посвятила ребеночку, а не марафету. Иногда нужно правильно раставлять приоритеты
Старый 07-04-2009, 19:56     #158
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


А у меня кстати муж как-то в одни из наших первых зимних совместных прогулок сказал - завтра поедем в по магазинам купим тебе теплые спортивные КРАСИВЫЕ вещи, а то очень холодно!
Старый 07-04-2009, 19:57     #159
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Ребенку в первую очередь нужна здоровая мама, поэтому я одеваюсь на прогулку из соображений практичности и тепла.
зима для меня - это период "капysты" я даже когда yчилаsь, ходила B yниBер yкyтанная.
А гyляю - когда как. БыBает, наряжysь, а быBает, закyтаюsь "кyлёмой"
Bо дBоре гpязь меsить B замше как-то не хоцца.
А макияж - не моё
Старый 07-04-2009, 20:01     #160
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


А еще между прочим большое значение имеет КТО ГДЕ ГУЛЯЕТ!
Если я например гуляю в парке 300 летия где начиная с октября и по конец апреля дует очень холодный ветер и не тает снег то - ДА! ТЕПЛОЙ КУРТКЕ/ДУТИКАМ/ГОРНОЛЫЖНЫМ ШТАНАМ/ШАПКЕ
А если мамы гуляют по улицам вокруг домов да по аллеям то почему бы и не выйти в норковой шубке?
Можно еще кольца с брюликами нацепить если руки не мерзнут!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.