Бояевая раскраска ИЛИ вторая кожа???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Макияж ДЛЯ ВАС это....
Я крашусь , потоум что ЗНАЮ ,что мне это идет...и я себе нравлюсь накрашенной больше... 112 30,11%
Крашусь по привычке, не нравится, НО НАДО....дрес коды...приличия и прочеее....надо вопчим, это как одежда... 9 2,42%
Не крашусь - не идет, и мне все равно что по этому поводу думают другие - я и без помады - красотка! 23 6,18%
Не крашусь - потому что ленюсь, раньше больше себе такого внимания уделяла, сейчас не вижу смысла на это время тратить. 37 9,95%
Периодами - то дружу с косметичкой, то забываю напрочь о ней - по настроению вопчим. 99 26,61%
Крашусь обязательно - это придает мне уверенности в себе. 38 10,22%
Макияж для меня - это подчеркнуть достоинства и м.б. скрыть недостатки - становлюсь ярче. 123 33,06%
Макияж - это маска, чувствую себя раздетой без него, не уютно как-то... 22 5,91%
Крашусь потому что это нравится кому-то ( муж, МЧ, коллеги, друзья...) - моя бы воля сожгла бы косметичку! 4 1,08%
Другое ( что не придумала)))) расшифруйте... 23 6,18%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 372. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:14     #11
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


не крашусь. лень.
гигиеническую помаду (бесцветную) в зимнее время макияжем не считаю
Старый 23-03-2009, 12:18     #12
7up
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 99
7up отсутствует


подвожу глазки - на одном несколько лет назад удалила родинку и там на небольшом участке не растут реснички- скрываю + тушь... губы ооочень редко, тени- ещё реже...
Старый 23-03-2009, 12:23     #13
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


не крашусь. нейродермит. (как раз после замужества обострение пошло, +беременность...)
по ответственным случаям - подводка+тушь, все.
Старый 23-03-2009, 12:50     #14
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
не крашусь. лень.
гигиеническую помаду (бесцветную) в зимнее время макияжем не считаю
+1
Крашусь редко - для ответственных мероприятий (театр, ресторан по поводу, запланированное общение с начальством, выяснение отношений с ЖЭСом - в двух последних случаях крашусь, чтобы не выглядеть по-домашнему доброй и не вызывать желание сесть мне на шею)
Старый 23-03-2009, 12:54     #15
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Макияж - только куда-то на выход, в гости, в люди...
С ребенком - не до макияжу, в спортзале тоже. Да, в принципе, и внешность позволяет в повседневной жизни не использовать косметику.
Старый 23-03-2009, 12:58     #16
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
так люди то везде...даже в подъезде
В люди - это поход на культурное мероприятие, а поход в магазин, на детскую площадку с ребёнком, поездка на дачу, вынос мусора - таковыми не являются, макияжу не требуют.
ПС. Ответила - другое.
Старый 23-03-2009, 13:06     #17
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Я выбрала другое, крашусь на работу ,и не просто крашусь, наношу настоящий боевой раскрас профессиональной танцовщицы, но дома часто не пользуюсь косметикой ,надоедает она мне.
Старый 23-03-2009, 13:09     #18
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Ответила "Другое".
Я очень активно красилась (тушь, тени, помада, карандаш для глаз) лет эдак в 12-15. В общем до того момента, как начала серьёзна встречаться с мальчиками. Я поняла, что макияж мешает мне в полной мере наслаждаться телесным общением с ними. Целоваться неудобно, ресничками не пощекотать... Ну, тональником я никогда не пользовалась вообще.
С тех пор я регулярно раз в год устраиваю набег на магазин косметики и покупаю тушь, помаду и тени. Пользуюсь ими раза два и забываю о них. Через год всё повторяется.
Вообще иногда могу накрасить ресницы или губы. Под настроение. Но это случается ооочень редко. Последний раз я красилась (только тушь) 4 месяца назад на свадьбу родственника. И то не поняла потом, зачем красилась, всё равно глаза практически всё время были скрыты за фотоаппаратом. А, нет, вспомнила. Ещё под новый год накрасила глаза какими-то блёстками.
Старый 23-03-2009, 13:13     #19
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


Крашусь, люблю это дело! И хочу быть красивой всегда!
Старый 23-03-2009, 13:13     #20
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
Крашусь, люблю это дело! И хочу быть красивой всегда!
Вы считаете себя без косметики некрасивой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.