Как сходили на новогодние елки? - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 20:56
ответ для myra на сообщение "Не знаю, мне в театре Эстрады..."
    #451
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Не знаю, мне в театре Эстрады представление понравилось - актеры, костюмы - все хорошо. Не замысловато и не затянуто. И перед этим - ну хоровод, ну 2 клоуна, все лучше, чем давка на Некрасова в "Больших куклах"
Нас в Театре Эстрады чуть не задавили - такая была давка!
И детей половина просто потеряли, тк хоровод нежданно-негаданно без родителей клоуны повели в зал...
Старый 08-01-2009, 22:40     #452
AdelAida
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 184
AdelAida отсутствует


Были сегодня в особняке Кельха... Нет, детям, конечно, понравилось. А мы, взрослые, все-таки по-другому рассматриваем, а именно: соотносим цену и качество. Так вот, это соотношение не в пользу качества. Конечно, очень здорово, что зал маленький, народу немного, и они в "домашней" обстановке водят хороводы. После представления мы, вместо того, чтобы ломиться за подарками , остались пофотографироваться с ряжеными, а те, кто сначала пошел за подарками, вернувшись в зал, уже ни Деда Мороза, ни актеров не застали. Кроме того, мы еще фотографировались, когда к нам подошла дама и настойчиво попросила покинуть зал, т.к. у них начинается ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ! Разумеется,в силу того же перерыва наши дети не успели покататься с надувной горки - ЕДИНСТВЕННОГО аттракциона. Подарок (за такие деньги) более чем скромный: конфеты и крохотная китайская собачка из разряда тех, что продаются в переходах.
Для сравнения: в прошлом году были в Николаевском (бывший Профсоюзов), так там представление было даже лучше за 300-400 руб (точно не скажу, т.к. у нас был бесплатный профсоюзный). Там, правда, огромный зал и народу много, хороводы водить проблематично, но зато были представления и с акробатами, фокусниками, клоунами, потом было представление в зрительном зале (очень удобный, всем хорошо видно), а после этого дети СКОЛЬКО ХОТЕЛИ прыгали на двух надувных батутах. Подарок - конфеты и диск с развивающей исторической игрой про Ник-ский дворец (по-моему, лучше китайской собачки).
В общем, исходя из стоимости билетов в особняк Кельха, я ожидала большего.
Старый 08-01-2009, 23:02     #453
mania
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 345
mania отсутствует


И мы тоже были в Кельха, только вчера, у меня только положительные эмоции, и у ребенка тоже, никаких отрицательных героев, никого не испугались, фотографируйся сколько угодно, катались на горке до умопомрочения
Старый 08-01-2009, 23:24     #454
AdelAida
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 184
AdelAida отсутствует


Цитата:
Сообщение от mania Посмотреть сообщение
И мы тоже были в Кельха, только вчера, у меня только положительные эмоции, и у ребенка тоже, никаких отрицательных героев, никого не испугались, фотографируйся сколько угодно, катались на горке до умопомрочения
Надо же... Видимо, вы не попали на обеденный перерыв
Старый 08-01-2009, 23:53     #455
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
а можно ссылку где вы фото выкладывали ??
оть
Старый 09-01-2009, 00:29     #456
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
Для сравнения: в прошлом году были в Николаевском (бывший Профсоюзов), так там представление было даже лучше за 300-400 руб (точно не скажу, т.к. у нас был бесплатный профсоюзный). Там, правда, огромный зал и народу много, хороводы водить проблематично, но зато были представления и с акробатами, фокусниками, клоунами, потом было представление в зрительном зале (очень удобный, всем хорошо видно), а после этого дети СКОЛЬКО ХОТЕЛИ прыгали на двух надувных батутах. Подарок - конфеты и диск с развивающей исторической игрой про Ник-ский дворец (по-моему, лучше китайской собачки).
В общем, исходя из стоимости билетов в особняк Кельха, я ожидала большего.
Мы были и в прошлом году и в этом в Николаевском Дворце (тоже бесплатные билеты от профсоюза), в этом году на билете написана его стоимость 515 р (в прошлом году не помню цену). В прошлом году понравилось гораздо больше, чем в этом. Есть разница. Все, что Вы перечислили- подтвержаю, но это ПРОШЛЫЙ ГОД.

В этом году- перед представлением развлекушки: 2 надувных батута, комната с играми в хоккей, доски для рисования мелками, визаж и шарики скручивали детям, а горки, которая была в прошлом году - не было в этом, потом всех в зале собрали - хоровод и простейцкие игры с 2-мя наряженными девушками и Дед Морозом типа- заморожу ручки, ножки, ушки, никто не выступал - никаких акробатов, фокусников и клоунов. Дальше всех паровозиком повели в зал- дети ревут и ищут родителей, так как их повели одних, родители бегут следом- не успевают . Дальше - представление по сравнению с прошлым годом - на 3 балла - ерунда, никаких цирковых собачек как было в прошлом году не было, был только 1 номер - артист со шпагами и ножами- поднимал их вертел, но многие дети испугались, увидев его, само представление с простецким сюжетом. В конце представления - опять детские слезы, так как все ломанулись из зала- дети впереди сидели, родители сзади, никому никого не найти- вопли Саша, Маша... где ты и детский рев-, ищущий маму или папу.... Подарок- тоже диск и конфеты- так себе, не ахти какие и диск про животных называется "Тайный Мир животных" - газели, антилопы, буйволы, олени, может в школе когда через n-ное количество лет будем их изучать на биологии и пригодится . Но вроде дочка посмотрела диск, говорит понравился, ей все нравится , что по телику или компу смотреть можно.
В общем радуйтесь, что Вы были в прошлом году, было лучше, гораздо .
Старый 09-01-2009, 03:07     #457
Юнона
Ветеран
 
Профиль Юнона
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер, пр. Ветеранов
Сообщения: 499
Юнона отсутствует


А мы сегодня в Николаевском были, нам все понравилось. У нас детки почему-то не ревели, когда их змейкой в зал вели, хотя сплошная малышня была. И горка, кстати, присутствовала. Мы там после представления еще час болтались.
Также довольны "Бродячей собачкой", у них интермедия просто отличная - такая домашняя, уютная, хороводы, игры с детками, дали рассказать стишок и спеть абсолютно всем желающим деткам и у ДМ для каждого нашлись добрые словечки, потом ДМ каждому ребенку сам вручил подарок.
Про "Зонтик для принцессы" уже много писали, так чтоничего нового добавить н смогу - халтурка.
Были еще в ДК им. Газа, но там просто не для нашего возраста представление было, так что судить не могу. Но зато оторвались после представления на детской площадке: качельки, горка и куча каталок, и фоткались с Микки Маусом.
А на подарки я вообще внимания не обращаю. Честно говоря, с 94-го года, когда мы еще с сыном начали новогодне-елочные турне, я нормального подарка не видела. Я и сама могу положить под елочку то, что понравится ребенку.
А в целом, мы очень и очень довольны. И это намного лучше, чем дома просидеть (но это на мой взгляд, конечно )
Старый 09-01-2009, 11:26     #458
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


Были вчера на Пулковских елках, понравилось и мне, и детенышу. Представление - веселое и задорное (да и Сумасшедшую белку из Ледникового периода ребенок обожает)))))
Перед и после представления можно было попрыгать, потанцевать, мордочки детям разрисовывали - мы потом до самого вечера щеголяли разрисованной цветком щекой)))
подарок, как обычно, сладкий... ну да это можно и пережить (то, что хочет ребенок, мы и сами под елку могли положить в НГ ночь))))
после представления можно было сфотографироваться с Дедом Морозом около елочки и со всеми героями)
в гардероб без очередей, быстро и очень славно.
Старый 09-01-2009, 14:26     #459
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Мы еще сходили на Бременские Музыканты в Мюзик Холле. Старшую дочь водил дедушка, ему очень понравилось , дочери понравились игрушки
Старый 09-01-2009, 14:37     #460
sofi-m
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 779
sofi-m отсутствует


Я была с 3-х летней внучкой в детской филармонии, на сказке "12 месяцев". Сказка поставлена хорошо. Хорошие декорации и костюмы. Мы думали, что она будет музыкальная, но нет, музыки очень мало. Внучке не понравилось, расплакалась. Видимо ей просто рановато. Очень много маленьких детей не выдержали сказку и родители выводили их из зала.
Что не понравилось очень.
1. Очень холодно и в зале и в фойе.
2. Все остальное действо с ДМ и снегурочкой проходило в фойе. Очень тесно. Тут все и родители и дети. Для детей места пракстически нет. Просто давка. Дети лезут на импровизированную очень небольшую сцену к ДМ и снегурочке. Сталкивают друг друга оттуда. Здесь видимо виноваты сами родители, которые разрешают им это делать. Работники пытаются стаскивать оттуда детей сами. Дверь из фойе прямо на улицу. Все время кто-то заходит и выходит, от этого очень холодно. Подарки обычные.
Резюме: Больше никогда не пойдем туда на елку. На билетах не нужно писать: для детей с 3-х лет. Все-таки эта сказка больше для детей от 4-5 лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.