Перебитые даты на тортах - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:33
ответ для Alleo на сообщение "Перебитые даты на тортах"
    #51
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Восточные сладости я тоже покупала, а вот торты не брала - там отпугивающе длинный перечень компонентов, натурального, как мне показалось, мало...
Старый 18-03-2009, 17:15     #52
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexnata Посмотреть сообщение
А как же Север?у меня рядом с домом торгуют их тортиками,сколько раз покупала-все свежее-вкусное было,может повезло просто?
Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Да вот в Севере всегда свежак покупаю. Жалко мой люимый торт бывает ну очень редко(((
Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
Мы север,метрополь сто лет не покупаем-они же не вкусные!,все одинаковые,бисквит+сливки,так надоело!
Девочки!
О них знаю всю подноготную. Во первых Север и Метрополь это одно и то же типа холдинг. Во вторых на счет качества ничего сказать не могу не беру принципиально но вот персонал они за людей не считают. ТК для них вообще ни писан хотят чтобы люди работали сверхурочно круглосуточно и за бесплатно
Старый 18-03-2009, 18:06
ответ для Alleo на сообщение "Перебитые даты на тортах"
    #53
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Хорошо, что у нас на Петроградке есть кулинария от Фортеции и производство Т.Николаевой
Старый 18-03-2009, 20:32
ответ для Alleo на сообщение "Перебитые даты на тортах"
    #54
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Попался на глаза вот такой любопытный пост:

"Хочу предупредить хотя бы моих знакомых. Если вам будет это интересно, можете предупредить и своих.

У меня мать работает в ОАО "Метрополь", том самом, что занимаются изготовлением и продажей тортов и кондитерских изделий. Так вот, началось все под Новый год. Руководство Метрополя разослало по магазинам указания продавцам перебивать на нереализованных товарах сроки изготовления и запретило возвраты непроданых тортов. Естественно, указания устные, дабы нельзя было ничего доказать. Несогласным предлагалось смело идти на йух по собственному желанию.

В январе ситуация немного смягчилась, разрешили возврат не более одного просроченного торта в день. Однако теперь все вернулось на круги своя:

ВОЗВРАТ НЕПРОДАННЫХ ПРОСРОЧЕННЫХ ТОРТОВ ЗАПРЕЩЕН! ИМ ПРОСТО ПЕРЕБИВАЮТ ДАТУ ИЗГОТОВЛЕНИЯ! СТОИМОСТЬ ВОЗВРАТА НЕРЕАЛИЗОВАННЫХ ТОРТОВ ВЫСЧИТЫВАЮТ С ЗАРАБОТКА ПРОДАВЦА!

Увольнения сотрудников фирму не пугают, так как на волне кризиса идет массовое сокращение штата. Новых людей на работу не берут. Единственный выход для продавцов, чтобы не лишиться работы и не идти на сделку с совестью, это уменьшение заказов тортов на торговую точку. Но это грозит невыполнением нормы и лишением премии. А зарплаты и так уже сократили.

В общем, будьте осторожны при покупке! Одно дело отравитьсяя самому (а после Нового года в Метрополе был шквал жалоб на испорченный товар), другое - дать такой тортик своему ребенку, больной бабушке и т. д. и т. п.

P.S. Не знаю точно, что происходит в "Невских берегах". В "Карате" вроде такой фигней пока не страдают. Во всяком случае по имеющейся у меня информации они нормально принимают возвраты просроченных тортов. Но ручаться не буду".

(Пост скопирован отсюда.)
я в шоке
это по русски
Старый 18-03-2009, 20:50
ответ для Alleo на сообщение "Перебитые даты на тортах"
    #55
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


Татьяна Н. вообще классные торты
Старый 18-03-2009, 21:08     #56
Ёлочка81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Адмиралтейский р-н,м. Балтийская
Сообщения: 268
Ёлочка81 отсутствует


А у меня сосед работал на доставке тортов "Север" в магазины "Лента". Просрочку увозил обратно, а те , у которых срок подходил - домой забирал. Мы всей общагой угощались ( и дети тоже) и ничего .Но это было 2,5 года назад, а сейчас не знаю Но то , что тортики не портятся - это дааа Мы на три недели уезжали, а тортик йогуртовый даже не запушистился
Старый 18-03-2009, 22:00
ответ для Alleo на сообщение "Перебитые даты на тортах"
    #57
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


именно такие фруктовые плесневелые торты (киви, виноград сверху) в Окее несколько раз видела. А однажды мой отец был проездом, внукам там же в Окее накупил вкусностей гору, в спешке прихватил такой же плесневелый тортик...у меня теперь они только с плесенью и ассоциируются...
Старый 18-03-2009, 22:04     #58
megafon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 53
megafon отсутствует


а вы знаете ,что в НЕВСКИХ БЕРЕГАХ сейчас работают почти одни гастробайтеры?
я имею ввиду не верхушку,их утром автобусами привозят на работу и вечером забирает тот же автобус
так вот и представьте ,что торты замораживают и кто их лепит вообще
что тут можно подцепить
Старый 18-03-2009, 22:05
ответ для Alleo на сообщение "Перебитые даты на тортах"
    #59
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Мда
Старый 18-03-2009, 22:54     #60
Мурли
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 885
Мурли отсутствует


Цитата:
Сообщение от red dog Посмотреть сообщение
а вы знаете ,что в НЕВСКИХ БЕРЕГАХ сейчас работают почти одни гастробайтеры?
я имею ввиду не верхушку,их утром автобусами привозят на работу и вечером забирает тот же автобус
так вот и представьте ,что торты замораживают и кто их лепит вообще
что тут можно подцепить
Вы это серьезно? Я конечно понимаю , что бардак везде, но не до такой же степени.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.