РУССКИЙ МУЗЕЙ ГРУППА "ПОЗНАВАТЕЛИ ПРЕКРАСНОГО" ВОСКРЕСЕНЬЕ 12.00 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 18:57     #1
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Ну вот и создали топик для нашей группы
Информация следующая - даты занятий уже известны- ЭТО 21.09, 19.10, 16.11 И 14.12. Экскурсовод Самойлова Наталья Анатольевна. Пока у нас абонемент (один на всех, т.е. одна бумажка на взрослых и одна на детей) на первые полгода, заием если все будут согласны и детка понравиться можно будет выкупить еще на 4 месяца. Пока я стояла и ждала узнала вот такую инфу. Занятия в принципе могут проходить не только в РМ, но и его корпусах (Михайловский замок, Строгановский дворец, Мраморный дворец, Домик Петра 1 и Летний сад Дворец Петра 1). Тему занятий мы можем сами обговаривать с экскурсоводом. В принципе у них есть определенные циклы занятий. Завтра напишу как они называются, мы можем по нашему желанию просто попросить рассказать что-то интересное именно для детишек нашего возраста. На счет рисования, они делают вид, что ничего не знают, но поскольку нам принципиально это не важно, то я и замарачиваться не стала. В общем, если есть вопросы, готова постараться ответить из того, что узнала.
Старый 04-09-2008, 16:16     #2
Feroponta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 388
Feroponta отсутствует


ой, думала потерялась
пока вроде нет вопросов
Старый 04-09-2008, 16:20     #3
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


В общем при ближайшем рассмотрении оказался 1 абонемент - Сундуки со сказками. Я думаю нам это подойдет
Старый 04-09-2008, 16:37     #4
Feroponta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 388
Feroponta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
В общем при ближайшем рассмотрении оказался 1 абонемент - Сундуки со сказками. Я думаю нам это подойдет
Это то что надо
Старый 10-09-2008, 00:31
ответ для Feroponta на сообщение "Это то что надо:support:"
    #5
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Урррряяяяя! сПАСИБО ОГРОМНОЕ! Ждем - не дождемся
Старый 10-09-2008, 00:53     #6
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


А присоединиться к вам можно?
Старый 10-09-2008, 10:52
ответ для EvaBalu на сообщение "А присоединиться к вам можно?"
    #7
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А присоединиться к вам можно?

К сожалению нет. У нас уже сформирована группа и выкуплен абонемент
Старый 15-09-2008, 13:19     #8
Dashurik
Активный участник
 
Профиль Dashurik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Будапештская, 4
Сообщения: 458
Dashurik отсутствует


Ура! А как мы с Вами будем встречаться в воскресенье 21-го и где конкретно, абонементы-то у Вас на всю группу? На всякий случай мой тел 8-921-745-45-42 Даша
Старый 15-09-2008, 15:05     #9
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashurik Посмотреть сообщение
Ура! А как мы с Вами будем встречаться в воскресенье 21-го и где конкретно, абонементы-то у Вас на всю группу? На всякий случай мой тел 8-921-745-45-42 Даша
Встречаться будем в РМ. Напишу все попозже, когда созвонюсь с нашим экскурсоводом
Старый 19-09-2008, 11:07     #10
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Девочки, здравствуйте. В общем пишу уже второй раз Все, что первый раз написала не сохранилось, закрыли форум Постараюсь еще раз коротенько изложить, что было написано.
В общем я звонила Наталье Анатольевне, она была немного удивлена возрасту наших детишек. Так что ей надо будет время для того, что бы настроиться на наш возраст Я так поняла, что она работала с детишками постарше. В общем, есть некоторые пожелания по поводу организации нашей экскурсии. Н.А. попросила подготовить детишек к походу в музей. Объяснить, что это такое, что руками ничего трогать нельзя, что мама будет рядом, но немного в далеке, а не держать за ручку, что нельзя кричать, баловаться. Постарайтесь настроить детишек, так чтобы экскурсия была Экскурсовод-ребенок-музей. Постарайтесь объяснить, что мама будет рядом и будет смотреть на свое чадо, но не рядом, а немного вдали. Это очень ВАЖНО. Постарайтесь подготовить себя, что кричать на весь музей нельзя, даже если ребенок балуется. В момент экскурсии главные не мы мамы, а экскурсовов, все внимание только на НЕЕ. В общем девочки, как смогла так и передала пожелания Н.А. Да, забыла сказать, необходимо ребенку объяснить, что после экскурсии Вы хотите узнать, что интересного рассказывала тетя экскурсовод,потому, что мама стоит в стороне и не слышать, что рассказывали.

Организация: Встречаемся до 11.50 у входа в РМ, за воротами во внутреннем дворике.
Затем организованно идем в гардероб, раздеваемся и к 12.00 необходимо всей группой подойти к экскурсионному бюро за нашим экскурсоводом. Я буду одета в светлое пальто или светлый с рыжим шерстяной пиджак, а ребенок в сине-зеленой курточке с маленьким вышитым носорогом. Надеюсь, что мы не потеряемся. Если есть вопросы готова ответить или здесь или звоните на мою 9217554252.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.