Удаляем волосы -ПАПАИН - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:15     #321
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМитьки Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня, наконец, проэпелировалась и намазалась папаином. Ноги, руки, бикини- никаких ощущений, а вот подмышки- это жуть, это не щипало, это горело ярким пламенем, потом появился отек, волдыри. Пришлось смыть, сейчас сижу, руки врастопырку. Все остальное тело чувствует себя нормально. Одна надежда, что для подмышек схватила новые для меня восковые полоски, раньше пользовалась другими, может это на них аллергия или перед папаином надо делать депиляцию чем-то не оставляющим следов, горячий воск и эпилятор, дабы не было лишних реакций.

Чем лечить подмыхи будем? Чо-та бепантен ни фига не помогает Мне завтра в люди, а сижу как незнамо что - ни тебе кофту надеть, ни дезиком помазаться Ребенок сегодня негулянный
Старый 20-03-2009, 09:22     #322
МамаМитьки
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 105
МамаМитьки отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение

Чем лечить подмыхи будем? Чо-та бепантен ни фига не помогает Мне завтра в люди, а сижу как незнамо что - ни тебе кофту надеть, ни дезиком помазаться Ребенок сегодня негулянный
Я мажу Д-Пантенолом, вроде, немного полегче. Но все-таки думаю, что у меня это не на папаин, а на новые восковые полоски. Хотя от этого не легче.
Старый 20-03-2009, 11:48     #323
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
я сейчас эксперементирую с двойной дозой папаина, не облезла, не сожгла не чего, раздражения нет, а вот эффективность мне кажется намного выше! Но я пока не готова это точно утверждать, мне еще месяц как минимум нужен для экспериментов.
Наталья, месяц уже прошёл. Эффективность двой дозы подтверждена?
Старый 20-03-2009, 23:51
ответ для Natali07 на сообщение "Удаляем волосы -ПАПАИН"
    #324
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Девы, спасайте! намазала на себя воск, но содрать немогу - слёзы ручьём иполоскамион не отравается, а только маааааленькими кусочками. Что делаааааать??????
Старый 21-03-2009, 10:50     #325
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
Девы, спасайте! намазала на себя воск, но содрать немогу - слёзы ручьём иполоскамион не отравается, а только маааааленькими кусочками. Что делаааааать??????
у меня так же было, я ж тебе говорила я сжав зубы и затаив дыханье так и дралавторой раз легче будет, если тебя это утешит
Старый 21-03-2009, 11:06
ответ для Пикачу на сообщение "http://e-peel.ru/archives/39 вот по..."
    #326
kmarinaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай 45\2
Сообщения: 414
kmarinaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
http://e-peel.ru/archives/39
вот по этому рецепту в домашних условиях делала)) мне понравилось..дешево и сердито..правда на ногах не особо удобно..но в зоне бикини и на подмышках оч хорошо..
Я вот попробовала в этих местах таким воском..который в баночке с разогревом..ничего не получилось..он слишком слабенький для жестких волос ..а вот сахарная их взяла) ..чем млин эпилятором себя мучить или пинцетом.. лучше несколько раз дернуть..и отмучиться
воооооот, а вы его полосками сдираете или он как горячий врск застывает и пальцами все делается? хочу попробовать сегодня.
Старый 21-03-2009, 18:15
ответ для Natali07 на сообщение "Удаляем волосы -ПАПАИН"
    #327
Пикачу
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 3
Пикачу отсутствует


полоски мне жалько на него тратить) я небольшими кусочками накладываю..и сдираю руками)
Старый 21-03-2009, 18:32     #328
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
у меня так же было, я ж тебе говорила я сжав зубы и затаив дыханье так и дралавторой раз легче будет, если тебя это утешит
я убрала эту испорченную чашечку с застывшим воском подальше в тумбочку. До лучших времён. Самое обидное - что в зоне бикини практически меня не взяло. На ногах попробовала - там берёт. Но эпилятором ноги быстрее обработать.

Спасибо за кусочек. Теперь хоть буду знать что это за зверь такой. Но, наврное, больше экспериментировать не буду.
Старый 21-03-2009, 18:34     #329
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
я убрала эту испорченную чашечку с застывшим воском подальше в тумбочку. До лучших времён. Самое обидное - что в зоне бикини практически меня не взяло. На ногах попробовала - там берёт. Но эпилятором ноги быстрее обработать.

Спасибо за кусочек. Теперь хоть буду знать что это за зверь такой. Но, наврное, больше экспериментировать не буду.
ну вот видишь, хорошо, что попробовала хоть но я все же решилась на второй раз, тем более когда волос меньше, не так уже больно будет
Старый 21-03-2009, 18:37     #330
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
ну вот видишь, хорошо, что попробовала хоть но я все же решилась на второй раз, тем более когда волос меньше, не так уже больно будет
да, Марин. Спасибо тебе!

ЗЫ: если вдруг кружечка потребуется для воска (вместе с воском) - обращайся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.