СТАРАТЕЛИ :) - Страница 756 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 21:38     #7551
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
А на вас всех АПЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Заражайтесь беремчайте!!!!!!!
ЛОВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:support : спасибо!

Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
ну и правильно, давно надо было отдохнуть, а не с температурой на работу скакать!!!
Теперь и себя в норму приведешь и погода на улице замечательная способствует укреплению морального духа в период планирования!
да....хоть раз посижу как человек на больничном, а не чихая в трубку телефона и мысленно проклиная работодателей
Старый 07-04-2009, 21:41     #7552
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Спасибо =) нужно мужа затащить в такой магазин, все равно землю сама не потащу =))
Это прально, сама так делаю, только мой уже и адрес магазина знает...

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
а я заболела третий день температура скачет 37,3 - 36,6 - 37,3 - 36,6 - 37,7.....
туда сюда....вот сегодня дома осталась, валяюсь
ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!

Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
А вот здесь я совсем не уверенна!!! Могу и до тигренка дотянуть. Учитывая предыдущую беременность, то я забеременнела перед самыми М. Хотя мы о бычке и стреленке мечтаем!!!!
Девочки спасибо за вашу радость за меня!!!!!!
Я тоже тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это так здорово!!!

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Девочки , у меня всё нормально! Просто не успеваю везде бывать , много работы и экзамены. Ещё немножко трудных дней и я буду с вами С малышом всё нормально , на прошлой неделе сделали скрининговое УЗИ , срок поставили на 5 дней больше , но линеечку менять пока не буду. На УЗИ он всё-время вертелся , то за ножки себя хватал , то попкой к нам поворачивался , то пуповинку дёргал Дали послушать сердечко И ещё получили мы 2 фотографии и диск с записью Предположительно сказали , что похож на мальчика , но точно будет известно только на следующем УЗИ в конце мая
Какая прелесть!!! Очень рада за тебя, Наташенька!!! А какие у тебя экзамены??

А у меня радость- у меня была первая О оказывается в этом цикле, правда программка мне её выставила постфактум, спустя 3 дня...то есть сегодня! Б конечно маловероятна, но я все равно рада, потому что это моя первая выслеженная О. Это значит, что я иду на поправку!!!
Может и дюфастон помог, не знаю... Не особо понимаю его функции, но честно пью его уже 3-й цикл, этот последний.
Старый 07-04-2009, 21:58     #7553
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
А на вас всех АПЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Заражайтесь беремчайте!!!!!!!
Спасибо!!!!
Ловим!!!!!

Старый 07-04-2009, 22:01
ответ для красотка на сообщение "А на вас всех..."
    #7554
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
А на вас всех АПЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Заражайтесь беремчайте!!!!!!!
А можно вопросик? я конечно читала форум, да все возможно подзабыла или могла перепутать?
а как давно вы планировали? и что поспособствовало беременности? что принимали???

а я все мужа не могу отправить сделать спермограмму. он говорит: сделаю, сделаю... а сам...
и при этом еще каждый день говорит мечтательно: вот будет у нас ребенок....
эх... да где ж тут будет когда нужно лечиться, а для этого собрать нужно анализы (это я уже раз третий или четсвертый все заново начинать буду, никак до конца довести ничего не могу...)
Старый 07-04-2009, 22:12     #7555
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
А можно вопросик? я конечно читала форум, да все возможно подзабыла или могла перепутать?
а как давно вы планировали? и что поспособствовало беременности? что принимали???

а я все мужа не могу отправить сделать спермограмму. он говорит: сделаю, сделаю... а сам...
и при этом еще каждый день говорит мечтательно: вот будет у нас ребенок....
эх... да где ж тут будет когда нужно лечиться, а для этого собрать нужно анализы (это я уже раз третий или четсвертый все заново начинать буду, никак до конца довести ничего не могу...)
В процесс старагия мы были почти 2 года. Потом мне надо было сына к гомеопату отвести. Он ему помог меньше болеет(ттт), потом я к ней мужа отвела, тоже вечно сопливый ходил, тоже вроде лучше стал. В общем пошла я сама, и рассказала что да как, вернее свои ощущения, анализы я давно не сдавала. Она меня посмотрела, про вес спросила, про боли перед М ну все такое. Сказала, что надо немного гормональный фон в порядок привести. В общем выписала уколы и составила схему приема горошин. Я 2 мес как дуримар считала горошины(надо было 3 мес), ну а на 3 я узнала что Б. Конечно я перестала сейчас принемать эту схему, надо идти на консультацию.
Но я не могу вам уверенно сказать что это мне гомеопат помог. Может совпало так. Хотя муж уверен что именно гомеопат, но главное для меня результат!!!
Старый 07-04-2009, 22:32
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #7556
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Ох.. а может мне посоветуете? куда идти? может и мне она поможет. а то я уже отчаялась, чес слово. потому как врачей гинекологов смненила три штуки... и все одно и тоже предлагают. сперва противозачаточные а потом авось на и получится... а я так не хочу.... мне уже кажется что на этой почве и стала вместо 44-46 носить одежку 46-48-50. кошмар.. эх. хочется ведь чтобы само так легко все получилось. раз. и беременна =)))
Старый 07-04-2009, 23:32
ответ для красотка на сообщение "А на вас всех..."
    #7557
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
ПЧХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
и я ловлю , что-то я апчихом сделала
Старый 08-04-2009, 09:03     #7558
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
я занимаюсь ВСЕМИ направлениями!
но в основном экзотикой. и люблю ее. всякие турции и египты не люблю продавать...
а по горящим не всегда хорошо, так как можно в такое г... угодить!!!

вобщем ты если что, обращайся
Спасибо
Старый 08-04-2009, 09:07
ответ для АНЕ4КА А. на сообщение "смотрите какой..."
    #7559
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
смотрите какой хорошенький!

Какая прелесть
Старый 08-04-2009, 09:07     #7560
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
и еще вот эта фотка мне очень нравится-)))


Забавно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.