Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1460 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:10     #14591
Аметистовая
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Космонавтов, Московский р-он
Сообщения: 806
Аметистовая отсутствует


Сегодня подали доки на МДЖ. Анемичная тетенька насчитала на мужа и ребенка 239 тыщ...Я не поняла, они теперь всем одинаковые суммы дают??? И не важно в коммунальной ли ты квартире или в отдельной??? Сорри, если это где то обсуждалась, а я не пропустила...Просто волосы на голове колосятся от ужаса...На такие деньги только ремонт можно в квартире сделать....
Старый 27-03-2009, 14:15     #14592
Аметистовая
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Космонавтов, Московский р-он
Сообщения: 806
Аметистовая отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
только в ЖС учитывается год постановки на очередь
а субсидии объединить сможете - только там тоже не все порсто
\вот сейчас с этим сталкиваюсь... буду вам отчитыватсься о вестях с полей
Ой, а как можно объединить субсидентов??? Расскажите, пожалуйста. Может хоть туда тыркнуться...Хоть что-то приличное получится....
Старый 27-03-2009, 14:17     #14593
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аметистовая Посмотреть сообщение
Сегодня подали доки на МДЖ. Анемичная тетенька насчитала на мужа и ребенка 239 тыщ...Я не поняла, они теперь всем одинаковые суммы дают??? И не важно в коммунальной ли ты квартире или в отдельной??? Сорри, если это где то обсуждалась, а я не пропустила...Просто волосы на голове колосятся от ужаса...На такие деньги только ремонт можно в квартире сделать....
оспидя, а когда это была разница к какой квартире ты прописан?? Сумма зависит от кол-ва очередников в семье!

Но вообще, маловато вам насчитали. На двоих выходит: 44 300 * 36м * 030% = 478 440 руб. А вам посчитали по 50% от 44300
Старый 27-03-2009, 14:23     #14594
kitasha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: просп. ветеранов
Сообщения: 232
kitasha отсутствует


позвонила в ижору, и расстроилась там можно с помощью ипотеки и субсидии купить только дом за 6800000рубл. !!!!!!128 кв.м, 2-3 сотки участок. не, ну нормально а? когда некоторым вон вообще 200000 дают.... я в шоке......насчет крестов. сказали, что они будут находиться совсем на др. конце. типа не страшно.) я уже была настроилась на дуплексы, а они блин взяли и обломали(((:007 2:


и еще, радостная новость. нам пришло письмо о том, что мы попали во вторую комиссию. щас буду звонить ,узнавать когда она будет!
Старый 27-03-2009, 14:28     #14595
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


еще первой не было. Кто ж вам скажет когда вторая
Старый 27-03-2009, 14:32     #14596
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аметистовая Посмотреть сообщение
Сегодня подали доки на МДЖ. Анемичная тетенька насчитала на мужа и ребенка 239 тыщ...Я не поняла, они теперь всем одинаковые суммы дают??? И не важно в коммунальной ли ты квартире или в отдельной??? Сорри, если это где то обсуждалась, а я не пропустила...Просто волосы на голове колосятся от ужаса...На такие деньги только ремонт можно в квартире сделать....
что-то вам очень мало насчитали.... нам на 1 человека обещают 265...

Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
Люди, вопрос на засыпку про объединение субсидий!!! Если мы с сестрой и кучей детей прописаны в одной квартире, она попадает в первую комиссию, а я нет, могу ли я написать заявление на ускорение получения мной субсидии дабы объединиться с сестрой? Кто пытался объединить субсидии, отзовитесь пожалуйста, можно в личку.
полистайте, пожалуйста, немног назад, я где-то нелавно описывала эту ситуацию...
если не найдете - напишу еще ок?

Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
еще первой не было. Кто ж вам скажет когда вторая
а когда первая???
говорили, что 27-го вроде, и еще говорли, что мы в нее попадаем... а ни звонка, ничего нет...а сама дозвонится не могу... жуть
Старый 27-03-2009, 14:35     #14597
kitasha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: просп. ветеранов
Сообщения: 232
kitasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
еще первой не было. Кто ж вам скажет когда вторая
может я и вправду в танке но в письме написано - бла бла боа..доки будут рассмотренны во вторую очередь....это оно и есть????или я рано радуюсь может быть.....объясните, раз вы отлично в этом разбираетесь, я смотрю
Старый 27-03-2009, 14:37     #14598
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
полистайте, пожалуйста, немног назад, я где-то нелавно описывала эту ситуацию...
если не найдете - напишу еще ок?


а когда первая???
говорили, что 27-го вроде, и еще говорли, что мы в нее попадаем... а ни звонка, ничего нет...а сама дозвонится не могу... жуть
Ой, мне тоже интересно что вы писали. Может дату подскажете, где искать?

Когда комиссия - в том-то и дело, что не исвестно. Там реально завтраками кормят

Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
может я и вправду в танке но в письме написано - бла бла боа..доки будут рассмотренны во вторую очередь....это оно и есть????или я рано радуюсь может быть.....объясните, раз вы отлично в этом разбираетесь, я смотрю
Не очень понятно что конкретно написано...
Старый 27-03-2009, 14:40     #14599
Аметистовая
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Космонавтов, Московский р-он
Сообщения: 806
Аметистовая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
оспидя, а когда это была разница к какой квартире ты прописан?? Сумма зависит от кол-ва очередников в семье!

Но вообще, маловато вам насчитали. На двоих выходит: 44 300 * 36м * 030% = 478 440 руб. А вам посчитали по 50% от 44300
Вы не смейтесь Я то наивно полагала, что коммунальщики хоть немного в приоритете...Зря. Забыла, где живу. А насчитали нам вообще непонятно. У меня такая же как у вас сумма получалсь. И когда мне озвучили другую, я очень УДИВИЛАСЬ. Думаю, где бы перепроверить.

Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
что-то вам очень мало насчитали.... нам на 1 человека обещают 265...


полистайте, пожалуйста, немног назад, я где-то нелавно описывала эту ситуацию...
если не найдете - напишу еще ок?
Напишите, пожалуйста еще раз.... А то я тоже ищу, нервничаю...Пока безтолку....
Старый 27-03-2009, 14:41     #14600
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
может я и вправду в танке но в письме написано - бла бла боа..доки будут рассмотренны во вторую очередь....это оно и есть????или я рано радуюсь может быть.....объясните, раз вы отлично в этом разбираетесь, я смотрю
Во вторую очередь это значит после всех льготников, а не то, что вы попадете во вторую комиссию. У нас так же написано, а тепрь вообще не понятно попадем мы куда-нибудь или нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.