---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 191 25,67%
да, пока не узнала о последствиях 120 16,13%
да, но не все 267 35,89%
делала до сих пор 166 22,31%
Проголосовавших: 744. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 12:51
ответ для Мажуль на сообщение "невозможного нет"
    #1211
nanny-goat
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 256
nanny-goat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мажуль Посмотреть сообщение
невозможного нет
Ну безусловно, просто все дело в цене. Я не готова расплачиваться пропущенным годом у ребенка.
Старый 11-02-2009, 14:36     #1212
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от nanny-goat Посмотреть сообщение
Очень здорово, что Вы есть! Я разделяю Вашу позицию, и пока видела шанс на успех - билась вплоть до принесения на подпись документов в прокуратуру. Поликлинику затерроризировала, в садик попали...

Но близка школа, а она мне не по зубам. Наша гимназия по месту жительства непривитых не берет, даже по медотводу. Она под личным контролем Матвиенко, может оттуда силы черпает... Но непривитых приглашает встретиться в суде. Я не готова к тому, чтобы ребенок пропускал год, даже если суд примет мою сторону. (Уж больно это долгая история - судиться).
Цитата:
Сообщение от nanny-goat Посмотреть сообщение
Ну безусловно, просто все дело в цене. Я не готова расплачиваться пропущенным годом у ребенка.
не могу понять- почему пропущенный год. Вы уже сейчас этим займитесь- тогда никто ничего не пропустит. или нет?
Старый 11-02-2009, 14:54
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #1213
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


так сначала нужен ОТКАЗ в приеме - а его заблаговременно не дадут, как я понимаю
Старый 11-02-2009, 15:05
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #1214
nanny-goat
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 256
nanny-goat отсутствует


Ага.

Маша, нам, кстати, БЦЖ-М в возрасте 2,5 лет вписали без проблем. Сказали - главное, Манту перед ним "сделали", а возрастных ограничений никаких.
Старый 11-02-2009, 15:09
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #1215
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


а нам не дают
наотрез.... НЕТ и точка
ну посмотрим.... попробуем все же - до 5 лет то еще времени навалом
понятно, что сначала манту... это то без вопросов...
Старый 11-02-2009, 15:44     #1216
mamambubu
Участник
 
Профиль mamambubu
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 268
mamambubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ помогите пожалуйста моей подружке советом. Дело в том что после последней манту их поставили на учет в тубдиспансер. Флюшку сделали - все хорошо. Анализы тоже хорошие. Она больше не хочет ничего делать а в саду требуют манту.Как нужно действовать в этой ситуации, при том что ПЦр они сделают, есть ли возможность сняться с учета и как это сделать? Не делая манту в тубдиспансере...Откликнитесь, кто знает, пожалуйста
у нас практически аналогичная ситуация, моей старшей дочери 2 года назад вкатали манту без подготовки и разрешения, результат, сильная аллергическая реакция, и теперь хроническое обострение АД (атопич.дерматит), стояли на учёте в кабинете фтизиатра (ТТТ до тубдиспансера не дошло -отбрыкались) вот только в понедельник думаю закончились наши мытарства, рентгенограмма хорошая, кровь хорошая - они и раньше такими были -но они всё надеялись вкатать нам повторную манту, но тормозили пока АД в обострении, теперь сдались - согласились что пока нельзя делать и согласились наконец-то на мой дальнейший ОТКАЗ от этой пробы. Фтизиатр сказала следующее: пишите отказ в 2 экземплярах в школу и в мед.карту в поликлинике (я считаю надо в 3 -третий для себя чтоб они потом ничего не могли сказать и на своём экземпляре взять подписи врачей всех учреждений)
может ещё кто вам подскажет
Старый 11-02-2009, 18:50     #1217
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamambubu Посмотреть сообщение
у нас практически аналогичная ситуация, моей старшей дочери 2 года назад вкатали манту без подготовки и разрешения, результат, сильная аллергическая реакция, и теперь хроническое обострение АД (атопич.дерматит), стояли на учёте в кабинете фтизиатра (ТТТ до тубдиспансера не дошло -отбрыкались) вот только в понедельник думаю закончились наши мытарства, рентгенограмма хорошая, кровь хорошая - они и раньше такими были -но они всё надеялись вкатать нам повторную манту, но тормозили пока АД в обострении, теперь сдались - согласились что пока нельзя делать и согласились наконец-то на мой дальнейший ОТКАЗ от этой пробы. Фтизиатр сказала следующее: пишите отказ в 2 экземплярах в школу и в мед.карту в поликлинике (я считаю надо в 3 -третий для себя чтоб они потом ничего не могли сказать и на своём экземпляре взять подписи врачей всех учреждений)
может ещё кто вам подскажет
Спасибо, может ей один человек поможет - юрист по образованию. Сегодня еще одну уговорила девчонку отказать от пробы Манту, уее девочки она на плолруки, сами понимаете, что с ней "врачи" вытворяют. Сказали, что ПЦР не заменяет манту...
Старый 11-02-2009, 21:09     #1218
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


мне сегодня иммунолог полчаса мозги полоскала, в общем плохая я мать, не думаю о ребенке. а прививки это благо. и по ее словам нет ни одного летального исхода за последнее время. а случай в Колпино, ну что вы хотите, Колпино- это такая деревня дремучая, где вакцину не умеют правильно хранить и девочка там не умерла, а просто было покраснение в месте укола . и не верьте интернету и СМИ , это все ложь
Старый 11-02-2009, 21:20     #1219
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
мне сегодня иммунолог полчаса мозги полоскала, в общем плохая я мать, не думаю о ребенке. а прививки это благо. и по ее словам нет ни одного летального исхода за последнее время. а случай в Колпино, ну что вы хотите, Колпино- это такая деревня дремучая, где вакцину не умеют правильно хранить и девочка там не умерла, а просто было покраснение в месте укола . и не верьте интернету и СМИ , это все ложь
Старый 11-02-2009, 21:30     #1220
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
мне сегодня иммунолог полчаса мозги полоскала, в общем плохая я мать, не думаю о ребенке. а прививки это благо. и по ее словам нет ни одного летального исхода за последнее время. а случай в Колпино, ну что вы хотите, Колпино- это такая деревня дремучая, где вакцину не умеют правильно хранить и девочка там не умерла, а просто было покраснение в месте укола . и не верьте интернету и СМИ , это все ложь
А кому верить,им что ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.