Кто-нибудь решится взять к себе летом на дачу чужого ребенка (подработка няней)? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 00:22
ответ для sonata на сообщение "А где у вас дача? И можете ее..."
    #21
ilmina
Гость
 
Профиль ilmina
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 18
ilmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
А где у вас дача? И можете ее описать?
Есть ли рядом водоем для купания? Лес? Что-то еще?
Какой дом? Удобства?
У меня есть знакомая с мальчиком 6-7 лет, которая летом снимает дачу.
Ей, возможно, было бы интересно ваше предложение.
Я присматриваю такой вариант. Моей дочке почти 4 с половиной. А в каком направлении дача?
Старый 07-04-2008, 12:25     #22
кянк...)))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 923
кянк...))) отсутствует


девочки а что с оплатой???сколько??......те кто уже брали или те кто уже отдавали на лето сколько в месяц с ребенка???этож все надо учесть...питание игрушки какие никакие))))развлечения детям)))
Старый 08-04-2008, 15:48     #23
Сурепка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 129
Сурепка отсутствует


Могу взять девочку 3,5-4,5 года к себе на дачу, на июль месяц. Моей дочке летом исполнится 3,5 года. Думаю, им будет весело. Моя дача в Карелии, под Приозерском (170 км от Питера). Маленькая деревенька на берегу Ладожского озера. Лес сразу за забором.
Свой огород. Море ягод и грибов. Своя баня с парилкой. Есть песочница. Надувной бассейн. Кто заинтересуется, пишите в личку.
Старый 08-04-2008, 19:24
ответ для кянк...))) на сообщение "девочки а что с..."
    #24
Сурепка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 129
Сурепка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кристина76 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу. СКОЛЬКО СТОИТ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ?
Я точно пока затрудняюсь сказать, но думаю, не меньше 1000 руб за сутки.
Старый 08-04-2008, 23:09
ответ для кянк...))) на сообщение "девочки а что с..."
    #25
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Цитата:
Сообщение от кристина76 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу. СКОЛЬКО СТОИТ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ?
Смотря какой возраст у ребенка
Старый 09-04-2008, 17:21     #26
kat @ vit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 376
kat @ vit отсутствует


А что мальчишки не кому не нужны??????? Нам 3,6 в июне будет
Старый 13-04-2008, 11:43     #27
Maritka
Banned
 
Профиль Maritka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 427
Maritka отсутствует


Выяснила про дачу у потенциальной няни. Вроде и не так уж плохо, а с другой стороны социалистическими порядками попахивает. Та дама (уже писала, коренная петербуженка, хорошая грамотная речь, властная манера) берет на лето 2-х детей, желательно одновозрастных и однополых, для того, чтобы им было веселее вместе. Родители могут приезжать в выходные, брать ребенка погулять, покормить и т.п., НО! не нарушая режеима, т.е. к обеду и сну будьте любезны вернуться в дом и принять трапезу или лечь спать, причем только ребенок, родители не приглашаются, т.к. места на них нет. В принципе, 1 человек может там переночевать и не более. Оплата - 600 руб. в сутки вместе с питанием. Весьма гуманно. Готова рассмотреть питание от родителей (я разговаривала о привозе парного мяса раз в неделю) со снижением стоимости проживания. Замечательно, но это пионерский лагерь нашего дества. Я пока не совсем готова 2-хлетнего ребенка отдать в такую систему. Для более старшего возраста, наверно, будет идеально. Хотя пока еще думаю.
Старый 13-04-2008, 13:22     #28
Olchik72
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр., у метро
Сообщения: 103
Olchik72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
Поделитесь, плиз своими мыслями, опытом.
Спасибо!
Здравствуйте! Я работаю няней много лет, сейчас временный перерыв был-своей доче недавно 3 годика исполнилось. Так вот одна моя девочка, которую я вела с девяти месяцев до семи лет пять лет подряд жила у меня на даче. Дача у меня на Мшинской-ничего особенного там нет, но все были довольны. Ребенку нравилось весь день быть на воздухе, а особенно ее привлекала дачная жизнь-речка(холоднющая), шашлыки в выходные и не только, неограниченная возможность покопаться в земле. а также походить в гости к соседям.Конечно, это огромная ответственность. Н о у нас был вариант немножко особенный-моя мама тоже была няней этой девочки, мы друг друга заменяли, ведь в городе у няни могут возникнуть дела.Родители приезжали к нам примерно раз в н еделю. Потом одно лето у нас жила мамина воспитанница. Оплата была фиксированная за сутки+на питание. Так удобнее всем. Мы бы и сейчас взяли ребенка с удовольствием, но скорее всего не на полную неделю или не на все лето.
Старый 13-04-2008, 21:35     #29
adriana_1979
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 550
adriana_1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat @ vit Посмотреть сообщение
А что мальчишки не кому не нужны??????? Нам 3,6 в июне будет
Почти ровестники , мы правда едем на свою дачу , на все лето ,(лужский район) а компании нет Слава Богу соседка с дочкой на год младше приедет в июне....
Начинаю задумываться , может взять с собой еще малышастика , правда ответственно......
Старый 14-04-2008, 13:09     #30
smartmouse
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, угол ул. Бухарестской и Фучика
Сообщения: 144
smartmouse отсутствует


А у меня мама работала няней у девочки (забира ее из садикаи сидела до прихода родителей). Два года подряд брала ее на лето на нашу дачу в Вырицу, девочка была с нами с понедельника по четверг, родители на выходные ее забирали. Все было отлично, просто девчушка очень общительная, да и друзей много нашлось. В общем проблем не было, и по родителям она особо не скучала.
Сейчас моему сыну год и восемь месяцев, и я, прочитав этот топик, задумалась над тем чтоб взять ребетенка постарше нас на лето. Интересно появятся ли желающие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.