Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1492 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 12:15     #14911
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение
Хотела письмо в диалог с городом отправить, а там уже есть по нашей теме:


Так я вот подумала, что нам тоже надо было добавить , что документы мы сдавали на одних условиях (т.е. обещали нам одно), а сейчас с 17 марта условия поменялись. Ну и предложение, тем кто подал документы до 17 марта рассчитывать субсидии по старому, а тем кто после 17 марта по новому, так было бы справедливо...
:
+1
Старый 01-04-2009, 12:18
ответ для Angotch на сообщение "Вот я дубина...Написала и не..."
    #14912
Tatushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 62
Tatushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение
Вот я дубина...Написала и не разобралась...Не бейте меня пожалуйста
Да ладно, я письмо читала, подумала пусть это тоже расскажут всем что имелось ввиду. Мне просто интересно зачем они в ту программу вносят изменения если она не финансируется. А про то, что до 17 марта на подавших должны выдавать по старому мне кажется надо включить в письмо, а про 50% и 70% убрать.
Старый 01-04-2009, 12:38     #14913
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatushka Посмотреть сообщение
Да ладно, я письмо читала, подумала пусть это тоже расскажут всем что имелось ввиду. Мне просто интересно зачем они в ту программу вносят изменения если она не финансируется. А про то, что до 17 марта на подавших должны выдавать по старому мне кажется надо включить в письмо, а про 50% и 70% убрать.
только письмо уже отправлено...
Старый 01-04-2009, 12:46     #14914
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


И придет нам ответ, что мы все перепутали. Что не 50 процентов нам дадут а все 100. Распишут на целую страницу как это круто, а на поставленные вопросы ни слова не скажут. Это в лучшем случае. Или вообще не ответят.
Не расстраивайтесь, они и без этого нашли бы как увильнуть от ответа или перевести тему.
Старый 01-04-2009, 13:22     #14915
Tatushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 62
Tatushka отсутствует


напишите еще одно отправьте правительству РФ, в нацпроект и еще куда-нибудь хуже уж точно не будет)
Старый 01-04-2009, 13:28     #14916
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


правительству отправила, правительственней некуда))))))
Старый 01-04-2009, 14:02     #14917
kitasha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: просп. ветеранов
Сообщения: 232
kitasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение


Так я вот подумала, что нам тоже надо было добавить , что документы мы сдавали на одних условиях (т.е. обещали нам одно), а сейчас с 17 марта условия поменялись. Ну и предложение, тем кто подал документы до 17 марта рассчитывать субсидии по старому, а тем кто после 17 марта по новому, так было бы справедливо...
было бы хорошо!!!! а то как то обидно становится, подавал заяву раньше, а расчитывают одинаково, прям как в армии - уходил на службу в армию на 2 года, а вернулся с теми кто один год отслужил)))
Старый 01-04-2009, 14:38     #14918
alinasss
Участник
 
Профиль alinasss
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 175
alinasss отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
было бы хорошо!!!! а то как то обидно становится, подавал заяву раньше, а расчитывают одинаково, прям как в армии - уходил на службу в армию на 2 года, а вернулся с теми кто один год отслужил)))


В соответствии с Законом Санкт-Петербурга N 83-12 от 20 июля 1995 года "О порядке вступления в силу Законов Санкт-Петербурга" и постановлением Правительства Санкт-Петербурга N 173 от 30 декабря 2003 года "О порядке опубликования законов Санкт-Петербурга, нормативных правовых актов Губернатора Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга и иных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга" законы Санкт-Петербурга и нормативные правовые акты исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга подлежат официальному опубликованию. Только после официального опубликования нормативные акты Санкт-Петербурга вступают в силу и подлежат применению.

Законы и нормативные правовые акты исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, не опубликованные в установленном порядке, не влекут правовых последствий, как не вступившие в силу, и не могут служить основанием для регулирования соответствующих правоотношений.


Постановление Правительства СПб от 17.03.2009 г. № 262, как я понимаю, не вступило еще в силу, т.к. не опубликовано
Старый 01-04-2009, 14:57
ответ для alinasss на сообщение "В соответствии с Законом..."
    #14919
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


ага, поэтому и комиссии не было
Старый 01-04-2009, 14:57     #14920
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


ооой, ТовариСЧи!!!!! это есть хорший новость!!!!!
неделю не могу дозвониться на возн-й, то не берут, то факс включают, то трубку бросают (((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.