Турция, Банана клуб? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:21     #1
mamaLyuba
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: проспект Культуры
Сообщения: 138
mamaLyuba отсутствует


Кто-нибудь отправлял туда дитя? Хочется услышать отзывы.
Старый 30-03-2009, 14:56
ответ для mamaLyuba на сообщение "Турция, Банана клуб?"
    #2
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Мы рядом отдыхали в прошлом году, присматривались, в этом году старший хочет туда один поехать, так что тоже послушаю
Старый 30-03-2009, 17:51
ответ для mamaLyuba на сообщение "Турция, Банана клуб?"
    #3
КАТЁНОК 07
Banned
 
Профиль КАТЁНОК 07
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Пионерская
Сообщения: 88
КАТЁНОК 07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaLyuba Посмотреть сообщение
Кто-нибудь отправлял туда дитя? Хочется услышать отзывы.
Мы были там 2 года подряд.Сколько лет ребёнку?Мальчик или девочка?С кем Вы отправляете своего ребёнка?От этого очень много зависит.
Нам очень понравилось .Море рядом.Питание" на убой".В какой именно отель поселение?Если что интересует- задавайте вопросы по мере возможности отвечу.Постараюсь обьективно.
Старый 30-03-2009, 18:23
ответ для КАТЁНОК 07 на сообщение "Турция"
    #4
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Дочка ездила в прошлом году. Очень довольна. В этом еще хочет. Она считает, что две недели - маловато, 4 - надоест. Хочет ехать на 3.
Старый 30-03-2009, 21:30
ответ для КАТЁНОК 07 на сообщение "Турция"
    #5
mamaLyuba
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: проспект Культуры
Сообщения: 138
mamaLyuba отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
Мы были там 2 года подряд.Сколько лет ребёнку?Мальчик или девочка?С кем Вы отправляете своего ребёнка?От этого очень много зависит.
Нам очень понравилось .Море рядом.Питание" на убой".В какой именно отель поселение?Если что интересует- задавайте вопросы по мере возможности отвечу.Постараюсь обьективно.
Хочу дочку 14 лет отправить в июне-июле, видела фирма Лира продает путевки.
Старый 30-03-2009, 21:44     #6
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaLyuba Посмотреть сообщение
Хочу дочку 14 лет отправить в июне-июле, видела фирма Лира продает путевки.
Мы как раз в Лире покупали.
Старый 30-03-2009, 23:01     #7
КАТЁНОК 07
Banned
 
Профиль КАТЁНОК 07
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Пионерская
Сообщения: 88
КАТЁНОК 07 отсутствует


[quote=mamaLyuba;23946384]Хочу дочку 14 лет отправить в июне-июле, видела фирма Лира продает путевки.[/q
Фирма "Лира"хорошая,Выбор отелей широкий.Всё не плохо.Хороший директор отеля Мамед.Я там была с группой детей из 30 человек,единственная мамочка и тренера,спорт.лагерь(сборы).У нас был строгий режим,который установил тренер.А вот к сожалению дети которые туда ездили как в лагерь,Были предоставлены сами себе.Вернее была прекрасная анимация,тур.поездки,дискотеки.Но вот самое страшное ,что меня волновало как мать-это время после отбоя .Мне неоднократно приходилось выгонять молодых людей из номеров девочек.т.к. всю ночь стоял шум и гам,наши дети из-за этого не высыпались.Потом девченки сами неоднократно к нам обращались за мед.помощью,т.к. своих "воспитателей" не всегда могли найти.Даже 1 раз ходила к мМамеду,с просьбой оградить девченок от парней.Наблюдала непристойную сцену на балконе в номере.Молодые,глупые,чуть пиво попало и...А пацаны пользуются моментом.Кстати именно наши мальчишки .Местным в отели вход запрещён и они соблюдают правила.Если девочка с головой или знакомый вожатый .то отправлять можно.Не пожалеете.Единственный отель где есть патруль полиции,Пешеходный переход через дорогу к морю.Меня перед поездкой пугали детским киднеппингом,была приятно удивлена-ничего подобного даже не слышала.Очень благодушная обстановка.Так что если доверяете своей девочке тогда всего Вам доброго и прекрасного отдыха.ей понравится.Извените за не очень лестное вступление,за то правда.В лен.обл.впринципе творится всё то же самое.поверьте.Свою без себя никуда не отпускаю.В лен.обл.в лагеря устраивалась на лето работать чтобы свою не упустить.В Турцию напросилась к тренеру.,хотя для родителей было строго на строго запрещено.Взяли скрипя зубами,а теперь сами тренера уговаривают поехать и родителям спокойней
Старый 31-03-2009, 09:07
ответ для КАТЁНОК 07 на сообщение "Турция"
    #8
mamaLyuba
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: проспект Культуры
Сообщения: 138
mamaLyuba отсутствует


Спасибо, за развернутый ответ. В том то и дело, что далеко и страшно одну отправлять, знакомых нет. Уследить будет невозможно, хотя и в Ленобласть каждый день не наездишься...
Будем думать.....
Старый 31-03-2009, 10:06
ответ для mamaLyuba на сообщение "Турция, Банана клуб?"
    #9
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Вчера позвонила в Лиру, инфа следующая: вылет каждое воскресенье начиная с 31 мая, цена на 21день 925$+320евр авиа, предоплата 30%. У меня мальчик 17лет, собирается в начале июля
Старый 31-03-2009, 10:47
ответ для mamaLyuba на сообщение "Турция, Банана клуб?"
    #10
КАТЁНОК 07
Banned
 
Профиль КАТЁНОК 07
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Пионерская
Сообщения: 88
КАТЁНОК 07 отсутствует


У нас сейчас всё решается.Куда мы опять поедем на сборы.Если туда же ,то я Вам напишу.Или у нас остались там знакомые аниматоры,хорошие мальчишки,попробую созвониться с ними,чтобы проконтролировали Вашу красавицу.Ребята вполне серьёзные,доверять им можно,сами они из Воронежа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.