Срочно! Госпитализация с отслойкой плаценты -куда? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:02     #31
Luda-Greece
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 90
Luda-Greece отсутствует


Удачи!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2009, 15:51     #32
bebi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 350
bebi отсутствует


У меня отслойка была два раза. Меня просто спасли в 9 больнице, гинекология очень сильная. Врачи внимательные, борятся до последнего, узи делают даже в выходной день. Приемные дни по скорой вторник. четверг, воскресенья. Удачи вам, лежите ноги на подушку.
Старый 27-03-2009, 18:13     #33
масюля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский пр-т
Сообщения: 274
масюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от bebi Посмотреть сообщение
У меня отслойка была два раза. Меня просто спасли в 9 больнице, гинекология очень сильная. Врачи внимательные, борятся до последнего, узи делают даже в выходной день. Приемные дни по скорой вторник. четверг, воскресенья. Удачи вам, лежите ноги на подушку.
+1.И соседку недавно с отслойкой там спасли.И вообще много таких случаев знаю о 9 РД.

И вот ещё,почитайте:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=761264

УДАЧИ!@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 18:34     #34
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста! Вернулась сейчас с УЗИ, срок беремености 7-8 недель, отслойка плаценты Решаю вопрос о срочной госпитализации. Подскажите, пожалуйста, куда лучше лечь платно? Можно, конечно, и по скорой - но хотелось бы попасть туда, где действительно помогут сохранить беременность.
И еще кулачков ваших волшебных очень прошу!
PS: Позвонила в Отта - сказали, только плановая госпитализация у них после посещения амбулатроно их доктора.
По телефону на 12 линии выдают минимум информации. Соориентируйте хотя бы по ценам, пожалуйста, чтобы знать, к чему быть готовой.
Очень рекомендую Центр профилактики невынашивания на 12-й линии ВО, врач Цирюльников Михаил Владимирович. Еще у него на 14-й линии есть свой кабинет.
Старый 27-03-2009, 18:47     #35
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Лежала с такой же проблемой в 1-м РД, на сроке 3 недели. Все грамотно, четко. Сейчас тьфу тьфу все впорядке.
У Цирюльникова там тоже есть бесплатная палата, но не очень то к нему я советую......Помимо него там много грамотных врачей.
Старый 01-04-2009, 15:24     #36
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Девочки! Всем спасибо за отзывы и кулачки!
Только сегодня выписалась домой. Попала в бесплатную палату на 12 линию как раз к Цирюльникову, в целом осталась весьма довольна лечением и отношением медперсонала. Пока еще все равно есть небольшая угроза из-за тонуса, но отслойку мне там вылечили весьма оперативно.
Старый 01-04-2009, 15:46     #37
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Девочки! Всем спасибо за отзывы и кулачки!
Только сегодня выписалась домой. Попала в бесплатную палату на 12 линию как раз к Цирюльникову, в целом осталась весьма довольна лечением и отношением медперсонала. Пока еще все равно есть небольшая угроза из-за тонуса, но отслойку мне там вылечили весьма оперативно.
Хорошо, что все хорошо у Вас!
Расскажите, а как вы попали на таком сроке в ЦН? По скорой, из жк по направлению? Или другими путями пробивались?
Старый 01-04-2009, 17:32
ответ для YURATE на сообщение "Хорошо, что все хорошо у..."
    #38
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Хорошо, что все хорошо у Вас!
Расскажите, а как вы попали на таком сроке в ЦН? По скорой, из жк по направлению? Или другими путями пробивались?
Спасибо!
Попала по направлению из ЖК,т.к. по УЗИ была угроза (отслойка). По идее, надо было ехать на скорой прямо из ЖК, но скорая повезла бы в дежурную больницу, а это - неизвестно куда. Поэтому накануне вечером я позвонила в приемное отделение на 12 линии и спросила, есть ли места. Правда, спрашивала про платные,т.к. даже не могла предположить, что меня могут и бесплатно положить, учитывая то, что приеду я сама, а не по скорой.
Вообщем, на следующее утро к 10 часам мы сами подъехали туда и меня без проблем оформили, на отделении спросили, хочу я в платную или бесплатную палату. Т.к. бытовые условия на тот момент были мне важны меньше всего, согласилась на бесплатную палату. Ну и стоимость платной палаты там очень гуманная - то ли 420,то ли 450 рублей в сутки.
Вообщем, за неделю нахождения там сдала все возможные анализы (причем, даже на скрытые инфекции бесплатно, хотя в консультации это стоит около 400 рублей),все лекарства выдавали там, ничего своего не пришлось покупать. Ну и УЗИ для контроля состояния сделали перед выпиской. Персонал доброжелательный. Кормежка обычная больничная, без изысков, но от голода не помрешь. Палаты как в советское время - но меня это особо не заботило. Главное, что лечение дало положительный результат, за что я очень и благодарна медперсоналу
Старый 01-04-2009, 19:28     #39
Ольга1976
Ветеран
 
Профиль Ольга1976
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 723
Ольга1976 отсутствует


Хорошо, что все хорошо!! Здоровья Вам крепкого!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.