А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 14:05     #91
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Степашка_С Посмотреть сообщение
Во-во, я про тоже.
если чего-нибудь найдёте, дайте знать, пожалуйста.
обязательно! Вы тоже!
Старый 20-01-2009, 14:15     #92
Allegra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 521
Allegra отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
А это где? И какие цены, откуда бронировали? Это база отдыха была?
БЕЛОСАРАЙСКАЯ КОСА – курортный поселок на самом берегу Азовского моря, в 40 км от железнодорожного вокзала г. Мариуполь.
Это своего рода заповедник, водится очень много редких животных и птиц (правда с той стороны косы, где нет отдыхающих)
Очень много лиманов.

Жили в частном пансионате, заказывали через знакомых в г. Мариуполь.
Это поселок, который усыпан пансионатами, частными виллами и т.д. Можно снять комнаты у местных жителей.
Мы платили за домик 35 гр. с человека.

В этот раз, когда поедем, возьмем номер с кондиционером, а то без него было тяжко.
Старый 20-01-2009, 14:57     #93
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
БЕЛОСАРАЙСКАЯ КОСА – курортный поселок на самом берегу Азовского моря, в 40 км от железнодорожного вокзала г. Мариуполь.
Это своего рода заповедник, водится очень много редких животных и птиц (правда с той стороны косы, где нет отдыхающих)
Очень много лиманов.

Жили в частном пансионате, заказывали через знакомых в г. Мариуполь.
Это поселок, который усыпан пансионатами, частными виллами и т.д. Можно снять комнаты у местных жителей.
Мы платили за домик 35 гр. с человека.

В этот раз, когда поедем, возьмем номер с кондиционером, а то без него было тяжко.
А Вы не могли бы рассказать поподробнее о пансионате, в котором жили или может они на каком-то сайте есть, их описание: какие номера, удобства, как с горячей водой, как обстановка...вообщем интересно всё...сколько до моря...питание...
я тоже как вариант рассматриваю через родственников в Мариуполе заказать пансионат...
очень жду Ваш ответ, интересно...
Старый 22-01-2009, 23:42     #94
Andian
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 78
Andian отсутствует


Прочитала весь топик, но что-то ничего не нашла про Ейск.
Кто-нибудь отдыхал там или в окрестностях? Интересует частный сектор, хотелось бы потише и готовить самим...
А у Дмитрия вроде только район Голубицкой и пр.
Старый 23-01-2009, 09:21     #95
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
+1000000
сама вся в муках выбора, Турция - моя любофф навеки, но в этом году ну совсем никак, поэтому думаем о наших югах и пока ничего не могу придумать, чтобы и с комфортом (а он мне просто необходим, ну не могу я жить в хижинке на берегу), и со вкусной едой (но чтобы самой не готовить), и конечно же недорого! нереально, да??????????
ИМХО - такого не бывает, если комфорт во всем, то проще в Турцию, на российском юге дешево, только если сердито. Ну например, если готовишь сам, едишь на своей машине и т.д., а если и питаться готовым и вкусным в ресторанчике, брать билеты на самолет - то о-о-очень не слабая цена получается.
Старый 23-01-2009, 13:36     #96
mamaVani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 32
mamaVani отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Поделитесь впечатллениями пожалуйста.Планируем в августе ехать с тремя детками.Стоит ли туда?
Ездила с сыном в 2004 г, ему тогда было 1.6 мес, на Арабатскую стрелку, пансионат "Строитель". Для таких малышей там рай, потому, что климат мягкий, море очень теплое и очень мелкое, плюс песочек. Но мне было очень скучно, плюс отсутствие сервиса и ужасное питание в пансионате! Но побоялась аклиматизации и месяц сидела ради сына. Теперь спокойно летаем в Турцию, Египет и вряд ли поеду туда еще, тем более, что бюджетным этот отдых я бы не назвала. Но повторюсь, считаю, что для малышей там то, что надо!
Старый 24-01-2009, 22:48     #97
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
ИМХО - такого не бывает, если комфорт во всем, то проще в Турцию, на российском юге дешево, только если сердито. Ну например, если готовишь сам, едишь на своей машине и т.д., а если и питаться готовым и вкусным в ресторанчике, брать билеты на самолет - то о-о-очень не слабая цена получается.
проще-то понятно что, каждый год и отдыхаем в Турции-Египте, просто в этом пока не получается, вот и озаботились отдыхом у нас или на Украине...ехать мы хотим в этом году на своей машине с друзьями, а самолётом на наши юга никогда не летали, только поездом, а из комфорта мне нужно хорошее жильё и хорошая вкусная еда!
Старый 26-01-2009, 16:17     #98
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


А кто-нибудь на коляске с малышом до пляжа ездил, в каких станицах от Ильича до Голубицкой удобные подъезды??? И как там с детскими товарами, памперсы, смесь......и т д, чтоб не обложаться, как мы в прошлый раз, что до ближайшей точки 3 км пехом, но это Ленобл. была...
Старый 26-01-2009, 16:50     #99
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от chupik Посмотреть сообщение
А кто-нибудь на коляске с малышом до пляжа ездил, в каких станицах от Ильича до Голубицкой удобные подъезды??? И как там с детскими товарами, памперсы, смесь......и т д, чтоб не обложаться, как мы в прошлый раз, что до ближайшей точки 3 км пехом, но это Ленобл. была...
Раскажу про Голубицкую, если нет машины, а только коляску - то будете ее на себе нести минут так десять до моря.
Старый 26-01-2009, 17:26     #100
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Раскажу про Голубицкую, если нет машины, а только коляску - то будете ее на себе нести минут так десять до моря.
В смысле по песку нести??? ..там такие широкие пляжи? Или сам подход колясочнонепроходимый?
А я то уже где то начиталась(у этого Димы в форуме вроде) что в какой то станице асфальтированный подьезд к морю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.