краснодарский край куда-адреса и т.п. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:41     #151
neznakom00
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 44
neznakom00 отсутствует


А про п.Солоники, что у Лазаревского, кто-нибудь, что-нибудь может сказать?
Старый 19-03-2009, 14:38     #152
Тундра непроходимая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М. Парк победы, около парка Авиаторов
Сообщения: 241
Тундра непроходимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
я НЕ ХОЧУ КОГО-ТО ОТГОВОРИТЬ, ИЛИ НАПУГАТЬ, ИЛИ ЧТО ЕЩЁ.НО Т. К.МНЕ ЭТА ТЕМА ТОЖЕ БЫЛА АКТУАЛЬНА, НАПИШУ.
МОЯ МАМА ЕЗДИЛА В НОЯБРЕ В ДАГОМЫС-ОТДЫХАТЬ, И ПО МОИМ НАСТОЯТЕЛЬНЫМ ПРОСЬБАМ НА РАЗВЕДКУ, ТАК СКАЗАТЬ, БОЕМ,ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛИ ТУДА ПОЕХАТЬ С ДВУМЯ ДЕТИШКАМИ ОТДОХНУТЬ.
ПОСЛЕ ПРИЕЗДА И ОТКРОВЕННЫХ (ЧТО САМА МАМА ВИДЕЛА)РАССКАЗОВ,Я ПОНЯЛА ОДНО-ТУДА МЫ НЕ ЕДЕМ.В КРАТЦЕ ЭТО ТАК:ПЛЯЖИ КАМЕННЫЕ (НЕ КАМЕНИСТЫЕ, КАК В БУКЛЕТИКАХ ПИШУТ, А ИМЕННО К А М Е Н Н Ы Е), МАЛЫШ БОСИЧКОМ НЕ ПОХОДИТ, В ПЕСОЧЕК, НА ХУДОЙ КОНЕЦ, ГАЛЕЧКОЙ НЕ ПОИГРАЕТ.
МОРЕ БЕЗ ПОЛОГОГО СПУСКА, НЕМНОГО И.. СРАЗУ ГЛУБИНА, ДЛЯ МАЛЫШОНКА-ТОЧНО "НЕТ".
НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ НАСТОРОЖИЛО НЕ ЭТО, А ОБСОЛЮТНАЯ ГРЯЗЬ НА ПЛЯЖАХ И УЛИЦАХ, ТАМ МОЖНО БЫЛО ВСТРЕТИТЬ ВСЁ, КАК НА НАШИХ ПОМОЕЧКАХ. Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ В РАЗГАР СЕЗОНА, НО В НОЯБРЕ ТАМ БЫЛО ТАК.
В САНАТОРИИ КОРМИЛИ УЖАСНО, БАССЕЙН НЕ УБИРАЛСЯ. РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ МОЕЙ МАМЫ БЫЛ ПЕЧАЛЕН, ВМЕСТО ОТДЫХА И ЗДОРОВЬЯ ПРИВЕЗЛА СЕБЕ КУЧУ НЕПРИЯТНОСТЕЙ И С ЭТИМ БЛАГОПОЛУЧНО ПОПАЛА УЖЕ ДОМА В БОЛЬНИЦУ...

Не знаю как там в ноябре, мы в Дагомысе отдыхаем каждое лето с июня по август. Песка на пляже мало, но есть. Камни? Да, нет, галька как и везде. Мои бегают босиком и другие детки тоже. Море пологое, без обрывов. Все малыши копошатся, никакой глубины сразу нет. Что-то вы путаете. Пляж убирают каждый день. Висят такие синии пакеты, по всему побережью. Вот то, что из санатория "Дагомыс" люди сбегали -это было. Но в частном секторе у меня притензий нет.
Старый 19-03-2009, 14:42     #153
Тундра непроходимая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М. Парк победы, около парка Авиаторов
Сообщения: 241
Тундра непроходимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
В летний период до Адлера идет 4 поезда. В прошлом году было так:
105/106 - фирменный, идет только по четны, в пути примерно 42 часа;
245/246 - скорый, идет по нечетным, в пути примерно 42 часа;
115/116 - пассажирский, вроде ежедневный, 48 часов;
и еще один какой-то, не помню, идет 52 часа.
Я рассматривала только 105 или 245, а остальные в пути дольше, поэтому с информацией могу на путать.
105 поезд подороже, 245 подешевле.
Два года ездила на 245, вполне приличные условия.
Тоже ездим на 245.. Даже ехали с 3 месячным в плацкарте.Условия нормальные. Одни мамашки с детками. В 10 вечера уже тишина-все спят.
Старый 19-03-2009, 23:34     #154
Irixa84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Лен обл
Сообщения: 39
Irixa84 отсутствует


[quote=Yole;23181608]А сколько малышу? Нужно, чтобы были развлечения? Купать в море собираетесь?



Малышу 2 года, за развлечениями согласна и на маршрутке сьездить в "Мегаполис" близ лежащий, а вот купаться - обязательно!!!
Старый 20-03-2009, 11:03     #155
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Девочки, подскажите пожта, как в Геленджике с температурой воды в середине июня? или лучше в начале июля ехать? когда в 2004г. были с мужем в Дивноморске заезжали к друзьям в Геленджик на денёк, было это в середине июня кажется, так вот для меня вода была как я помню холодновата(((...в этом году друзья агитируют поехать на машинах в Геленджик, у них там какое-то жильё уже опробованное есть, но выезжают они из СПб 18го июня, мне кажется ещё море холодное будет или я ошибаюсь?
Старый 20-03-2009, 11:28     #156
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Девочки, а никому компания не нужна(сомневающихся куда податься)??? едем 2 мамочки и 3 ребенка 4, 4 года и 2 года в середине июня числа с 15-17 на 2 недели??? хотим уложиться в небольшой бюджет!!!
Может у кого есть проверенные координаты хороших и недорогих местечек? основное требование непосредственная близость к морю
Старый 20-03-2009, 13:36     #157
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Девочки, а никому компания не нужна(сомневающихся куда податься)??? едем 2 мамочки и 3 ребенка 4, 4 года и 2 года в середине июня числа с 15-17 на 2 недели??? хотим уложиться в небольшой бюджет!!!
Может у кого есть проверенные координаты хороших и недорогих местечек? основное требование непосредственная близость к морю
А вы уже выбрали куда??? Я вот уже месяц чешу затылок - не могу понять - чего мне нужно На след. неделе - будет ясно по вариантам в Туапсинском районе п.Новомихайловский или п.Дедеркой. Сами с подругой хотим снять дом под ключ на месяц (я с 20 июня, она в июле подъедет...) Так что можно и вместе мозги ломать
Старый 20-03-2009, 20:54     #158
Фея-из-сказки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Сообщения: 43
Фея-из-сказки отсутствует


2 года назад отдыхали семьёй в Анапе - с ребёнком 6 лет. Нам город очень понравился! Не очень, правда, условия проживания, но это как повезёт. Сам город очень чистый, мы жили в районе ул. Маяковского, 10 м. ходьбы до дикого пляжа - вода чистая, но камни...Центральный пляж - много народу и грязноват. А вот до Джемете - 10 м. на маршрутке - пляж, как в кино! Песочек меленький, почти белый, чистейший! Море очень далеко идёт мелкое, тёплое. Для деток просто отлично! Но жить там дороговато. А вообще, Анапа - маленький городок. Сел в маршрутку и куда хотите - Сукко, джемете, Утриш и т. д. Аквапарк - недешёвый - но очень понравился. Набережная красивая, приятно прогуляться. И главное - разные пляжи - и песок, и галечный "Высокий берег", и каменистый...Ездили в июле, было ОЧЕНЬ жарко, так что вставали пораньше и на море. Ну и вечерком. Днём страшно выходить было. Ездили на экскурсию на Азов - в грязевой вулкан. Море Азовское мелкое, потому тёплое, его очень сильно штормило, ребёнок был в восторге. Пляж там ракушечный, их можно масу насобирать.
Много сувениров продают, но есть на ул. Промышленной такой магазинчик - "Сувениры оптом", вот там в розницу всё намного дешевле можно купить. Уж я там затарилась - целую сумку привезла сувениров. Надеюсь, он существует ещё. И там же сеть магазинов "Дешевле всех". Недорогие вещи. До сих пор ношу трусы-стринги хлопковые, купленные за 10р. Мелочь, а приятно.
А вот в этом году думаю о Геленджике, хочу разнообразия. Знающие люди, расскажите что-нибудь. Может, кто отдыхал в гостиницах "Джамайка" и "Белый дом"?
Старый 20-03-2009, 23:37     #159
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
А вы уже выбрали куда??? Я вот уже месяц чешу затылок - не могу понять - чего мне нужно На след. неделе - будет ясно по вариантам в Туапсинском районе п.Новомихайловский или п.Дедеркой. Сами с подругой хотим снять дом под ключ на месяц (я с 20 июня, она в июле подъедет...) Так что можно и вместе мозги ломать

Мы все ближе к Анапе склоняемся, хотя и не точно, так что можно и поломать голову
Старый 21-03-2009, 01:42     #160
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


вмем здрасте
по наводке от сотрудников(одна из которых отдыхает уже много лет с детьми у одних и тех же хозяев) еду в Лазоревское ...приблизительно с числа 17-20 июня и до...пока нерешила...отдыхать в частном секторе ул.Лазоревская..до пляжа 5 минут
я еду с дочкой(летом будет 2.3 года) беру в компанию родителей своих,муж по возможности может приедет, а может и нет..
ищю компанию мам с детками что бы веселей было(моя жуть как общительна)
вот...подробности про дом и хозяйку могу написать,могу и телефон дать...сама с ней уже договорилась-созвонимся теперь в середине мая,уточнить дни приезда и тп





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.