Кому сидеть с ребенком? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 16:54
ответ для Старый Кошелек на сообщение "в ЖГ - Вас распутают"
    #101
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
в ЖГ - Вас распутают
Ну ты не до такой степени запутал
Старый 29-09-2008, 16:54
ответ для ddrol на сообщение "Кому сидеть с ребенком?"
    #102
Anik_M
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. Кольцо.
Сообщения: 147
Anik_M отсутствует


Ну не знаю... когда ребенок родился, компания мужа развалилась и всех уволили. Год он сидел с нами, помогал (т.к. вначале болели сильно). Через год я поняла, что дома мне не хочется сидеть - и морально я устаю, и общения хочется (с деньгами помогали родители, в общем жили оч.скромно). Итог - уже год как я работаю, "обеспечиваю мат.содержание семьи". Муж с ребенком. И я считаю, что он ОЧЕНЬ нужен!!! Сын растет таким воспитанным , спокойный, все можно объяснить, не капризный (хотя за те отпуска, что я с ним провожу - разбалывается моментально..), подъем-спуск колясок для папы не проблема, в поликлиннику сходить, в магазин - запросто. Я страшно рада. Помощь - большущая и действительно нужная!!!!
И никаких комплексов...
Днем - папа ответственный за ребенка. Вечер-ночь - моя очередь
Старый 29-09-2008, 16:54     #103
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
может я ошибаюсь, но если встает такой вопос когда ребенку полтора (!)года... надо решать проблемы в семье
помните фильм такой Мистер и Миссис Смит? Там за обедом муж говорит жене: "Дорогая, передай соль,",а она отвечает ему: " Дорогой, она посередине."
так в ситуацииавтора - ребенку именно полтора года
Старый 29-09-2008, 17:05     #104
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да нет просто если женщина содержит мужчину - это для нее рано или поздно ( причем скорее рано) покажется обидным и не справедливым - процесс будет обоюдно тяжким - результат заранее предсказуем
Вот уже 5 лет в доме работаю я. Это еще рано или уже поздно, чтобы понять,что муж мне нафих не нужен?Нормальный мужчина,как и нормальная женщина всегда найдет что полезное он может сделать для блага семьи.Мой за эти годы сделал ремонт оч.хороший в квартире (вместе с рабочими разумеется), построил дачу-тож не один ест-но.Дети ездят на английские,в бассейны.Забираются из школы и сада.Я не знаю (к своему стыду) что сколько в магазине стоит.Короче день у него занят не меньше чем у меня.И мне страшно подумать если бы это все пришлось делать мне параллельно работая.
Старый 29-09-2008, 17:07
ответ для ddrol на сообщение "Кому сидеть с ребенком?"
    #105
Anik_M
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. Кольцо.
Сообщения: 147
Anik_M отсутствует


Марипулька Д
+1
Старый 29-09-2008, 21:03     #106
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Вот уже 5 лет в доме работаю я. Это еще рано или уже поздно, чтобы понять,что муж мне нафих не нужен?.
рано)))...вот ребенок подрастет немного -настолько что нет необходимости мужу сидеть дома...вот тогда и поговорим..
ну и считате себя исключением которое подтверждает правило )))( у меня есть знакомая семья - хорошо знакомая- там четко ребята " поочереди бабло зарабатывали" - ну как шло по жизни -ну про них можно книгу писать ..но редкость это не поленюсь - вот создам опрос в ЖГ ))) вспоминая результаты опросов о том сколько минимум должен мужик зарабатывать что бы вообще за него можно было замуж идти - результат я думая предопределен... ага..
Старый 29-09-2008, 21:07
ответ для ddrol на сообщение "Кому сидеть с ребенком?"
    #107
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


СК, будете тему создавать, не сочтите за труд вопрос развернутым сделать... а то вы тему не развиваете, и статистика не та совсем... дамы меряют например сколько надо бы чтобы спокойно ребеночка родить и т.п. Каждая со своей колокольни собственно... а если обрисовать рамочки - будет поточней...
Старый 29-09-2008, 21:14     #108
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
СК, будете тему создавать, не сочтите за труд вопрос развернутым сделать... а то вы тему не развиваете, и статистика не та совсем... дамы меряют например сколько надо бы чтобы спокойно ребеночка родить и т.п. Каждая со своей колокольни собственно... а если обрисовать рамочки - будет поточней...
нафтиг рамочки - вопрос то просто типо
" я соглашусь с тем что мои муж будет сидеть с ребенком а я поду работать и обеспечивать семью ?" все... какие тут рамки?
Старый 29-09-2008, 21:41
ответ для ddrol на сообщение "Кому сидеть с ребенком?"
    #109
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


КОшелечек... ты такой добрый последнее время, может ты посидишь с моим ребеночком))) пока я в Мариинку схожу))))? ( На Братьев Карамазовых))))
Старый 29-09-2008, 22:25     #110
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
КОшелечек... ты такой добрый последнее время, может ты посидишь с моим ребеночком))) пока я в Мариинку схожу))))? ( На Братьев Карамазовых))))
за бабло - легко... )))) но по тому тарифу которы стоит мои рабочи час, а не рабочи час няни)))) ладно... уговорили по тарифу моих сервис-инженеров)))это не дорого на самом деле ..2 тр в час в ключая время в дороге до и от места работы))) часов 5 наверное будет достаточно?... хотя че я-то вот сервиси-нженера и пришлю))) им пофиг что делать ..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.