Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1543 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 01:23
ответ для кошка на сообщение "ой, как интересно:)..."
    #15421
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ой, как интересно спасибо!!!
а у нас сегодня встречка была топом Мариинки. Хорошо посидели, все были "А.О.шские".
Мне не удалось,к сожалению....Но постараюсь как-нибудь выбраться к вам!
Старый 04-04-2009, 01:27
ответ для кошка на сообщение "ой, как интересно:)..."
    #15422
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем доброй ночи и сил нет честно писать и читать.Завтра будем отмечать мой День варенья и вот только что закончила мясо мариновать.Как мы съездили в Тихвинский монастырь думаю завтра Юльчик(джул) напишет.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ удачно и я вам всем с Юлей передала на встечу образы иконы там куплены и она передаст потому что боюсь вдруг не попаду я на встречу.За всех всех поименно написали и заказали молебен и свечку поставили так что все будет у нас хорошо!!!!Подробнее завтра Юля напишет.Нам выпал шанс такой какой выпадает наверное раз в жизни.Вообщем ждите завтра и все прочитаете!!!Заинтриговала???Потопала я спать а то сегодня весь день в машине с ребенком благо она себя вела превосходно.Благословение получили у настоятеля монастыря Ефимия.
Мы тоже очень хотим туда на Пасху съездить! Люда, поделись подробной инфой, можно в личку плиз!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ой, как интересно спасибо!!!
а у нас сегодня встречка была топом Мариинки. Хорошо посидели, все были "А.О.шские".
Да, точно, посидели супер!
Старый 04-04-2009, 01:29     #15423
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Мне не удалось,к сожалению....Но постараюсь как-нибудь выбраться к вам!
Наташь, ты уж как-нибудь порстарайся - Ты ведь у нас первопроходец и вдохновитель! (вроде, пока единственный или ошибаюсь?)
Старый 04-04-2009, 01:46     #15424
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Наташь, ты уж как-нибудь порстарайся - Ты ведь у нас первопроходец и вдохновитель! (вроде, пока единственный или ошибаюсь?)
Натуль,буду стараться выбраться!!!!!
Старый 04-04-2009, 02:51     #15425
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
А что, кто-то будет не в юбке? Девочки, нельзя... Надя же заругает
валяюсь...

О да!!! Страшнее Нади зверя нет! умираю от смеха.... Надя сама всего боится, но это бааааальшой секрет(тссс )
Вот муж предложил ещё мной детей пугать А я и не против, главное, чтоб на пользу пошло
"Кушай кашу, а то Надя придёт, тебе хвостик отгрызёт...." например Могу ещё, как Дед Мороз в Новый Год по домам ездит, тоже детишек посещать для профилактики
Обращайтесь
Старый 04-04-2009, 09:07     #15426
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем доброй ночи и сил нет честно писать и читать.Завтра будем отмечать мой День варенья и вот только что закончила мясо мариновать.Как мы съездили в Тихвинский монастырь думаю завтра Юльчик(джул) напишет.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ удачно и я вам всем с Юлей передала на встечу образы иконы там куплены и она передаст потому что боюсь вдруг не попаду я на встречу.За всех всех поименно написали и заказали молебен и свечку поставили так что все будет у нас хорошо!!!!Подробнее завтра Юля напишет.Нам выпал шанс такой какой выпадает наверное раз в жизни.Вообщем ждите завтра и все прочитаете!!!Заинтриговала???Потопала я спать а то сегодня весь день в машине с ребенком благо она себя вела превосходно.Благословение получили у настоятеля монастыря Ефимия.
Людочка, Юльчик, какие вы молодцы! Огромное вам спасибо!
Старый 04-04-2009, 09:11     #15427
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем доброй ночи и сил нет честно писать и читать.Завтра будем отмечать мой День варенья и вот только что закончила мясо мариновать.Как мы съездили в Тихвинский монастырь думаю завтра Юльчик(джул) напишет.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ удачно и я вам всем с Юлей передала на встечу образы иконы там куплены и она передаст потому что боюсь вдруг не попаду я на встречу.За всех всех поименно написали и заказали молебен и свечку поставили так что все будет у нас хорошо!!!!Подробнее завтра Юля напишет.Нам выпал шанс такой какой выпадает наверное раз в жизни.Вообщем ждите завтра и все прочитаете!!!Заинтриговала???Потопала я спать а то сегодня весь день в машине с ребенком благо она себя вела превосходно.Благословение получили у настоятеля монастыря Ефимия.
Как здорово съездили. Спасибо, что вспомнили про нас

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Простите глупую....а что это????
Это профилактика против гельминтов - глистов. Взрослым она меньше грозит т.к. кислотность желудка высокая, а вот дети и животные могут болеть этим. Если по улице бегают и грязь с земли в рот попала. И поэтому животных и детей после летних дач хорошо пролечить.

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Леночка, мы точно в одной палате будем

Вот тоже, вчерашние наблюдения : начинается овуляция (мы всё ещё наивно надеемся на ЕБ), я устала и начинаю засыпать раньше, чем голову на подушку положу... мне в полусне мерещатся детки разные, такие милые..., подкатывает муж (он про овульку знает), я ему сквозь сон :
- не трогай, не мешай, у меня тут дети....
он:
- нифига подобного! это У МЕНЯ тут дети....
клиника...

Думаю нам уже целую клинику резервировать пора
Боюсь одной палаты на всех "желающих" не хватит
Старый 04-04-2009, 12:45     #15428
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Наташ, я закончила уже давно. Почти сразу после подсадки. Вот сегодня наконец-то купили с мужем рамочку, надеюсь, завтра вечером оформим. В контакте выложу - покажу.
Здорово! значит ты уже точно Б!
Старый 04-04-2009, 12:48     #15429
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Мне, Наташенька! Я просила.
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Наташечка, а мне можно схемки, я тоже хочу попробовать!!!!!
Обязательно!
Старый 04-04-2009, 13:13
ответ для nat0791 на сообщение "Обязательно!"
    #15430
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Обязательно!
Наташ,а мне тоже схемку можно??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.