СТАРАТЕЛИ :) - Страница 654 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:52     #6531
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Ой, ну так она и с ребзиком тогда не сможет управится, так просто говорит, может от того что собаки не стало особенно хочеться кого нить потискать, вот и мечтает)))) Все будет ОК!
Старый 13-03-2009, 11:10     #6532
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Наташенька, спасибо тебе огромное за помощь, поддержку и инфу

Ты супер!!!

Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
+10000
Ой , ну совсем засмущали Катенька , не за что. Пусть щеночек принесёт вам счастье . ну и конечно будет счастлив сам

Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Наташа, что расскажешь хорошего? Как самочувствие?
Все беременюшки разбежались от нас. Так что ты одна осталась на наше обласкивание
Вчера встала на учёт и получила первую фотографию малыша. Это непередаваемое чувство , когда слышишь сердцебиение малыша и видешь как он двигается Теперь к врачу только в начале апреля , всё у нас хорошо


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
девочки а у меня вообще руки опустились
мы не будем наверно в ближайшее время стараться...хотя это понятие растяжимое - ближайшее время...
все уперается в квартирный вопрос...
свекровь сказала мне сегодня...пару лет надо повременить с ребенком...но через пару лет мало что изменится-(((
Если их всех слушать и ждать улучшения квартирногоо вопроса , мможно и совсем без ребёночка остаться....

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А мою свекровь последнее время переклинило, она за последнее время два раза мне сказада, что вот родится внучок, я его себе на воспитание заберу Я тему развивать не стала, чтобы не поссориться, только не поняла, как это она себе представляет?
Только не на воспитание бабушкам В большинстве случаев это
Старый 13-03-2009, 11:14     #6533
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Ой , ну совсем засмущали Катенька , не за что. Пусть щеночек принесёт вам счастье . ну и конечно будет счастлив сам
Надеюсь, ему у нас понравится, Антон вчера для него целую однокомнатную квартиру соорудил, я бы на такой лежаночке, как он купил, сама бы повалялась, если бы влезла Потом фотку загружу
Старый 13-03-2009, 11:16     #6534
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Вчера встала на учёт и получила первую фотографию малыша. Это непередаваемое чувство , когда слышишь сердцебиение малыша и видешь как он двигается Теперь к врачу только в начале апреля , всё у нас хорошо
Старый 13-03-2009, 11:19     #6535
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Только не на воспитание бабушкам В большинстве случаев это
И я так думаю, и вообще, ребенок должен жить с мамой и папой, это совершенно естественно и понятно, не пойму, откуда у свекрови вообще такие мысли, что мы своего пупса можем отдать
Старый 13-03-2009, 11:22     #6536
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Ой остаться....

Только не на воспитание бабушкам В большинстве случаев это

+ мульЁн

я за мамское воспитание!
Старый 13-03-2009, 11:24     #6537
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
+ мульЁн

я за мамское воспитание!

Бельченок, а можно вопрос не в темуВас зовут Лена, а мужа Руслан???..я по подписи сужу...

просто я сама Лена, а муж Руслан...
Старый 13-03-2009, 11:31     #6538
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Бельченок, а можно вопрос не в темуВас зовут Лена, а мужа Руслан???..я по подписи сужу...

просто я сама Лена, а муж Руслан...
Лена, привет! Давно тебя не было, как делы?
Старый 13-03-2009, 11:40     #6539
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Лена, привет! Давно тебя не было, как делы?
Привет!!)))

ой девы, я тут вся в каких-то замороках!!я ж болела неделю, я на самом деле про вас не забываю, читаю переодически, но отвечать времмени нету(((щас вот пятница..начальство укатило по делам..сижу фигней страдаю, хотя дел КУЧА!!!!

я читала тут, все надеялась, что хоть кто-нить Б.!!но чота я смотрю и Кнопка в расстройстве, и Аньке там с квартирой чота мудрят!!Собак смотрю заводите

Девы, вы все тут держитесь!!!будут у вас детишки, я к вам в старатели к лету точно присоеденюсьхочу до свадьбы месяца за 2 начать уже...вот надеюсь что к лету все тут срочно забеременеют.!!

Кстати не оправдались у друзей моих надежды на двойню, один у них....вчера УЗИ было...уже руки ноги есть, грят голову часал при них 12 неделек вроде...уже!!
а ведь кстати показательная у них ситуация то...между прочим она беред Б и поправилась так неплохо, отдохнула...видимо организм и решил, что уже можнотакчто вы себя то не загоняйте!!! расслабтесь вы, вы 1 раз живете все!! вот никогда эта гребаная куча дел не кончица, поверьте мне...и куча проблем. ночью надо спать спокойно, а днем думать о хорошем!!!

и тогда все будет!!
Старый 13-03-2009, 11:45     #6540
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Привет!!)))

ой девы, я тут вся в каких-то замороках!!я ж болела неделю, я на самом деле про вас не забываю, читаю переодически, но отвечать времмени нету(((щас вот пятница..начальство укатило по делам..сижу фигней страдаю, хотя дел КУЧА!!!!

я читала тут, все надеялась, что хоть кто-нить Б.!!но чота я смотрю и Кнопка в расстройстве, и Аньке там с квартирой чота мудрят!!Собак смотрю заводите

Девы, вы все тут держитесь!!!будут у вас детишки, я к вам в старатели к лету точно присоеденюсьхочу до свадьбы месяца за 2 начать уже...вот надеюсь что к лету все тут срочно забеременеют.!!

Кстати не оправдались у друзей моих надежды на двойню, один у них....вчера УЗИ было...уже руки ноги есть, грят голову часал при них 12 неделек вроде...уже!!
а ведь кстати показательная у них ситуация то...между прочим она беред Б и поправилась так неплохо, отдохнула...видимо организм и решил, что уже можнотакчто вы себя то не загоняйте!!! расслабтесь вы, вы 1 раз живете все!! вот никогда эта гребаная куча дел не кончица, поверьте мне...и куча проблем. ночью надо спать спокойно, а днем думать о хорошем!!!

и тогда все будет!!

ПОЗИТИФФЧИК ты наш!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.