КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 11:28     #371
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
ВаУ! 5-6 часов в неделю - просто рекорд. Мой два месяца их вообще не видел, потом сводили по моему настоянию на Кракатук, отдал 1800 на сборы в школу, детский сад, после чего заговорил об официальном разводе (мы ведь то же официально не разведены). Видать его лимитчица ему колоссальный скандал закатила по поводу увода денег "из семьи".
Мой тож не горит желанием видеть детей, и материально помагать кстати тоже. Ребёнок просил его прийти 1 сентября проводить в школу первый раз, а ему лень было.Мало того, что на сборы в школу ни копейки не дал, так ещё и это.
Старый 10-09-2008, 11:44
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #372
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Ой я такой сюрприз бывшему готовлю - могу представить его рожу и уж тем более рожу его сожительницы, она ж спит и видит, как въедет в его квартиру - а я ей такую милую поправочку приготовила - умереть не встать! А 1 сентября он даже сыну не позвонил, не поздравил с началом чуебного года. хотя каждый раз орет "как он по ним скучает"
Старый 10-09-2008, 21:43     #373
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Ну тогда Вам точно не сюда, искренне за Вас рада. Но жизнь она у всех по разному складывается, и мужчины со временем меняются. Это место для тех, кто пережил тяжелый момент в своей жизни, тот момент после которого многие ломаются, даже с ума сходят. А мы здесь радуемся жизни, самостоятельности и независимости, находим для себя новые яркие стороны и дышим полной грудью. И конечно каждая из нас идет к новой - настоящей любви, любви в которой нет места предательству, вранью и подлости!

Так я ж тоже после развода с первым мужем 5 лет одна жила... но радости от этого вообще никакой не испытывала... не хватало мне мужчины рядом и хоть ты тресни! Вот два года как нашла слава богу! Ну а как дальше будет... никто ж не подскажет
Старый 11-09-2008, 00:31     #374
МамаСоня
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 134
МамаСоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
А 1 сентября он даже сыну не позвонил, не поздравил с началом чуебного года. хотя каждый раз орет "как он по ним скучает"
Да ужч... мой БМ тоже самое орет, а сына с ДР не поздравил, мог хотя бы позвонить... Поздравил кулем подарков через месяц, и мое четырехлетнее чудо совершенно потеряло разумение, а скок ж у него в году дней рождений-то...))
Старый 11-09-2008, 00:33
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #375
МамаСоня
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 134
МамаСоня отсутствует


ой да, и всем большой привет!!! )) оч рада, что общение в топике оживает!
Старый 11-09-2008, 00:46
ответ для Sok на сообщение "почему ? :032: Девочки, и меня..."
    #376
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


[quote=Sok;13450697]почему ?

Я давно говорю...если хочешь знать "Есть ли жизнь после развода - спроси у меня".. Новая прическа, новые шмотки..подружки, комплименты других мужчин..хочу конфеты ем, хочу пироженые..хочу в солярий, хочу по магазинам...
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И меня возьмите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полностью со всеми согласна-у меня двое детей-я больше времени в кино, дискотеках, ресторанах, на море и т.д. провожу, чем за 9 лет с мужем..... И детки не заброшенные-люблю и воспитываю!!!! после развода уже 2 раза на море была Свобода-это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-09-2008, 10:42
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #377
Мурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 1 383
Мурочка отсутствует


Я в официальном браке не долго состояла, но вместе с БМ мы были почти 8 лет, все 8 лет мне казалось, что он тормозит меня, не дает расти. Без него мне дышать даже легче стало, я в универ поступила, работать пошла, мне никто не указывает что и когда я должна сделать. Мне начинало казаться, что у нас в семье права и обязанности разделились на: тебе обязанности, мне -права.Теперь я сама знаю кому, когда и что я должна и когда и на что имею право. Хотя когда с ним жила, бало хоть кому детей оставить, чтоб куда-то сходить, теперь не с кем. Но плюсом намного больше чем минусов. Денег я пока не много зарабатываю, но уже сводила детей на атракционы. Они там только один раз были когда мы с мужем жили, да и то потому что ребёнку в садике бесплатные билеты дали. Несколько раз с подругами в кафе посидела, купила себя хороший телефон, собираюсь делать ремонт в квартире, да и ещё куча всяких других приятных мелочей, Я СВОБОДНА И НЕЗАВИСИМА!
Старый 11-09-2008, 14:02
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #378
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Так я ж тоже после развода с первым мужем 5 лет одна жила... но радости от этого вообще никакой не испытывала... не хватало мне мужчины рядом и хоть ты тресни! Вот два года как нашла слава богу! Ну а как дальше будет... никто ж не подскажет


НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ - НО СВЕТ КЛИНОМ НА МУЖИКАХ НЕ СОШЕЛСЯ
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ФРАЗА "радости от этого вообще никакой не испытывала" ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ТО И САМ СЕБЕ НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН - КАК МОЖНО НЕ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, КОГДА ВОКРУГ ТАК МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО?! ВОПРОС - А НАСТОЯЩЕМУ МУЖИКУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО С ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ? НУ ПОНАСЛАЖДАЕТСЯ ОН ПЕРИОДОМ ОБЛИЗЫВАНИЯ - А ПОТОМ ЕМУ ЭТО НАДОЕСТ, СКУЧНО СТАНЕТ - И ВОТ ТОГДА ЧТО ВЫ ЕМУ ПРЕДЛОЖИТЬ СМОЖЕТЕ, КРОМЕ ЗАБОТЫ? ЭТО КАК ЗАРПЛАТА - К ЛЮБОМУ РАЗМЕРУ ПРИВЫКАЕМ
Старый 11-09-2008, 14:15
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #379
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Девчонки, принимайте меня к себе! развожусь с мужем, двое деток, пока очень тяжело, но тоже хочу быть КРАСИВОЙ, НЕЗАВИСИМОЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ! У меня наступает новая жизнь, переменя страшны, но я точно знаю- ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО ОТЛИЧНО!
Старый 11-09-2008, 14:44     #380
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Так я ж тоже после развода с первым мужем 5 лет одна жила... но радости от этого вообще никакой не испытывала... не хватало мне мужчины рядом и хоть ты тресни! Вот два года как нашла слава богу! Ну а как дальше будет... никто ж не подскажет
А вообще как-то странно - два года как нашли, а почему-то об этом пишете совсем безрадостно, да и странно что при благополучии ходите по таким темкам...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.