Как победить равнодушие мужа к некоторым вещам? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:22     #41
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
а это мысль...очень понра.надо поробовать-ибо все равно от компа не отогнать на укладывание ребенка-так хоть так будет..спасибо за идею свежую

не за что
может постепенно и отношение изменится
Старый 13-03-2009, 10:40     #42
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


я мужу обьяснила как-то под вечерние посиделки,что ребенку внимание нужно...культурно не понял...пришлось,причем сама от себя такого бешенства не ожидала,главная мотивация была-не хочу глядя на мужа вспоминать свое убогое детство в плане того,что всем было плевать на меня...но у нас ситуация другая в семье,мы папу итак редко видим вследствие его работы в морях
Старый 13-03-2009, 11:21     #43
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
я тоже... в ужасе! Детей у нас нет, но мой точно не такой... убила бы сразу...
Вот поэтому у вас и не такойчто детей пока нет! Думаете у всех мужья сначала такими были!?!
Старый 13-03-2009, 14:58     #44
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Вот поэтому у вас и не такойчто детей пока нет! Думаете у всех мужья сначала такими были!?!
попробую с вами не согласиться - моему 38 лет... вчера специально спросила его об этой проблеме... сказал, что в игрушки наигрался еще до 30... а сейчас очень ждет малыша, чтобы учить его уму-разуму...как его когда-то папа учил...он чатсо вспоминает... я вообще считаю, что от осины не родятся апельсины - если его отец помогал жене и детям внимание уделял, то и для него это естественно...

да и ваще он у меня по жизни заботливый, внимательный и ласковый... хотя посвящает массу времени себе и своим хобби, но если НАДО, то НАДО - встает и мне помогает...за почти 7 лет вроде вопросов на эту тему не возникало ни разу...
Старый 13-03-2009, 15:14     #45
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


я вообще сделала вывод-что мой муж-отедльный вид гомосапиенс. знаю что меня очень любит-очень. но иногда просто диву даюсь-иногда складывается такое ощущение-что просто его раздражаю.что даже если я говорю абсолютно логичные каждому понятные вещи-он со мной не соглашается-только потом у что это сказала я...причем я не кричу-говорю спокойным голосом-чесслово...
вот сижу и думаю а может нафиг его...забить на него болт в плане того что он на сына внимания почти не уделяет? зато спокойствие в семье....ибо в такие моменты конфликта-столько о себе узнаю..что мне нужны только деньги..что мне лишь бы найти причину ссоры..что меня хватило после того букета цветов и ты.пы-на неделю спокойствия и ты.пы. потом правда извенятеся за такие слова...а мне так обидно..вообще у меня муж-если честно говоря хам...да и еще на его фразу типа-тебе нужны только деньги...я ответила-дорогой-ты зарабатываешь не те суммы-что бы из-за них быть с тобой...ну правда-мне как-то излишки денежек не так важны как гармония в семье. мне не нужны брюлики и ты.пы-мне нужно спокойствие...блин...
Старый 13-03-2009, 15:18     #46
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


а еще иногда муж добовляет в конфликте-вот ты специально начала ссору-чтобы отмазаться от секса...баран одним словом-говорю-дорогой ты не прав-я секаса очень хочу-но молчать проглатывать какие-то несправедливые обидные моменты не буду-у меня тоже гордость есть... девочки может я неправа а-может я дура а?
Старый 13-03-2009, 15:40     #47
7up
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 99
7up отсутствует


последняя фраза про секс.... мой тоже такое иногда говорит....
по теме: а если мужу/ папе выделить время для игр и время для детей? муж очень мало занимался сыном до его годика... или чуть больше, а сейчас (4 года) самый-самый папа. но, если честно, в этом есть и моя заслуга- работаю по 3 вечера через неделю, так что им приходится уживаться
Старый 13-03-2009, 16:17     #48
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


Мой до ребенка играл каждый вечер в он-лайн покер, сейчас не играет почти, точнее не больше 2-3 раз в месяц.
Старый 13-03-2009, 17:14     #49
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
сына он оч. любит-но вот как заниматься с ним-ему просто лень.
а мне вот интересно, а как вы догадались, что муж сына очень любит? имхо любовь - это "не вздохи на скамейке", не слова, а дела. а по делам получается, что на сына ему положить... уж извините...
Старый 13-03-2009, 17:32     #50
Перелетная птица
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Новаторов
Сообщения: 200
Перелетная птица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
.все ему там обзавиловались
что у него секс бывает? а у других - нет?
или у вас - страстный?
а откуда знаете тогда, что у других - нестрастный?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.