СТАРАТЕЛИ :) - Страница 744 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 15:49     #7431
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


привет девочки! давно не появлялась за инет забыли заплатить и нам его вырубили жизнь без интернета это не жизнь

такая история вчера произошла: приезжали в гости друзья с дочуркой, ей 1.7, так вот мы сидим на кухне, общаемся, ребенок носится по квартире сама, развлекается как может...так вот до этого момента в комнату сама сто раз уходила, мы тока ходили проверяли что она там делает...а тут стоит в коридоре, т.е. мы ее видим, играется с ремнем (который у меня из шкафа стырила) , вдруг его бросила на пол и бегом к нам на кухню, к маме забралась испуганая такая, мы спрашиваем что случилось? она показывает в коридор и говорит "дядя!"..ну мы думаем малоли что услышала может за дверью кто ходит...подруга говорит ей "иди отнеси ремень на место" она головой мотает и говорит "дядя".....ну я говорю пойдем с тобой положим вместе....идем с ней за ручку в комнату, она смотрит в гардеробную так испуганно, по стеночке туда зашла и села у противоположной стены, и смотрит в угол...я говорю "Насть, ты чего испугалась?" а она смотрит в угол у меня за спиной и говорит "дядя"...я спрашиваю "где?????" она показывает пальцем мне за спину и говорит "ДЯДЯ!", взяла и расплакалась...... у меня аж мурашки по спине побежали.... подруга приходит говорит вы чего?? я ей рассказываю, она предположила что у нас барабашка завелся.... мужу потом вечером рассказала так чето нам прям страшно стало....вот решила с вами посоветоваться ..как думаете что это было???
Старый 05-04-2009, 17:28     #7432
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
У меня что-то непонятное!!! Сегодня 26 ДЦ, для меня норма 21. Сделала тест, вторая полоска бледная. И в животе непонятки. То болит то спокойно!!! Я конечно молюсь о Б, но как-то все странно. Задержек то у меня никогда не было, ну мах 24 дня. Как считаете что делать -то, еще тест или уже к врачу, или еще подождать?
на Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 17:31     #7433
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
привет девочки! давно не появлялась за инет забыли заплатить и нам его вырубили жизнь без интернета это не жизнь

такая история вчера произошла: приезжали в гости друзья с дочуркой, ей 1.7, так вот мы сидим на кухне, общаемся, ребенок носится по квартире сама, развлекается как может...так вот до этого момента в комнату сама сто раз уходила, мы тока ходили проверяли что она там делает...а тут стоит в коридоре, т.е. мы ее видим, играется с ремнем (который у меня из шкафа стырила) , вдруг его бросила на пол и бегом к нам на кухню, к маме забралась испуганая такая, мы спрашиваем что случилось? она показывает в коридор и говорит "дядя!"..ну мы думаем малоли что услышала может за дверью кто ходит...подруга говорит ей "иди отнеси ремень на место" она головой мотает и говорит "дядя".....ну я говорю пойдем с тобой положим вместе....идем с ней за ручку в комнату, она смотрит в гардеробную так испуганно, по стеночке туда зашла и села у противоположной стены, и смотрит в угол...я говорю "Насть, ты чего испугалась?" а она смотрит в угол у меня за спиной и говорит "дядя"...я спрашиваю "где?????" она показывает пальцем мне за спину и говорит "ДЯДЯ!", взяла и расплакалась...... у меня аж мурашки по спине побежали.... подруга приходит говорит вы чего?? я ей рассказываю, она предположила что у нас барабашка завелся.... мужу потом вечером рассказала так чето нам прям страшно стало....вот решила с вами посоветоваться ..как думаете что это было???
вот страшно то ну мало-ли, но я ребёнку поверила
Старый 05-04-2009, 17:41     #7434
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
вот страшно то ну мало-ли, но я ребёнку поверила
вот и я ребенку поверила..... говорят же что дети и животные видят то, чего не видят взрослые
часто у родителей наблюдала за котом, когда он сядет посреди коридора и смотрит квадратными глазами куда-нить в угол под потолком....всегда не по себе становилось
Старый 05-04-2009, 20:37     #7435
Анч
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Шушары
Сообщения: 20
Анч отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
вот страшно то ну мало-ли, но я ребёнку поверила
Всем привет! . Очень жаль что редко к вам попадаю, не часто у меня получается у мужа комп отбить
Мне говорили, что дети до трех лет очень много помнят из прошлой жизни, наверное и видят больше, чем мы.
Девочки, тут во многих темках про лапару пишут, нигде не могу найти что это такое, может вы мне объясните? Плиз.
Старый 05-04-2009, 20:47     #7436
Анч
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Шушары
Сообщения: 20
Анч отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Понятно, теперь надо тест купить. Я тут про узи задумалась. Просто знаю,что на электоросиле хорошо делают. В любом случае решение принемать только после 2 теста. Может задержка такая.
Надеюсь это не просто задержка А на электросиле какая больница? Я там на узи ходила в Лечебно-Инновацинный Центр 8 опять туда пойду, вроде ничего, только мне не понравилось, что она сказала, что либо у меня 2 фоликула созрели, либо это киста...сказала ч/з неделю придти тогда может видно будет. Вот и живу всю неделю как на иголках
Старый 05-04-2009, 22:00     #7437
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анч Посмотреть сообщение
Надеюсь это не просто задержка А на электросиле какая больница? Я там на узи ходила в Лечебно-Инновацинный Центр 8 опять туда пойду, вроде ничего, только мне не понравилось, что она сказала, что либо у меня 2 фоликула созрели, либо это киста...сказала ч/з неделю придти тогда может видно будет. Вот и живу всю неделю как на иголках
Я точного названия не скажу. Дело в том что там самый чуствительный аппарат. Когда-то был куплен специально(там кому-то что-то посмотреть надо было, из "верхов"). Вот сначала туда моего мужа отправили и собственно после этого мы только туда. Причем она с меня сняла кучу диагнозов. И у меня на руке образовалась фигня, все типо что жировичок, живи спокойно. Я ходила туда делать геникологическое узи, ну о попросила посмотреть руку. Мне сказалв что киста, иди сроцно удаляй, не то потом это будет гнойная хирургия. В общем кдалила и все подтвердил хирург. Сказал, что могла я так еще год ходить и в любой момент могло начаться скапливание, тогда и шрам другой и последствия. Так что вот. У вас лучше знать правду и ее лечить, чем не знать и что потом будет неизвестно. Думаю, что 2 фоликула, и ничего страшного. Удачи!!!!
Старый 05-04-2009, 22:01
ответ для antroanima на сообщение "на Б..."
    #7438
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
на Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А как я то молюсь!!!! Спасибо за поддержку!!!!
Старый 05-04-2009, 22:04     #7439
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Я сегодня все таки купила себе похудательные штаны!!! Оказалось что мне размер М нужен был, а не L как я раньше думала, порадовалась конечно от этого!

по поводу ребенка который дядю испугался, так сегодня как раз по ТНТ передача про приведения была, там рассказывали что домик в деревне пользовался дурной славой, а потом выяснили что там похоронены солдаты были, их перезахоронили и стало все в порядке. Самое интересное что рассказывалось это как все это поэтапно делали, но не сменилось ни время года, ни одежда хозяина дома Я верю что конечно что то наверное может есть, но к этому надо проще относится, если бы я вам рассказала что в моей квартире происходило, у вас бы никогда даже в голову не пришло даже просто в гости ко мне зайти.
Старый 05-04-2009, 22:20     #7440
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
вот и я ребенку поверила..... говорят же что дети и животные видят то, чего не видят взрослые
часто у родителей наблюдала за котом, когда он сядет посреди коридора и смотрит квадратными глазами куда-нить в угол под потолком....всегда не по себе становилось
Я верю, что животные и маленькие детки предчуствуюи и видят. У меня сын не рез говорил иди дверь открой и спроси кто там. и раздовался звонок, но люди чужие и мы дверь не открывали.
А потом я стараюсь ставить кравати по своим кошкам. Где они ложатся спать, там и мне хорошо будет. Правда я с детства темноты боюсь, сейчас сын боится, хоть я пытаюсь ему объяснить, но он никогда не подойдет к темному окну без взрослого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.