ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 856 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 12:52     #8551
Fedarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 595
Fedarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение

Надо же такая на улице нереальная погода и красота, а у нас такое утро
Мы с Федькой спали, муж поехал с Варей в Хеликс кровь сдавать, врач наша попросила. При абсолютной (можно сказать) видимости, в него сзади въехал какой то "хороший человек", причем мой стоял на светофоре. Нереальщина какая то, помял сильно, все целы, Варька не проснулась даже....хвала креслам, позор предуркам
Слава Богу все обошлось!!!
Скока идиотов!!!
Хорошо,что кресло было!!!
Старый 21-03-2009, 12:54     #8552
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fedarina Посмотреть сообщение
Не,в Пушкинском р-не,от дома 15 минут на машине.

У мужа деревня в Псковской области,30км до ближайшей станции,там даже самолеты не летают,мы туды летом поедем....На рыбалку,за раками,... за грибами,ягодами...ммммммммм
класс! И я хочу в такую деревню , прям мечтаю !
Старый 21-03-2009, 12:58     #8553
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за комплименты! Не смогла вчера к вам присоединиться в ночИ, сопли нас одолели по полной.
Анют, и я тя Лю!

Надо же такая на улице нереальная погода и красота, а у нас такое утро
Мы с Федькой спали, муж поехал с Варей в Хеликс кровь сдавать, врач наша попросила. При абсолютной (можно сказать) видимости, в него сзади въехал какой то "хороший человек", причем мой стоял на светофоре. Нереальщина какая то, помял сильно, все целы, Варька не проснулась даже....хвала креслам, позор предуркам
Я тебя не прокоммент вчера , присоединяюсь ко всему сказаному!! Просто офигеть какая красотка!!!!!

А утро жесть Слава бОГу все хорошо с Варей и мужем! Очень жаль машину ((
Старый 21-03-2009, 12:58     #8554
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Всем привет!

Дарина, вот это красотень, столько племяшек!!!Сказка -богатый у вас дед.
А у нас бабушка - моя мама. За четыре года - четыре внучки. Две мои, соответсвенно, и две брата.

Оля, как жаль, что поздно я твое сообщение увидела. Так бы сходила с тобой погулять. Я как раз одна сегодня. Ольку к бабушке отправила, муж с машиной ковыряется, моя мама в парикмахерской, а я обед готовлю и игрухи разбираю. Достал этот бардак ...половину выкинула. Юляша спит. Теперь только вечером пойдем круги наматывать.

Встали мы сегодня в 7 утра , но мы ложимся в 21. И 100 раз ночью кушаем сисю...сил моих больше нет
Старый 21-03-2009, 13:01     #8555
Fedarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 595
Fedarina отсутствует


Счас пофотофлудю и поскачу Золушку подомогаюся......



а это племяшка старший
]
Старый 21-03-2009, 13:01     #8556
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за комплименты! Не смогла вчера к вам присоединиться в ночИ, сопли нас одолели по полной.
Анют, и я тя Лю!

Надо же такая на улице нереальная погода и красота, а у нас такое утро
Мы с Федькой спали, муж поехал с Варей в Хеликс кровь сдавать, врач наша попросила. При абсолютной (можно сказать) видимости, в него сзади въехал какой то "хороший человек", причем мой стоял на светофоре. Нереальщина какая то, помял сильно, все целы, Варька не проснулась даже....хвала креслам, позор предуркам

Хорошо все обошлось, главное все целы и малышка не испугалась!!! Остальное наладится!

У нас у друга похожая фигня случилась: забрал машину из салона, новенькая, вся такая красивая, только выехал и остановился на светофоре, так ему прямо в Ж*** и въехали....
Старый 21-03-2009, 13:04     #8557
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
ужас.... такое субботнее утро испаганил...

Люда,ложитесь всего на час позже нас,а спите в три раза дольше...
слушай,а днем он сколько у тебя спит раз и по сколько?
Днем спит : в 13 часов второй короткий сон ( видно то что не доспал за утро ) пол часика максимум . Потом после обеда с 15 до 17 , а потом может еще на пол часика прикорнуть часов 19 )) И уже играем до 12 ночи . Вот примерно так пока , месяц назад у нас был другой режим , но все же он поздно вставал всегда , с рождения
Старый 21-03-2009, 13:07     #8558
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fedarina Посмотреть сообщение
Счас пофотофлудю и поскачу Золушку подомогаюся......



а это племяшка старший
]
мне первую фотку не видно ( крестик .
Ты такая красивая ... просто настоящая царевна !!!
Старый 21-03-2009, 13:26     #8559
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Сейчас буду ругаться...
Что за пи*дец такой!!!!!!...... Приходит муж с прогулки с Сашей и .... что я вижу... Каляска в г*вно... не в прямом смысле имеется ввиду... У мужа куртка вместо черного цвета вся серая, в песке... Сам ругается трехэтажным матом...
Шел по улице с коляской и какая то сучка или мудак их таааааак обрызгал, что просто аут... Представляете мою серо-салатную коляску, так она вся сейчас в подтеках и каплях.... А чего самое ужасное - еще и попала эта вся гадость (песок, мазут и т.п . с дороги) прямо Сашульке на лицо, на одеялко... Муж конечно протер что смог платочком, но всё же...
Как стирать капюшон от коляски???? Там же металические штучки не выитаскиваются.... Чехол для ножек сунула в машинку... Карзину для продуктов помыла в душе...

А муж взял какую то приспособу и поехал искать эту машину (город маленький - найдет) будет прокалывать колеса... Я конечно против, но а как этих мудаков еще можно наказать???!!!
Старый 21-03-2009, 13:39     #8560
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Сейчас буду ругаться...
Ну что ж за день сегодня такой???

Колеса прокалывать, я думаю, не стоит...но поговорить ОЧЕНЬ толково стоит
А с коляской у меня такая же беда. Я предполагаю, что можно все по максимуму снять, а что останется в ванную и там целиком намывать, а потом на балконе сушить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.