Как сходили на новогодние елки? - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 22:23     #381
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


А мы сегодня были на ёлке в Мюзик-Холле "Возврашение Снежной королевы". Представление должно было начаться в 15.30 . Началось позже,народу море,толкучка. Хороводов я так поняла не было или мы опоздали.... Детям понравилось представление. А мне понравилось оформление подарка. Сам подарок сладкий,как обычно впрочем.А вот коробочка - это копилка ,металлич с замочком и"окошком". На фоне картоновых коробок,кот.выбрасываем сразу "с порога" это супер!
Старый 04-01-2009, 23:07     #382
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниневия Посмотреть сообщение
И мы ходили на это представление, нам очень понравилось. Для современных детей, смс Деду Морозу отсылали, паутина интернета и т.д., настоящая сказка, хорошие актеры, ребенок доволен очень.
А вот сегодня ходили на елку , а Дом Офицеров, вот там нам не понравилось, представление , как мне показалось, не связанное какое-то, актеры уж точно на уровень ниже, чем были в Ленсовета. С ребенком ушли раньше, 4-х летнему ребенку не понравилось.
Мои оценки и моего ребенка: В ДК "Ленсовета" 5
В Доме офицеров на 3
Скоро в цирк на пойдем, еще отзыв оставлю, хотя предыдущие отзывы меня не порадовали, посмотрим.
ВСЕ ИМХО.
Согласна с вами на все сто про дом офицеров...Мы там вчера были, а после этого- в цирке- тоже боялись за цирк после плохих отзывов- но Цирк после дома офицеров прошел на ура.В Доме офицеров единственное что понраввилось, что когда поднимались по лестнице все были очень внимательны- здоровались. улыбались, разговаривали с детьми, проводили к месту интермедии...А все представление- как плохой школьный спектакль...
Старый 05-01-2009, 00:39     #383
kind
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщения: 118
kind отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на ёлке в Мюзик-Холле "Возврашение Снежной королевы". Представление должно было начаться в 15.30 . Началось позже,народу море,толкучка. Хороводов я так поняла не было или мы опоздали.... Детям понравилось представление. А мне понравилось оформление подарка. Сам подарок сладкий,как обычно впрочем.А вот коробочка - это копилка ,металлич с замочком и"окошком". На фоне картоновых коробок,кот.выбрасываем сразу "с порога" это супер!
мы тоже были сегодня на этом спектакле, давка в гардероб - это ужас, мы еще не ушли, а уже пришли на след. представление, т.е. людей в 2 раза больше, чем мест. Сам спектакль хороший, доче 4,5 года, понравился. С ней поздоровался Дед Мороз, пингвины, заморозила одна из фрейлин Снежной Королевы (места были удачными). Подарок плохой никакой коробочки не было, только пакетик бумажный, а там гр.100 конфет.
Старый 05-01-2009, 00:40     #384
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


[quote=rezka77;19951647]А мы сегодня были на ёлке в Мюзик-Холле "Возврашение Снежной королевы". Представление должно было начаться в 15.30 . Началось позже,народу море,толкучка. Хороводов я так поняла не было или мы опоздали.... Детям понравилось представление. А мне понравилось оформление подарка. Сам подарок сладкий,как обычно впрочем.А вот коробочка - это копилка ,металлич с замочком и"окошком". На фоне картоновых коробок,кот.выбрасываем сразу "с порога" это супер![/qu


и мы были в мюзик холле,я была приятно удивлена спктаклем,актерами ,залом. все красочно,весело,интересно.
просто удовольствие 100%
Старый 05-01-2009, 10:55     #385
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
мы тоже были сегодня на этом спектакле, давка в гардероб - это ужас, мы еще не ушли, а уже пришли на след. представление, т.е. людей в 2 раза больше, чем мест. Сам спектакль хороший, доче 4,5 года, понравился. С ней поздоровался Дед Мороз, пингвины, заморозила одна из фрейлин Снежной Королевы (места были удачными). Подарок плохой никакой коробочки не было, только пакетик бумажный, а там гр.100 конфет.
Мы видимо были той "партией",кот.ждала,когда вы уйдете .А подарки я думала всем одинаковые дают ,может от цены билета зависит ...
Старый 05-01-2009, 11:03     #386
tyka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул.Д.Бедного
Сообщения: 345
tyka отсутствует


А кто-нибудь ходил на елку в Рекорд?
Идем туда 7. Не знаю как одевать ребенка?
Старый 05-01-2009, 11:09
ответ для Rezka на сообщение "Мы видимо были той..."
    #387
kind
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщения: 118
kind отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
Мы видимо были той "партией",кот.ждала,когда вы уйдете .А подарки я думала всем одинаковые дают ,может от цены билета зависит ...
у нас билет по цене Мюзик - Холла - 450 руб, партер 6 ряд, в кассах эти же билеты по 500 руб, а что были другие билеты? Главное представление ребенку понравилось...
Старый 05-01-2009, 19:42     #388
cat-mama
Активный участник
 
Профиль cat-mama
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 463
cat-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ходил на елку в Рекорд?
Идем туда 7. Не знаю как одевать ребенка?

Мы ходили. В зале не жарко, ребенок был в джемпере.
Старый 05-01-2009, 19:50     #389
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


А мы вчера были на Ёлке,но в Москве(мы в гостях) театр "Эрмитаж".Ребёнку понравилось,мне не очень,особенно это толкотня в холле.
Старый 05-01-2009, 19:55     #390
tyka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул.Д.Бедного
Сообщения: 345
tyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
Мы ходили. В зале не жарко, ребенок был в джемпере.
А как представление, понравилось? Как подарок?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.