А кто пользуется кремом ТЕНТОРИУМ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 23:19     #1
МяТнАя-Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 391
МяТнАя-Я отсутствует


Подскажите пожалуйста нравится ли вам этот крем?
Мы начали малышу курс массажа и массажистка пореккомендовала нам купить крем массажный ТЕНТОРИУМ(простите за тафтологию).
Просто он продаётся только у расспространителей, а не в аптеках, поэтому меня настораживает.
Может кто пользуется?
Старый 05-11-2008, 23:32     #2
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Мы пользуемся продукцией Тенториума, кремом Рино-Фактор, от насморка помогает, мажу дочке нос при начинающихся шмыганьях, быстро все проходит. Пробовали еще драже О-Де-Вит, но на них началась аллергия, кашель аллергический, там мед в составе, вроде поначалу нормально их ела, а потом видимо накопилось в организме и кашлять на них начала, отменила- кашель прошел.

Кремом для массажа из серии Тенториум не пользовалась, надо смотреть по ребенку- нет ли аллергии на мед, прополис..., аллергия же не только от продуктов употребляемых внутрь бывает и от кремов может быть. У нас на обычное массажное масло была аллергия - пошла сыпь по спинке, потом детским кремом массаж делали дочке.
Старый 05-11-2008, 23:36     #3
МяТнАя-Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 391
МяТнАя-Я отсутствует


спасибки. А почему продукцию этой компании в аптеке не продают?
Старый 05-11-2008, 23:38     #4
ЗВЕЗДО4КА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н, Юнтолово
Сообщения: 2 881
ЗВЕЗДО4КА отсутствует


профессинализм массажиста заключается в умении правильно делать массаж без кремов, крема облегчают работу массажиста тк руки сами скользят... - это мне говорил мой массажист, когда я пыталась узнать про массажные крема - ему я доверяю.
А так тенториум - это продукция пчеловодства, и мое мнение лучше кушать мед, чем развивать сетевой маркетинг. Ведь в маптеках он не продается и относится к бадам. Ребенку точно не стала бы покупать этот крем.
Старый 05-11-2008, 23:40     #5
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Мы пользуемся и этим кремом и другой продукцией Тенториума. Очень нра.
А на счет отсутствия товаров этой компании в аптеках... тут надо спрашивать у руководства... видимо им так выгоднее или удобнее. От отсутствия клиентов они всяко не страдают)
Старый 05-11-2008, 23:41     #6
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДО4КА Посмотреть сообщение
А так тенториум - это продукция пчеловодства, и мое мнение лучше кушать мед, чем развивать сетевой маркетинг.
Продукция пчеловодства не ограничивается одним только медом
Старый 05-11-2008, 23:49     #7
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Molly23 Посмотреть сообщение
спасибки. А почему продукцию этой компании в аптеке не продают?
Обычный сетевой маркетинг, как Эйвон и Орифлейм , в аптеках Тенториум не продается вроде потому, что это не лекарство, они зарегистрированы как продукт питания.

Вообще в малышковом возрасте - до годика дочке массаж делали без всяких кремов, в 5 лет прошли курс массажа с детским кремом (после того как на первых же сеансах появилась аллергия на массажное масло).
Старый 05-11-2008, 23:59     #8
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Кремом Тенториум пользуюсь более 10 лет.
Название массажный можно считать условно. Его же можно есть, поэтому в нашей семье самое частое применение:
- все ушибы (сразу и позднее) - синяки вытягивает наружу, дочь с кремом ходила на тренировки,
- тянет спину - помазали
- чуть саднит горло - шея снаружи
- потянули мышцы, продуло - мажем,
- нет горчичников - то кремом снину и грудь
- болит десна - крем
- болит голова - чуть под язык, и смазать виски
- намечается "простуда" на лице подростка - чуть крема
- самое главное наше лечение, когда вспухали лимфоузлы
и т.д.
Суть его работы - прогрев примерно на 5 см внутрь. При чем прогрев без ощущения прогрева, просто улучшение работы кровесносных сосудов

У нас дома был анекдотичный случай. Дочь в возрасте 14 лет, зная, что я вылечила десну и крем можно есть, на мой совет по телефону срочно полоскать горло (у нее саднило горло) и смазать Тенториумом, случайно дважды, хорошо, ваткой на спице смазала горло изнутри. Результат супер - все прошло. А могло привести к ангине, что у нее было зачастую в то время.

Точно проверили - не стоит натирать спину и грудь (при кашле), если у Вас есть температура.

Крем лучше покупать действительно в фирме - подделки не будет.

Это наша палочка-выручалочка, даже для моего скептика мужа. Имеем всегда две банки - дома и на даче
Старый 06-11-2008, 09:59     #9
геменотик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: черная речка
Сообщения: 183
геменотик отсутствует


подскажите, где купить эту продукцию?
Старый 06-11-2008, 10:47     #10
Сазонова Татьяна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 5 234
Сазонова Татьяна отсутствует


Тоже довольна кремом тенториум и чилидония-всегда есть в холодильнике
тенториум помогает при простудах,болях разных и т.д., а вот чилидония-при ранках,герпесе-все гораздо быстрее заживает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.