обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 00:02     #91
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


http://pavlovskoe.pavlovsk-estate.ru/44
а здесь какие плюсы-минусы?
Старый 08-09-2008, 00:15
ответ для Ксю! на сообщение "http://pavlovskoe.pavlovsk-estate.ru/44 ..."
    #92
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
http://pavlovskoe.pavlovsk-estate.ru/44
а здесь какие плюсы-минусы?
Едте смотрите По сайту вроде все красиво.. все документы и т.д.Проверять подлинность это к юристам (вроде не дорого). Остальное по метсту. Если брать будете участок узнавайте стоимость и сроки подключения к электричеству газу воде (может уже и в цене заложено, но сомневаюсь). ТО что мощности есть уже громадный плюс

Поищите отзывы по независимым форумам.
Старый 08-09-2008, 11:02     #93
Petronushka
Активный участник
 
Профиль Petronushka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центральный район
Сообщения: 566
Petronushka отсутствует


Здравствуйте, тоже задалась таким вопросом! Муж нашел Новую Ижору. Съездили посмотреть. На первый взгляд все понравилось. Забронировали дом во второй очереди. Собственность на землю д.б. в ноябре, собственность на дом в феврале. Сдается дом без отделки.
Забронировали участок с 4,5 сотками. Это в итоге должно обойтить в 6 170 тыс. рублей. Оплата в ноябре. Купим если успеем квартиру продать и деньги получить.
Полностью поселок будет функционировать через года 4, а нормально через все 6-7. (ИМХО).
Все равно какие-то сомнения присутствуют. Живем сейчас в центре. Рабочий график у меня не нормированный. Привыкла выйти из дома - через 10 минут на работе. Может кто-нибудь переезжал уже из центра в новостройки. Развейте мои сомнения пожалуйста. Мои родители меня отговаривают.
Старый 08-09-2008, 11:04     #94
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petronushka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, тоже задалась таким вопросом! Муж нашел Новую Ижору. Съездили посмотреть. На первый взгляд все понравилось. Забронировали дом во второй очереди. Собственность на землю д.б. в ноябре, собственность на дом в феврале. Сдается дом без отделки. полностью поселок будет функционировать через года 4, а нормально через все 6-7. (ИМХО). Все равно какие-то сомнения присутствуют. Живем сейчас в центре. Рабочий график у меня не нормированный. Привыкла выйти из дома - через 10 минут на работе. Может кто-нибудь переезжал уже из центра в новостройки. Развейте мои сомнения пожалуйста. Мои родители меня отговаривают.
Я раньше снимал в центре год как перебрался в спальные районы. Обратно уже не хочу ни за какие коврижки. А если загород, то первые дни вообще качать будет от кислорода
Старый 08-09-2008, 11:05     #95
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


В метро попалосб объявление поселка "горбунки" сайт указаный на объяве не отвечает.. ктото что то знает?
Старый 08-09-2008, 11:25     #96
*Zvezda*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
*Zvezda* отсутствует


А кто-нибудь об этом http://www.kissolovo.ru слышал? В инете не удалось практически ничего о нем узнать, и этот факт как-то смущает...
Старый 08-09-2008, 11:26     #97
Petronushka
Активный участник
 
Профиль Petronushka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центральный район
Сообщения: 566
Petronushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Я раньше снимал в центре год как перебрался в спальные районы. Обратно уже не хочу ни за какие коврижки. А если загород, то первые дни вообще качать будет от кислорода
Не совсем поняла - обратно не хотите куда - в спальные районы или в центр?
Старый 08-09-2008, 11:29
ответ для *Zvezda* на сообщение "А кто-нибудь об этом..."
    #98
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
А кто-нибудь об этом http://www.kissolovo.ru слышал? В инете не удалось практически ничего о нем узнать, и этот факт как-то смущает...
Странная схема работы.. Делать межевание на каждого отдельно... Я так понимаю что кто то купил учаток СХ пару гектар и денег больше нет. Надеется распродать предварительно и начать пилить.. Желание благое, а выйдет ли...

В общем весьма рисковая операция, вопрос в цене... Узнавали?
Старый 08-09-2008, 11:33     #99
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petronushka Посмотреть сообщение
Не совсем поняла - обратно не хотите куда - в спальные районы или в центр?
В центр не хочу. В плане работы удобно, но на этом все удобства заканчиваются.. ИМХО
Старый 08-09-2008, 11:57     #100
*Zvezda*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
*Zvezda* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Странная схема работы.. Делать межевание на каждого отдельно... Я так понимаю что кто то купил учаток СХ пару гектар и денег больше нет. Надеется распродать предварительно и начать пилить.. Желание благое, а выйдет ли...

В общем весьма рисковая операция, вопрос в цене... Узнавали?
Цена 250т.руб за сотку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.