В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:19     #3021
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Всем привет. Мы почти выздоровели. Спасибо за кулачки! остались только легкие сопельки!

Всем удачи и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 00:30     #3022
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Да, жалко, но что делать... темпы придется убавлять...
Перекаченного пресса у меня даже при максимальных тренировках никогда не было. И он вообще слабый, что будет с ним во время беременности, сложно представить
А худеть мне надо. Рост 165, а вес 73 (набрала после выкидыша 5 кг, т.к. заедала стресс). Хотя, на вид столько не дашь, Никологорская даже удивилась, спросила, не преувеличиваю ли я с килограммами. Мне как раз около 10 кг нужно будет скинуть, но только после всех анализов.
Хм... может просто кость тяжелая? Скидывать лучше очень постепенно стараться, ибо голодание не есть гуд, лучше плавание!
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку
буду надеятся на лучшее, деваться все равно некуда...

К более обыденным вещам хотела уточнить, имеет ли значение дц для сдачи гормонов щитовидки и узи щитовидки?
Не имеет значения, когда удобно тогда и сдавай, некоторые правда привязывают к началу цикла, но это не важно на самом деле....
Старый 08-04-2009, 09:29     #3023
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Хм... может просто кость тяжелая? Скидывать лучше очень постепенно стараться, ибо голодание не есть гуд, лучше плавание!
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да, кость тяжелая, но и кроме нее проблем хватает. Конечно, голодать не буду) Как скажет ЕВ, так и приступим...


[/quote]Не имеет значения, когда удобно тогда и сдавай, некоторые правда привязывают к началу цикла, но это не важно на самом деле....[/quote]

ок, поняла

Уж простите меня, беспокойную, но опять возник вопрос:
Е. В. назначила физиотерапию или милто-терапию, выписала направление. И куда теперь мне с этим податься? В жк или в обычную поликлинику? Каков порядок действий? Просто, как представлю, что надо идти в эти учреждения
Если кто-нибудь делал платно, подскажите где? Удобно делать в Центре и в р-не Большевиков.
Старый 08-04-2009, 11:56     #3024
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Девочки,тут кто-то недавно писал,что Шляхтенко не понимает почему Плужникова назначает полиоксидоний,что в нем нет интерферона.
Вообщем хочу высказать свое мнение на этот счет.
до планирования я лечила печень очень большим количеством интерферона в больших дозах и долгое время(пол года).Вообщем этого интерферона у меня в крови болтается до сих пор предостаточно.
Вот мне Та говорит,типа это не тот интерферон,нужен свой,выработанный организмом.
Из чего я сделала вывод,что полиоксидоний не интерферон,а вещество,помогающее организму вырабатывать свой иммунитет.
это я рассказывала
после лечения полиоксидонием ИС совсем чуть чуть вырос, ТА отправила к Шляхтенко, а она сказала, что естественно ИС на полиоксидонии не вырастит.
т.е. она не говорила, что полиокс. не повышает иммунитет, а что просто нет смысла смотреть на анализ ИС после его приема. как то так
Старый 08-04-2009, 12:59     #3025
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение

Уж простите меня, беспокойную, но опять возник вопрос:
Е. В. назначила физиотерапию или милто-терапию, выписала направление. И куда теперь мне с этим податься? В жк или в обычную поликлинику? Каков порядок действий? Просто, как представлю, что надо идти в эти учреждения
Если кто-нибудь делал платно, подскажите где? Удобно делать в Центре и в р-не Большевиков.
Я делала милт-терапию при мариинской больнице, поликлиника, платно...всего 88 рублей 1 процедура, работают они с 10 до 16.Прием физиотерапевта стоит 300 рублей. Про Центр ничего не знаю.
Старый 08-04-2009, 13:02     #3026
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Хочу поделиться как вчера сходила на прием к ЕВ. Я закончила пить ОК и пришла тк нужно планировать повторную биопсию, так вот запланировали. Еще пришел анализ на интерфероновый статус, плохойПрописала виферон 2 и сново свечи полиоксидоний.Сказала сдать анализ Имунноглабулин "А", почему-то не отправила к иммунологу (шляхтенко вроде), и спросила про подсадки как многим назначают, сказала что мы тебя прокапаем в стационаре, типа это сильнее действует, если конечно будет нормальный анализ на Имунноглабулин "А", если будет плохой, то будем делать подсадки. Я вот в этом ничего не понимаю еще, какое ваше мнение, что лучше и чем они будут меня капать, кто лежал хоть раз так и капался? И сказала как прокапаешься через 3 недели не придохранятьсятипа все выпустит меня, если как всегда ко мне не будет притензий у Камарова и если биопсия будет хорошая. Вот. Сегодня сдала мазки на посев, может кто еще был, столько народище пипец, пришла в 8,40 и ушла в 10,00А вот еще сново спросить хочу, про метаболический комплекс, тоже спросила у ЕВ, на что она сказала что мол поливитамины ты же и так пьешь + ангиовит, а может всетаки тоже метаболический комплекс попить и вот насчет мужа тоже подумываю. Посоветуйте стоит бросить пить поливитамины и перейти на метаболический комплекс в следующем цикле и еще и мужа подсадить он у меня ваще ничего не пьет такого подходящего, не фольку не даю ниче чего-то.
Девочки поделитесь кто что думает, и интересует метаболический комплекс и мужу что довать. И еще про стационар, кто лежал???
Старый 08-04-2009, 13:28     #3027
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


[quote]

Я лежала, капала иммуноглобулины. Тяжко лежать 5 дней ради 3-х капельниц. Перенесла нормально. Могла бы и амбулаторно прокапать по самочувсвию. Условия в палате еще мне так себе попались, а так из положительного зато на больничной еде похудела на килограмм.
Иммуноглобулин стоит дорого 3 300 ампула, надо их 3.
если что еще интересно, спрашивайте
Старый 08-04-2009, 13:30     #3028
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Я делала милт-терапию при мариинской больнице, поликлиника, платно...всего 88 рублей 1 процедура, работают они с 10 до 16.Прием физиотерапевта стоит 300 рублей. Про Центр ничего не знаю.
О, это здорово! Мне подходит и цена, и место, и время
На следующей неделе посещу это заведение
Старый 08-04-2009, 18:05     #3029
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Старый 08-04-2009, 18:14     #3030
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.