Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:52     #71
ymlik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гдето между Невским и Красногвардейским
Сообщения: 772
ymlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Александрова- высокая дама с длинными распущенными блондинистыми волосами, как я понимаю?
Это её сестра, или как назвать правильно не знаю=) она Александровой помогает на приеме=))))
Старый 11-03-2009, 22:13     #72
Наталья Андреевна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 277
Наталья Андреевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesu83 Посмотреть сообщение
а вот про больничный для отпуска по БИР не спросила... не знает кто-нибудь дают его?
Я в понедельник пойду на приём и всё узнаю. Но вообще-то, когда я в амбулаторный оформлялась мне сказали, что они выдают все больничные листы и справки.

Цитата:
Сообщение от ВАНЯ ПАПА ГЛАФИРЫ Посмотреть сообщение
я наблюдалась в 2005-2006 году у орешко аркадия юрьевича
Орешко ушёл в 2007м в РД работать. Там вообще с тех пор состав сменился слегка. Куз ушёл в РД на УЗИ, Литвишко в отпуске по уходу за ребёнком
Старый 12-03-2009, 11:36     #73
alenochkin
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 62
alenochkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Т.е. там система оплаты такая, что платишь не какую-то определенную сумму за наблюдение, а только за каждый прием и за анализы?
И куда кладут на сохранение на ранних сроках??
Да, там такая система оплаты, что платишь по факту...за каждый прием +то что назначил врач (анализы, узи и т.д.). Возможно можно и сразу всё оплатить, но как по мне это не выгоднго. я прикинула приблизительно у меня выходит: (15 приемов + моча)+ анализы при постановке на учет + анализы на 30 неделе+ узи 1 триместра +узи 3 триместра = 13000+3500+4500+700+700= 22400 рублей. Сюда НЕ включины анализы на 36 неделе(врач сказал что там их мало будет) и узи 2 триместра ( делала в МПЦ за 3500).
Старый 12-03-2009, 11:41     #74
alenochkin
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 62
alenochkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesu83 Посмотреть сообщение
а вот про больничный для отпуска по БИР не спросила... не знает кто-нибудь дают его?
Да, дают !!!! Мне уже дали 25.02.09 и дали на 29 неделе (по узи), а по месячным была 30 неделя. Также дают все справки, при постановке на учет до 12 недель, больничные и т.д.
Старый 13-03-2009, 11:49     #75
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenochkin Посмотреть сообщение
Да, дают !!!! Мне уже дали 25.02.09 и дали на 29 неделе (по узи), а по месячным была 30 неделя. Также дают все справки, при постановке на учет до 12 недель, больничные и т.д.
Да, Ваш отзыв очень порадовал. Хорошо, что рядом с домом есть приличное место для ведения беременности))
Старый 07-04-2009, 18:31     #76
Lakka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 58
Lakka отсутствует


Наблюдаюсь у Аникиной В.И. (1 участок). Пока была на приеме 1 раз. Мои впечатления:
1. ЖК в целом мне пока понравилась: чистенько, нет диких толп народа, удобные диваны в коридоре.
2. Регистратура. Пока что это основной минус. Началось мое общение с ней с телефонного звонка. Начитавшись на форуме отзывов про врачей ж\к, решила я выяснить 3 вопроса: какой у меня номер участка, какие врачи на нем принимают, какое у них расписание. Позвонила. Получив сухой ответ на первый вопрос, задать второй я не успела, трубка была экстренно повешена регистратором. Перезвонила. На второй вопрос о врачах регистратор задала встречный "в смысле?!". Пришлось повторить вопрос. Она соблаговолила ответить, что врач один по фамилии Аникина. Про расписание я уже спросить не успела, трубку опять повесили. И только перезвонив в третий раз, я узнала расписание её работы. И ровно перед тем, как трубку опять повесили, меня осенило, что где-то на форуме упоминалось что-то про запись на прием. Я спросила, не нужно ли случайно записываться ко врачу. Регистратор: "Конечно же нужно! За 2 недели! В личном порядке!". То есть если б я не спросила, я так и пришла бы радостно вставать на учет в выясненные часы работы врача. Побрела я, горемычная )) , за талончиком. Тут следует упомянуть о том, что частично у нас с Аникиной часы работы пересекаются: примерно неделя через неделю. При смене календарного месяца так и чаще. В общем, мне предложили 3 дня подряд на выбор, чтобы попасть ко врачу. А я ровно эти 3 дня должна была работать в её часы работы. Попросилась днем раньше. Нет талонов УЖЕ. Днем позже. Талонов нет ЕЩЕ, потому как это понедельник, т.е. уже другая неделя. На вопрос "что же делать?", ответили, что приходить за талончиком в понедельник (т.е. топать туда на следующий рабочий день). С грехом пополам я получила таки желаемый талон. Но впоследствии мне он не понадобился, так как все равно мне пришлось идти туда почти за неделю до назначенного времени, т.к. за 2 недели я успела попасть в больницу с угрозой, а на следующий день после выписки надо было идти продлевать больничный в жк. Кстати, пришла я в результате именно в тот день, на который изначально пыталась записаться, как в воду глядела. С больничным меня приняли уже без записи, только пришлось в день приема поменять талон в регистратуре. В этот день проблем с регистратурой уже не возникало.
3. Ожидание перед кабинетом продлилось недолго, передо мной было всего 2 человека. В регистратуре тоже, кстати, диких очередей не было.
4. Вера Ивановна произвела на меня хорошее впечатление. Пока не могу из-за краткосрочности общения оценить её, как специалиста, но по-человечески очень адекватный и доброжелательный доктор. Никаких отрицательных эмоций. Медсестра у нее и вправду грубоватая, но терпимо. Может, у нее просто имидж такой
5. Про лабораторию и сдачу анализов ничего не могу сказать, так как пришла уже со всем готовеньким.
Из того, что попросили принести дополнительно, это папочку для хранения карты. Но именно попросили, просто чтобы карта не мялась. Это мне сделать несложно.
Пока что предварительная оценка - "5". (регистратуру вычеркиваем).
Старый 08-04-2009, 09:34     #77
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Девочки, а кто-нибудь в курсе, в нашей жк можно пройти курс физиотерапии? Или с этим только в поликлинику???

Мне в ЦН выписали направление на курс ультразвука , а куда теперь с ним податься - я не знаю: или к своей участковой в жк, или к участковому терапевту в поликлинику.... По телефону, как всегда, ничего вразумительного....
Подскажите, кто может, а то лишний раз бегать по этим заведениям как-то не хочется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.