кто-нибудь танцует в ансамблях? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 17:54     #21
МамЮл
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 113
МамЮл отсутствует


Мне кажется, что у детей как раз коллектив дружный. Те им всем от руководителя перепадает, но все таланты строгие, как мне кажется. А между собой у детей поддержка, дружба. Нет соперничества, насколько я вижу. Те здоровое, наверное, есть, как стимул для постановки в первую линию или участия в новом танце. Но вот у нас в выходные был концерт-25 лет коллективу, моя всего в 4х танцах была. Больше приглашенные расстраивались по этому поводу, а она как то спокойно объясняла: я много болела-пропустила , потому немного танцую. Нет завести, нет злости, дружат сильнее чем в школе. Мне кажется оч много от педагога зависит, он должен создавать обстановку большой семьи, где все за одного, а один за всех.. С этим у нас в порядке.
Старый 25-11-2007, 19:40     #22
Angell
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: душой и работой на Охте, а так Финбан
Сообщения: 208
Angell отсутствует


У меня моя сестра отзанималась там 12 лет, все детство там провела. Я по началу туда ее возила-забирала, сама думала и зачем ей все это!!! Но ее так затянуло. Тоже были слезы...почему не ставят и так далее, но ведущие роли надо заслужить. Ездили по загранке постоянно, лагеря каждое лето, выступление за выступлением..так вот, ей сейчас 23. Фигура, осанка не передать словами - КРАСОТА!!! С ребятами с которыми занимались вместе до сих пор дружат, встречаются. А я вот нигде так серьезно не зацепилась, уже потом стала ей завидовать, ее успехам. Не пьет не курит, причем и остальные ребята из тех с которыми раньше занималась. А некоторых до сих пор зовут выступить где-нибудь... Мои крошки подрастут я их тоже отдам в ЮЛ. Удачи вам и побед!
Старый 25-11-2007, 22:44     #23
Лашпидрон
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 235
Лашпидрон отсутствует


СПАСИБО. будем надеяться что я не пожалею, что не переубедила ребенка, пока ходим, для нее танец значит очень много.
Старый 05-12-2007, 19:41     #24
Лашпидрон
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 235
Лашпидрон отсутствует


вам уже объявили об очередном участии в новогодних елках? Нам было сказано: кто не участвует, в ансамбле не танцует. Не, ну нормально? В позапрошлом году эта гонка длилась почти все каникулы:приезжали в СКК к 9 утра, домой приезжали только в 9-10 вечера, своим ходом, между прочим. Каждый деь, как на работу, даже хуже по несколько елок в день.
В прошлом году в гигант-холле, по-легче всего 1 елка в день, но каждый день.
Абсолютно бесплатно. Бедные дети, а особенно их родители, праздник были испорчены, напрочь.
Да что же это такое! Ну могут же быть у людей какие-то другие интересы, отдохнуть в конце концов можно?! Колхоз дело добровольное???
Эй кто-нибудь, из ЮнЛена, поделитесь.... АУ!!!!!
Старый 24-12-2007, 21:53     #25
LenaP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 368
LenaP отсутствует


я что-то не слышала про обязательное участие. Мой танцует, сколько может. Просили только предупреждать за день, что завтра его не будет. Может через пару лет ему елки тоже каторгой покажутся, но сейчас с удовольствием пошел - ответственность.
А что касается денег - я по другому подхожу. Их костюмы, гастроли, работа баллетмейстеров и тд. Надо деньги где-то брать, вот София и зарабатывает. А дети при деле, за 300 руб в месяц, им интересно, друзья, лагерь, гастроли
Старый 25-12-2007, 01:33     #26
Лашпидрон
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 235
Лашпидрон отсутствует


Не знаю как у мальчиков, девочкам было объявлено именно так. О каких костюмах вы говорите? За костюмы исправно собираются деньги, а потом их еще родители и доделывают дома, стирают, шьют, латают и следят за их внешним видом. Гастроли опять же оплачиваются родителями. Ответственность замечательно, но ведь вы же не танцора растите, танцует ребенок для души, а учеба совсем ему не пригодиться в дальнейшей жизни? Или он у вас экстерном полугодие закончил?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.