Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 11:25     #421
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Самое главное, что я хотела узнать это то, что все "уснуло". Я боялась поддельного Бусерелина. А по другому невозможно было проверить.
мне врач четко определил в какой аптеке покупать лекарство, сказал что там настоящий...
Старый 11-02-2009, 11:35     #422
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
А ты планируешь не выходя из климакса ЭКО сделать? а зачем узи во время климакса? я узи делала в течение климакса 3 раза (правда не специально), ну так ничего интересного не сказали - мол всё маленькое... правда на одном написали диффузные изменения миометрия, но Попов сказал, что фигня...
нет, я просто рассматриваю возможность ЭКО, и буду искать "своего" врача, ВНН сказал (да и не только он говорил) что Б должна наступить естественным путем, а я уже устала ждать....


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
ну как????@@@@@@@@@@@@@@@
в 00.09 я уже дрыхла совсем-совсем пъяная...
Старый 11-02-2009, 14:01     #423
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


roigam,я тоже так устала ждать,хочу тоже во время лечения сходить на консультацию по эко!вы когда у Боярского побываете,вы напишите пожалуйста,что и как!я про него слышала очень хорошие отзывы,не только на сайте!
Старый 11-02-2009, 14:35     #424
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
roigam,я тоже так устала ждать,хочу тоже во время лечения сходить на консультацию по эко!вы когда у Боярского побываете,вы напишите пожалуйста,что и как!я про него слышала очень хорошие отзывы,не только на сайте!
Я к нему записывалась давно, еще до операции, и не знала что буду лечиться пол-года... Потом даже думала не идти...
Прием у меня 19 февраля, обязательно потом отпишусь.
Старый 11-02-2009, 15:49     #425
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Я к нему записывалась давно, еще до операции, и не знала что буду лечиться пол-года... Потом даже думала не идти...
Прием у меня 19 февраля, обязательно потом отпишусь.
приветтик!!!
я тоже записанна к Бо но на 25.02 сеня получила наконец гистологию вот чт онаписанно не знаете чт это :
хоят врач сказа лв перед рожать!!!но почему не получается так и не кто не понял после лапары ...так что пойду к Бо
короче написанно вон как "эндометрий с неполноценной секретной трансформации"

может кто подскажет чт это...
Старый 11-02-2009, 15:54     #426
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
приветтик!!!
я тоже записанна к Бо но на 25.02 сеня получила наконец гистологию вот чт онаписанно не знаете чт это :
хоят врач сказа лв перед рожать!!!но почему не получается так и не кто не понял после лапары ...так что пойду к Бо
короче написанно вон как "эндометрий с неполноценной секретной трансформации"

может кто подскажет чт это...
я не знаю
Старый 11-02-2009, 16:25
ответ для roigam на сообщение ":001: я не знаю :009:"
    #427
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
я не знаю

может кто еще знает?? а девочки???
Старый 11-02-2009, 19:17     #428
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
тоже не вижу смысла ничего сдавать. Все равно по любому укол будешь делать, а так только паника начнется что что-то не так, а оно будет не так. Ты колешь гормональный сильнейший преппарат. ИМХО не надо. Мой организм тоже не засыпал, даже назначили лишний 4 укол. А уж после первого укола ни у кого не засыпал. Мне кажется неграмотность врача в данном вопросе оч очевидна. Или врач любитель поназначать лишнего, дабы больше заработать.
Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
я же не в обиду. просто я через это прошла, и много девочек. Лекарства серьезные, и смотреть при назначении такого сильного гормонального преппарата уровень гормонов...ну по крайней мере странно. Дело ваше, здоровье тоже...если бы меня в свое время предостерегали от некоторых ошибок я была бы оч благодарна. Не хотела никого обидеть
Я сдавала гормоны после 3 укола.У меня плохо яичники засыпали.В итоге стала всместо бусерелина колоть люкрин,он посильнее.Последние 3 укола был Люкрин.
Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
а вы что врач,чтобы судить о неграмотности или вам просто порассуждать захотелось??????!!!может если вам такого не назначали, то ваш врач любитель!?я написала про эти анализы не для того,чтобы вы тут ставили под сомнение компетентность моего врача!
Если назначил врач сдать анализы,то лучше сдайте.У меня Абашова(врач Отта) когда увидела результаты анализов,была в шоке.Яичники работали вовсю.Люкрином их все-таки задавили.Но месячные быстро начались все равно.
Старый 11-02-2009, 20:26
ответ для roigam на сообщение ":001: я не знаю :009:"
    #429
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
прикольно, как в старые добрые времена, мы работали а денег не платили....
а звал то зачем?
Нервы потрепать, зато сегодня я сама написала заявление, камень с души упал. Осталось деньги получить с нее и усе...
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
я не знаю
И я не знаю, может у девочек в ЭКО топике спросить?
Старый 11-02-2009, 22:11     #430
ЭРИК@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
ЭРИК@ отсутствует


roigam поздравляю с защитой диплома!

Скажи, а где покупаешь бусерилин?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.