Роды в "Колыбельке" - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2006, 20:26     #1071
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
Интересно как. Сами роды есть, а юридически их вроде как и нет. Так адо сделать,чтобы были юридически..
У нас (и не только у нас) много чего еще юридически не существует, а вот реально - вполне. Насчет "надо", я так и не могу понять, зачем это надо домашним акушеркам, даже нормальным. Чем это облегчит их жизнь, чем поможет в работе? Если и так у нормальных все с р/домами схвачено, куда в случае проблем отвезти, договоренность существует. Так в чем выгода легализации? Вот кому эт надо точно, так это самим женщинам
Цитата:
Сообщение от Artemis
А вот и ошибаетесь. Третьи роды ( и четвертых это почти в той же степени касается) чреваты кучей осложнений. Тазовые роды, моговодие, сложные обвития, крупные дети. Очень высока опасность последродовых кровотечений.
В этом плане - да (самые безпроблемные - вторые роды при достаточном перерыве после 1-х). зато чисто технически - чем чаще рожаешь, тем легче. Родите третьего - убедитесь сами
Старый 31-05-2006, 20:27
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1072
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Так хотелось бы помочь вам!
Старый 31-05-2006, 20:44
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1073
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Оли и другие девочки, кто пошел на съемки! Думаю, наш форум может вами гордиться. Надеюсь, что телевидение и мощная общественная поддержка сдвинут дело с мертвой точки. А если суда человеческого "этим" не достанется, то пусть им Бог воздаст за вас и ваших деток.
Я лично не против ДР, но против непрофессионализма, необоснованной самонадеянности, халатности, мракобесия и т.д., независимо от того, касается это ДР или родов в РД. Надеюсь, что именно это удастся побороть в деле родовспоможения, ведь рождение ребенка, это самое главное в нашей жизни, не так ли?
Старый 31-05-2006, 20:47     #1074
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Сообщение от Krokodil
Цитата:
Ну не надо уж так категорично. Я лично рожала первого ребенка дома во многом из-за того, что в консультации мне казали : "А вас прокесарят, Вы у нас мамочка старородящая". Мне было 36 лет.И никаких заболеваний и противопоказаний. Может быть врач попался неквалифицированный, может быть у него в этот день настроения не было - но мне его рассуждений хватило для принятия решения.
Сообщение от Иришка
Цитата:
Т.е. Вы на основании 1 разговора с 1 врачем приняли решение рожать дома???? А проконсультироватся с другими специалистами даже не подумали??? Я рожала почти в 33 года (не далеко от Вас ушла правда?), но меня прокесарили при полном открытии с большим сожалением по медицинским показаниеям у дочери (замедление сердечного ритма до 96 + начинающаяся аритмия)
А так и я и моя врач были настроены только на естественные роды, к стати, принимали решение об экстренном кесареве после консультации еще с одним врачем....
Сообщение от Krokodil
Цитата:
Не надо так накалять страсти. Я консультировалась вела свою беременность в Мюнхене у вполне адекватных врачей, но поскольку рожать по срокам приходилось на родине, то и пошла в консультацию.
Возможно я что-то не поняла, простите, Вы вели беременность в Мюнхене и после длительного ведения и консультаций с тамошними врачами, собирались рожать в РД, правильно? Потом Вы приехали в Россию и проконсультировались с 1 врачем в районной консультации, я правильно понимаю? И на основании всего одной консультации, со скорее всего, не очень грамотным врачем, Вы приняли решение, что все во всех РД России плохо, всех кесарят повально, кто старше 36, и решили рожать дома? Я все правильно поняла?

Божешь мой.... я понимаю, что зарплата в ЖК маленькая, что учиться они, многие врачи сидящие там, не хотят, но неужели они, эти врачи, не понимают, что вот такими высказываниями наносят непоправимый вред.... Не, ну зла уже не хватает....
Старый 31-05-2006, 20:51
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1075
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Только что анонс передачи был в Вестях
Старый 31-05-2006, 20:54     #1076
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova
Только что анонс передачи был в Вестях
Видела. Чувствуется, репортаж будет ооочень интересный.
Старый 31-05-2006, 20:57
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1077
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Да, в нашей официальной медицине тоже достаточно прецендентов и людей, которые... вобщем которых я бы врачами не назвала. Сама выросла в медицинской семье. И мне есть с чем сравнивать...

Только что в Вестях был анонс завтрашнего спец. репортажа, правда сказали, что смотрить в ближайшие дни... Постараюсь завтра записать сюжет.
Старый 31-05-2006, 21:14     #1078
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипетка
Постараюсь завтра записать сюжет.
Пожалуйста, закатайте на меня болванку - я через час в Москву уезжаюююююю
Старый 31-05-2006, 21:23     #1079
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка
О, еще забыла главное!

Мы вчера дома с мужем НАШЛИ НАШИ СЪЕМКИ РОЖДЕНИЯ МИШКИ!!!!!!!!
Смотрели... сцепившись руками, обняв Мишку и сонную Маришку... напряженные в струну... чтобы не сорваться.... НАМ НЕЛЬЗЯ это делать..

Там есть и Ермакова, и появление Мишки с меконием в носу и во рту... полностью недышашего....
вот...

Я ОТДАЛА ЕЕ ДЛЯ МАТЕРИАЛОВ НА РТР.
Оля, Вам просто памтник надо поставить. У меня нет слов
Старый 31-05-2006, 21:43
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1080
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


девчонки! читаю и плачу. откуда у вас столько сил? держитесь!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.