краснодарский край куда-адреса и т.п. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 20:01     #81
АСИЧЕК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
АСИЧЕК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
в адлере два года отдыхала подряд.. а что вас интересует?
Меня интересуте пансионат или санаторий с трехразовым питанием и со своим пляжем. Чтобы душ был с горячей водой в номере и желательно балкон с видом на море, но главное море чистое и народу немного. Спасибо за помощь
Старый 01-03-2009, 20:07     #82
АСИЧЕК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
АСИЧЕК отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Скажите,а в районе Туапсе тянется железная дорога вдоль моря?
Если мне не изменяет память, Агой чуть севернее Туапсе. Туда поезда вообще не ходят. Мы добирались из Туапсе на катере. Там в море впадает горная речка. Когда мы там были, там было достаточно "дикарей" в палатках (так как есть престная вода для удаления с кожи морской соли). На пляже там крупная галька. Я тогда еще с родителями отдыхала. Мы бегали нормально, а мама помню очень на нее жаловалась. Мелкого моря там немного. Хотя может это детски е воспоминания.
Старый 01-03-2009, 22:07     #83
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


В Агой ведёт авто дорога. 10 км от Туапсе. И там чаще всего к пляжу надо её переходить, светофора нет. Меня это оч сильно напрягало. Т.к. машины не все уступали.
Старый 01-03-2009, 22:10     #84
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
да , кстати, еще один мнус для отдыха с ребенком в местах южнее Туапсе - наличие жел.дороги! надо переходить пути
Часто бывают такие мостики и под ними переход. Но само наличие ж/д меня смущает.. хочется единения с природой.

Цитата:
Скажите,а в районе Туапсе тянется железная дорога вдоль моря?
Южнее Туапсе - да, тяется. Уже в Шепси она идёт. В самом Туапсе, кажется нет, но мне городок не приглянулс, там порт и всё такое. К северу от него куча хороших мест, они очень живописные - с одной стороны горы, с другой море. Красота!!!!!!!!! А какой воздух. мммммммммммм...
Старый 01-03-2009, 22:20     #85
Виолочка
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 377
Виолочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Агой (возле Туапсе) Ездила туда 2 года назад, будучи беременной. Искала тишины и малолюдия. очень маленькое село. Селится надо ближе к морю, ибо есть ваианты что до моря идти минут 20-30, хоть и небольшое, но растянутое оно. Мы жили в 10 мин. У меня (если что) остались координаты. Оч. хорошая част. гостиница, свой сад с качелями, беседкой и т.д. Недалеко аквапарк, в Небуге. Ехать минут 15.
Минус: очень дорогая еда!!! Фрукты дорогие!! Все местыне покуапеют еду в Туапсе (10 км от Агоя). И кто без детей там же затоваривались. Зато читейшее море. Пляж каменистый.
Там авиагород, и часто вхлетают вертолеты и самолеты. Мне не мешало. многие злились. В июле было оч. жарко.
Очень живописно. С одной стороны море, с другой - горы в деревьях.

(в этом году рассматриваю один из вариатов. Хочу поехать туда в мае с младшей (1 год).
Мои родители там живут.Там классно.Мы туда едем.
Старый 01-03-2009, 22:27     #86
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


В Адлере хорошо снимать жилье на Чкаловском и Просвещения. Нам там очень нравилось, вода была без проблем, условия в номере супер, море в 30 метрах, наш номер выходил прямо на открытое море, причем балкон у нас был так метров 15. Ж/д пути нам не мешали, тк.к. там почти ничего не ездит, только, по-моему питерский и московский поезд. А это не так много за день. А если снимать после ж/д вокзала, там, где военный санаторий, то там нет никаких ж/д путей.
Старый 01-03-2009, 23:27     #87
АСИЧЕК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
АСИЧЕК отсутствует


А что скажете про пансионат Охотник. Вроде на самой набережной. На ул.Гоголя. Там вечером очень шумно? Еще нашла частный отель Парадиз. Почти где впадает река в районе парка Бестужева, но настараживает почему снят вид не на море, а как-то из-за угла. Может там стройка? А в речку эту местная канализация не выходит, не знаете? А про Абхазские пансионаты ничего не знаете?
Старый 02-03-2009, 12:16     #88
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Я пока выбрала Отель "Янаис" в Адлере,единственное что там только комплексный завтрак входит в стоимость,но на территоррии есть вроде кафешка.
И санаторий "Бирюза" попроще, но все включено.Не знаю что и выбрать
Ни у кого нет отзывов по этим санаториям,буду очень признательна
Старый 02-03-2009, 12:37
ответ для Alya_S на сообщение "Я пока выбрала Отель "Янаис" в..."
    #89
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Я пока выбрала Отель "Янаис" в Адлере,единственное что там только комплексный завтрак входит в стоимость,но на территоррии есть вроде кафешка.
И санаторий "Бирюза" попроще, но все включено.Не знаю что и выбрать
Ни у кого нет отзывов по этим санаториям,буду очень признательна
Бирюза в лазаревском? почем там?
Старый 02-03-2009, 13:33     #90
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
Бирюза в лазаревском? почем там?
http://www.kurortmag.ru/region/36074/ Посмотрите вроде от 2 000 тыс на чел.А вы там были?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.