Как сходили на новогодние елки? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 14:41     #461
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


А мы проболели все елки.
Потому покупали билеты куда угодно практически, на устраивающий нас день и время.
И сегодня ходили в БТК на Путешествие маленькой Елочки.

На начало интермедии перед спектаклем опоздали, застали самое окончание.
Так что деть только потусовался чуток в костюме во вторых рядах... В хоровод не пошел..
Из-за какой-то проблемы с занавесом спектакль задержался минут на 5-7.
Зато несколько самых смелых смогли выйти на сцену и почитать стихи, получив потом маленькие сувенирчики типа хлопушек.
Мой ребенок отказался опять же, а потом спросил - а мне тоже что-нибудь подарят?
Пришлось огорчить, что нет, т к стих он рассказывать не пошел.
Спектакль его не впечатлил особо, половину времени то и дело приходилось отвечать на вопросы.
То, что он видел мультик по этому же сюжету - ребенок забыл напрочь.

Мы брали билеты без подарка (нафик-нафик сладкое, и так много его уже съедено), потому после спектакля пофотографировались у елочки в фойе, у снеговиков, оделись и ушли.
Нам с мужем очень понравились зайцы. Суперские!!
Деть не понял.
Маловат?))
Вроде, не очень, 4,7 ему.
Хотя, говорили, что все это рассчитано на деток от 6 лет.
Но в зале было много ровесников и более младших зрителей.

На следующий год хочу в Аничков (если деть созреет для самостоятельного посещения елки), в Особняк Кельха (нынче нам было не по карману), ну и хватит, наверное))))

ПС. Кстати, наш ребенок был одним из очень немногих, кто был в костюмах.
Много детей были просто одеты в джинсы\брюки и свитера\кофты....

Название:  8-9.01.2008 065.jpg
Просмотров: 164
Размер:  19,1 Кбайт Название:  8-9.01.2008 070.jpg
Просмотров: 163
Размер:  20,5 Кбайт
Название:  8-9.01.2008 053.jpg
Просмотров: 160
Размер:  24,7 Кбайт Название:  8-9.01.2008 054.jpg
Просмотров: 159
Размер:  29,6 Кбайт
Название:  8-9.01.2008 057.jpg
Просмотров: 164
Размер:  26,2 Кбайт Название:  8-9.01.2008 060.jpg
Просмотров: 165
Размер:  26,2 Кбайт
Старый 09-01-2009, 15:37     #462
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Мы сегодня были в театре Визит на представлении театра зазеркалье ( который нынче на ремонте). Спектакль "Нам не страшен новый год", сюжетом похож на "Нам не страшен серый волк" ( три поросёнка театра зазеркалье) на котором мы были в том году, но всё равно понравилось. На улице на входе в театр детей встречал поросёнок. Перед спектаклем дед мороз со снегурочкой загадывали деткам загадки, играли в игры, желающие рассказывали стихи морозу. После спектакля водили хоровод. Здорово, что немного деток, всем хорошо видно. Очень нам понравилось. Сладкий подарок просто отличнейший, огромный и красивый, при том что стоит всего 150 руб.
Обязательно теперь поведу дочку на карлсона в театр Визит. Очень он мне понравился гостеприимством. А зазеркалье нежно люблю уже больше 2х лет.
Старый 09-01-2009, 15:44     #463
ElenaVork
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 114
ElenaVork отсутствует


Нам понравилась елка в Аничковом дворце. Были также в театре Эстрады. Представление хорошее, но я своего ребенка после развлечения у елочки с клоунами чуть не потеряла, тут надо быть повнимательнее. И подарок бедноват, но конфеты мы после новогодних праздников весь год едим, поэтому количество и качество шоколадных конфет в подарке для нас значения не имеет.
Старый 09-01-2009, 17:48     #464
ч@йк@:))
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
ч@йк@:)) отсутствует


2/01 ,были в цирке. Не понравилось. Сегодня ходили в БУФ - здорово.
Старый 09-01-2009, 17:58     #465
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Нас в Театре Эстрады чуть не задавили - такая была давка!
И детей половина просто потеряли, тк хоровод нежданно-негаданно без родителей клоуны повели в зал...
Я вот еще думаю, что от времени представления зависит. У нас было в хороводе мало народа, в зале было полно места для родителей. Всегда беру билеты на самое утро - обычно меньше народа, и беру на представления числа 2-3, по тем же соображениям
Старый 09-01-2009, 19:28     #466
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofi-m Посмотреть сообщение
Я была с 3-х летней внучкой в детской филармонии, на сказке "12 месяцев". Сказка поставлена хорошо. Хорошие декорации и костюмы. Мы думали, что она будет музыкальная, но нет, музыки очень мало. Внучке не понравилось, расплакалась. Видимо ей просто рановато. Очень много маленьких детей не выдержали сказку и родители выводили их из зала.
Что не понравилось очень.
1. Очень холодно и в зале и в фойе.
2. Все остальное действо с ДМ и снегурочкой проходило в фойе. Очень тесно. Тут все и родители и дети. Для детей места пракстически нет. Просто давка. Дети лезут на импровизированную очень небольшую сцену к ДМ и снегурочке. Сталкивают друг друга оттуда. Здесь видимо виноваты сами родители, которые разрешают им это делать. Работники пытаются стаскивать оттуда детей сами. Дверь из фойе прямо на улицу. Все время кто-то заходит и выходит, от этого очень холодно. Подарки обычные.
Резюме: Больше никогда не пойдем туда на елку. На билетах не нужно писать: для детей с 3-х лет. Все-таки эта сказка больше для детей от 4-5 лет.
А нам очень там нравится, уже второй год ходим. Жаль, что вы не оценили. В филармонии НЕ вытягивают деньги из родителей, принуждая покупать в тридорога всякую мишуру и книжки, похоже, что это единственный театр без торговой лавки. Цена билета 400р на взрослого+ребенка, куда входит еще и подарок. Атмосфера там доброжелательная, прекрасная труппа. Спектакли академические, ставятся близко к тексту, что очень радует. Я удивилась, когда увидела на спектакле "12 месяцев" детей 2-3 лет. Эта сказка явно им не по-возрасту, почему родители этого не понимают. Администрация, конечно, не права, когда на билете указала возраст от 3-х лет. Но и родители должны понимать на что ведут ребенка. В фойе тесновато, но стоят кресла, куда можно сесть, а не толкаться около своего ребенка. Опять таки, если он не 2-3 летний.
Мы получили большое удовольствие.
Старый 09-01-2009, 22:39     #467
ogonek
Banned
 
Профиль ogonek
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 115
ogonek отсутствует


Цирк 03.01 Отвратительно, даже описывать не хочу
Старый 09-01-2009, 22:53     #468
HeleneAndKate
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб ВО
Сообщения: 96
HeleneAndKate отсутствует


Деени "по щучьему велению" не понравился (мне). Ребенок не так избалован, - понравилось. На 10 ряду уже не видно лиц кукол,и плохо слышно, концерт перед представлением тоже не понравился
Старый 09-01-2009, 22:54     #469
usiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: проспект Культуры
Сообщения: 319
usiki отсутствует


были на литлвановской елке Калининского района - понравилось, были в Доме офицеров на елке - тоже очень неплохо! ну и в саду конечно была елка - тоже очень хорошая.
Старый 09-01-2009, 23:05     #470
Пузико
Активный участник
 
Профиль Пузико
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 328
Пузико отсутствует


А в Планетарии никто не был?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.