Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 23:43     #501
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Обратила внимание, что у меня приливов нет уже 3 день. Неужели лекарство подделка.
А я вообще первые два дня после укола обычно не приливами мучалась, а наоборот мерзла
Старый 18-02-2009, 09:47     #502
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение
А я вообще первые два дня после укола обычно не приливами мучалась, а наоборот мерзла
Всем доброе утро... а я завтра к Боярскому на прием иду... Вот стою в голове план разговора, пытаюсь в кучу собрать все вопросы...
Старый 18-02-2009, 12:38     #503
ЭРИК@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
ЭРИК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Всем доброе утро... а я завтра к Боярскому на прием иду... Вот стою в голове план разговора, пытаюсь в кучу собрать все вопросы...
Удачи на завтра? Много не пиши, у Боярского короткий разговор.
Старый 18-02-2009, 13:50     #504
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
Удачи на завтра? Много не пиши, у Боярского короткий разговор.
Как правильно построить разговор?
Старый 18-02-2009, 16:02     #505
шнусик
Гость
 
Профиль шнусик
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 25
шнусик отсутствует


Добрый день!!!! Хочу рассказать свою историю....После долгих скитаний по врачам в попытах начать лечение от бесплодиия, попала в Отто к Рулеву. Практически сразу поставил диагноз- Эндометриоз. после обследования назначил лапороскопию. (делал он же) Лапороскопия показала, что эндометриоз 3 степени. Пол года делала уколы, затем начали опять делать попытки забеременить, Стимуляцию тоже проделали и уже Виктор Викторвич начал мне говорить об ЭКО, оставалось два месяца, как он мне дал срок, мол в моем случае бесполезно будет дольше ждать. У нас как раз с мужем был отпуск, съездили на юг, отдохнули и приехали бороться с этой проблемой с новыми силами. И все получилось. Я забеременела. осенью 2007года. А в июне 2008 Виктор Викторович принял у меня роды........
Девочки!!!! Все у Вас получиться.!!!! Желаю побыстрее стать мамами!!!!!
Старый 18-02-2009, 16:41     #506
wildspring
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
wildspring отсутствует


Цитата:
Сообщение от шнусик Посмотреть сообщение
Добрый день!!!! Хочу рассказать свою историю....После долгих скитаний по врачам в попытах начать лечение от бесплодиия, попала в Отто к Рулеву. Практически сразу поставил диагноз- Эндометриоз. после обследования назначил лапороскопию. (делал он же) Лапороскопия показала, что эндометриоз 3 степени. Пол года делала уколы, затем начали опять делать попытки забеременить, Стимуляцию тоже проделали и уже Виктор Викторвич начал мне говорить об ЭКО, оставалось два месяца, как он мне дал срок, мол в моем случае бесполезно будет дольше ждать. У нас как раз с мужем был отпуск, съездили на юг, отдохнули и приехали бороться с этой проблемой с новыми силами. И все получилось. Я забеременела. осенью 2007года. А в июне 2008 Виктор Викторович принял у меня роды........
Девочки!!!! Все у Вас получиться.!!!! Желаю побыстрее стать мамами!!!!!
Спасибо за историю!!!
Очень позитивно!!!
А мне мужа в отпуск не выгнать Я ему уже весь мозг вынесла, что надо срочно куда-то ехать, потому что в этом климате мы, петербуржцы в четвертом поколении, больше не размножаемся

В птн иду на УЗИ всего, чего только можно... боюсь ужасно...
Старый 18-02-2009, 16:54
ответ для wildspring на сообщение "Спасибо за историю!!! Очень..."
    #507
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Спасибо за историю!!!
Очень позитивно!!!
А мне мужа в отпуск не выгнать Я ему уже весь мозг вынесла, что надо срочно куда-то ехать, потому что в этом климате мы, петербуржцы в четвертом поколении, больше не размножаемся

В птн иду на УЗИ всего, чего только можно... боюсь ужасно...
Мы тоже
Старый 18-02-2009, 16:56     #508
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от шнусик Посмотреть сообщение
Добрый день!!!! Хочу рассказать свою историю....После долгих скитаний по врачам в попытах начать лечение от бесплодиия, попала в Отто к Рулеву. Практически сразу поставил диагноз- Эндометриоз. после обследования назначил лапороскопию. (делал он же) Лапороскопия показала, что эндометриоз 3 степени. Пол года делала уколы, затем начали опять делать попытки забеременить, Стимуляцию тоже проделали и уже Виктор Викторвич начал мне говорить об ЭКО, оставалось два месяца, как он мне дал срок, мол в моем случае бесполезно будет дольше ждать. У нас как раз с мужем был отпуск, съездили на юг, отдохнули и приехали бороться с этой проблемой с новыми силами. И все получилось. Я забеременела. осенью 2007года. А в июне 2008 Виктор Викторович принял у меня роды........
Девочки!!!! Все у Вас получиться.!!!! Желаю побыстрее стать мамами!!!!!
Спасибо за позитивчик. Я все таки пойду к нему за лялькой
Старый 18-02-2009, 19:23     #509
ЭРИК@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
ЭРИК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Как правильно построить разговор?

Сделай акцент, к примеру на те анлизы или болячки, которые мешают беременности. Боярский тебя отправит на КУЗГС -это его любимая процедура
Старый 18-02-2009, 20:00     #510
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Девочки,добрый вечер!у меня в понед-к был второй укол,а сегодня месячные начались!!!!!!такое вообще возможно?или это значит,что укол не действует?????




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.