Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2294 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 14:41
ответ для annaza на сообщение ":flower: :support: отвыкла ты просто..."
    #22931
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

отвыкла ты просто от такого рода переживаний и проблем. Со временем втянешься и, думаю, само собой наладится.

Глицин!! Лучше гулять почаще, спать побольше и питаться поправильнее, и никакого глицина не надо.
Спасибо,Аня.
Да уж,тут не последствия а причину надо устранять.Спокойнее надо как-то относиться ко всему.
Старый 30-09-2008, 14:41     #22932
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Аня, а чего в Глицине такого? Я его в свое время тоже пила, правда эффекта никакого не ощутила на себе мне правда и новопассит как слону дробина
ну мож у меня организм такой, но мне не понравился он совсем, у меня реакция отрубилась почти напрочь, вот все вижу, понимаю частично, и понимаю, что торможу, а действовать - не могла быстро вообще. Хотя я и пила половинную дозу. Но я вообще крайне редко лекарства пью, мож поэтому мне много не надо.

И алкоголь вообще не могу, надо мной на работе уж прикалываюстя, как идем что отмечать, всем велят брать стаканы, а мне пипетку.

потом я о нем много читала страшилок, сейчас уж и не помню что конкретно...
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Удачи ) Эх, были бы лишние деньги ))

а это идея! Хотя он закажет макароны с сосиской и кетчупом на месяц вперд на завтрак, обед и ужин....
а готовлю я все то, что обычно едим, не изгаляюсь особо. Ну голубцы приготовила вчера, ну так это впервые Только вот он почему-то раньше гороховый суп по целой тарелке наворачивал, а сейчас не любит, видите ли...
злая я ))

а пока мы тут с ним воевали, я такую фигню для крючков придумала
Ух какая вешь полезная!!

Ну придумай что-нить, что в магазине все сосиски закончились и макароны тоже с кетчупом, да и вообще в стране с этими продуктами кризис страшный на перу лет вперед.

У меня выбирают из того, что есть в доме, а в доме у меня ессно только то, что мне нужно, чтобы дети ели. Ну да, сами тоже так питаемся, но это на пользу только!

Иногда балуемся, конечно, покупаем что-нить вредное, но вкусное.
Старый 30-09-2008, 15:24     #22933
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо
Не скажи...мой на молоке и само молоко вообще не ест,типа беее...ему в садике хватает этой гадости.Ты думаешь,рис это что? Это просто рис,без всего Прям как китаец хоть палочки давай (кстати давала пару раз,на меня насмотрелся и тоже палочками пробовал есть)
Теперь садиковский весь из себя.Вчера мне хвалился с демонстрацией,как он теперь умеет складывать свои шорты.

Фигня классная получилась
пасиба )

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
ну мож у меня организм такой, но мне не понравился он совсем, у меня реакция отрубилась почти напрочь, вот все вижу, понимаю частично, и понимаю, что торможу, а действовать - не могла быстро вообще. Хотя я и пила половинную дозу. Но я вообще крайне редко лекарства пью, мож поэтому мне много не надо.

И алкоголь вообще не могу, надо мной на работе уж прикалываюстя, как идем что отмечать, всем велят брать стаканы, а мне пипетку.

потом я о нем много читала страшилок, сейчас уж и не помню что конкретно...

Ух какая вешь полезная!!

Ну придумай что-нить, что в магазине все сосиски закончились и макароны тоже с кетчупом, да и вообще в стране с этими продуктами кризис страшный на перу лет вперед.

У меня выбирают из того, что есть в доме, а в доме у меня ессно только то, что мне нужно, чтобы дети ели. Ну да, сами тоже так питаемся, но это на пользу только!

Иногда балуемся, конечно, покупаем что-нить вредное, но вкусное.
про алкголь - мне тоже достаточно только понюхать! ) и я уже косая..
а про глицин - мне казалось, что ты все чувствуешь, вроде как надо нервничать, а тебе пофиг....
пасиба за похвалу )


Сашка навернул тарелку кислых щей
Старый 30-09-2008, 15:31     #22934
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Сашка навернул тарелку кислых щей
Что и требовалось доказать
НИКТО лучше мамы не знает,что нужно ее ребенку.
Старый 30-09-2008, 15:35     #22935
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать
НИКТО лучше мамы не знает,что нужно ее ребенку.
правда это были мои щи
Старый 30-09-2008, 15:47
ответ для ro-mashka на сообщение ":004: правда это были мои щи :001:"
    #22936
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
пасиба )


про алкголь - мне тоже достаточно только понюхать! ) и я уже косая..
а про глицин - мне казалось, что ты все чувствуешь, вроде как надо нервничать, а тебе пофиг....
пасиба за похвалу )
Я глицин пила, когда автошколу заканчивала, там и присоветовали. Так вот чую на сдаче вождения, что вроде как надо педаль тормоза нажать, а мне пофиг ( вот именно было так безразлично)! И не сдала, потом пошла без препаратов сдавать - там уже все получилось как надо, хотя и нервничала.
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Сашка навернул тарелку кислых щей

Вишь, а ты наговариваешь на ребенка!!
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
правда это были мои щи
Так в соседней тарелке всегда вкуснее!! Тем более, если соседняя тарелка мамина!
Старый 30-09-2008, 15:54     #22937
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Я глицин пила, когда автошколу заканчивала, там и присоветовали. Так вот чую на сдаче вождения, что вроде как надо педаль тормоза нажать, а мне пофиг ( вот именно было так безразлично)! И не сдала, потом пошла без препаратов сдавать - там уже все получилось как надо, хотя и нервничала.


Вишь, а ты наговариваешь на ребенка!!

Так в соседней тарелке всегда вкуснее!! Тем более, если соседняя тарелка мамина!
круто - на педаль тормоза надо жать - а мне пофиг там кстати написано - не принимать, если нужна реакция быстрая ))

может получилось складку натренировать на переносице (мне в аську знакомая написала, что она в сашкином возрасте смотрела на мамину переносицу - если там есть складка, значит лучше не спорить, если нет - можно не есть, на понт берет
так я утром решила тренироваться )) чтоб поверил ))
там считай не тарелка соседняя, а кастрюля я вчера себе кастрюлю кислых щей наварила ))
Старый 30-09-2008, 16:04     #22938
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
круто - на педаль тормоза надо жать - а мне пофиг там кстати написано - не принимать, если нужна реакция быстрая ))
Да ладно, я ж в пределах разумного. Там и скорость была 5 км\час, просто надо т было совсем остановиться, а тут приступ пофигизма. Там просто случай был такой, что надо было усиленно показать что я не случайно проскользнула, а остановиться и потом показательно продолжить, а я по тихонечку катилась аккуратно.
И ниче быстрого не надо было, просто сидела и осознавала, но мне ну так безразлично все стало...
Старый 30-09-2008, 16:06     #22939
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Да ладно, я ж в пределах разумного. Там и скорость была 5 км\час, просто надо т было совсем остановиться, а тут приступ пофигизма. Там просто случай был такой, что надо было усиленно показать что я не случайно проскользнула, а остановиться и потом показательно продолжить.
И ниче быстрого не надо было, просто сидела и осознавала, но мне ну так безразлично все стало...
ну хоть не так страшно ))
Старый 30-09-2008, 16:13
ответ для ro-mashka на сообщение "ну хоть не так страшно ))"
    #22940
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
ну хоть не так страшно ))
А то!

Просто я ощутила, что с глицином, я не хозяйка себе, происходит со мной что-то еще помимо моей воли и я не контролирую процесс, хотя наблюдаю и осознаю его. Как-то жутковато, если честно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.