12 лет вместе! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 10:05     #1
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


У нас сегодня 12 лет свадьбы!
И я хочу предложить вашему вниманию свою небольшую лекцию на тему: "как дожить до этого и не свихнуться"
А то многие здесь пишут про кАзлов и пр. зверинец....
И даже можно найти инструкцию о том, каким должен быть муж.
Но я хочу сегодня поговорить о другом.... Не знаю, много это или мало - 12 лет, но думаю, что не очень мало....
Нашла я своего мужа на работе, он у меня второй, до него был негативный опыт общения с одним кАзлом (т.е. уже ученая была)... Год встречались, потом поженились. Скажу четно, таким, каким он был, на него вряд ли кто-нибудь посмотрел.... Я смогла увидет внутреннее, а не внешнее. У него тяжело болела мама, и она до 25 лет не научила его следить за собой. Учила его уже я.... Скажу любимым ЖГ-шным языком: присмотрела, подобрала, отмыла, научила не разбрасывать грязные носки, дала пинка под задницу (чтобы почуствовал уверенность в своих силах). Учеником он оказался хорошим! И при этом, он настоящий и МОЙ МУЖЧИНА.
Все серьезные, ответственные решения в доме - на нем. Но он всегда прислушается и к моему мнению. Все бытовое в основном на мне, но если я встаю в тупик - протянет руку помощи.
И вот, что интересно.... За все 12 лет совместной жизни, мы ни разу серьезно не поругались, в походах на лево ни он, ни я замечаны не были, всегда заботимся друг о друге. Мы любим друг друга. И если у меня или него есть какое-то принципиальное мнение по вопросу, то второй всегда уступит. Вот так и живем!
Что имеем в итоге?
1.Двух дочерей. Старшая, хоть и не родная дочка мужу, считает его папой, а он не представляет себе жизни без нее. Дочка сейчас в подростковом возрасте, и у них свои высокие отношения... Младшая просто ОБОЖАЕТ папу, и он отвечает ей взаимностью!
2. Хорошую работу. И он и я. как я его пнула 12 лет назад, так он и не останавливается... Ну и я тоже не отстаю!
3. Дачи, машины, хорошую квартиру и пр. блага цивилизации.
Сейчас живем вместе со свекром. Потому что так удобнее всем. Свекрови нет, умерла 7 лет назад... Золотая женщина была!

А теперь я готова принимать поздравления , и конечно же инструкцию, как прожить до золотой свадьбы!
Старый 17-10-2008, 10:11
ответ для Tatianka на сообщение "12 лет вместе!"
    #2
Бадя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 849
Бадя отсутствует


Старый 17-10-2008, 10:11
ответ для Tatianka на сообщение "12 лет вместе!"
    #3
Olgalucky
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщения: 1 395
Olgalucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
У нас сегодня 12 лет свадьбы!
И я хочу предложить вашему вниманию свою небольшую лекцию на тему: "как дожить до этого и не свихнуться"
А то многие здесь пишут про кАзлов и пр. зверинец....
И даже можно найти инструкцию о том, каким должен быть муж.
Но я хочу сегодня поговорить о другом.... Не знаю, много это или мало - 12 лет, но думаю, что не очень мало....
Нашла я своего мужа на работе, он у меня второй, до него был негативный опыт общения с одним кАзлом (т.е. уже ученая была)... Год встречались, потом поженились. Скажу четно, таким, каким он был, на него вряд ли кто-нибудь посмотрел.... Я смогла увидет внутреннее, а не внешнее. У него тяжело болела мама, и она до 25 лет не научила его следить за собой. Учила его уже я.... Скажу любимым ЖГ-шным языком: присмотрела, подобрала, отмыла, научила не разбрасывать грязные носки, дала пинка под задницу (чтобы почуствовал уверенность в своих силах). Учеником он оказался хорошим! И при этом, он настоящий и МОЙ МУЖЧИНА.
Все серьезные, ответственные решения в доме - на нем. Но он всегда прислушается и к моему мнению. Все бытовое в основном на мне, но если я встаю в тупик - протянет руку помощи.
И вот, что интересно.... За все 12 лет совместной жизни, мы ни разу серьезно не поругались, в походах на лево ни он, ни я замечаны не были, всегда заботимся друг о друге. Мы любим друг друга. И если у меня или него есть какое-то принципиальное мнение по вопросу, то второй всегда уступит. Вот так и живем!
Что имеем в итоге?
1.Двух дочерей. Старшая, хоть и не родная дочка мужу, считает его папой, а он не представляет себе жизни без нее. Дочка сейчас в подростковом возрасте, и у них свои высокие отношения... Младшая просто ОБОЖАЕТ папу, и он отвечает ей взаимностью!
2. Хорошую работу. И он и я. как я его пнула 12 лет назад, так он и не останавливается... Ну и я тоже не отстаю!
3. Дачи, машины, хорошую квартиру и пр. блага цивилизации.
Сейчас живем вместе со свекром. Потому что так удобнее всем. Свекрови нет, умерла 7 лет назад... Золотая женщина была!

А теперь я готова принимать поздравления , и конечно же инструкцию, как прожить до золотой свадьбы!


Поздравляю вас и так держать. В наше время долгие и душевные отношения редкость. Молодцы!
Старый 17-10-2008, 10:11
ответ для Tatianka на сообщение "12 лет вместе!"
    #4
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Таня, поздравляю с огромным удовольствием! Вы очень подходите друг другу!
До золотой свадьбы дожить просто - продолжайте любить и беречь друг друга!

Всего вам!!!!!!!!!!
Старый 17-10-2008, 10:12
ответ для Tatianka на сообщение "12 лет вместе!"
    #5
Natulka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 474
Natulka отсутствует


Танечка!!От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Вы очень хорошо написали, у меня прям слезки навернулись от такой душевности!!!!
Молодцы, так держать!!!!!
Старый 17-10-2008, 10:16
ответ для Tatianka на сообщение "12 лет вместе!"
    #6
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Поздравляю Вас!!! Очень приятно читать, что в вашей семье царит мир, покой и гармония!!
Старый 17-10-2008, 10:16
ответ для Tatianka на сообщение "12 лет вместе!"
    #7
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Таня и твой муж! (не знаю имени героя )
Сердечно поздравляю.
Ты в этой жизни достойна самого лучшего, в том числе и такого золотого мужа, т.к. сама золото!
Старый 17-10-2008, 10:23
ответ для midzu на сообщение "Таня, поздравляю с огромным..."
    #8
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Татьяна, поздравляю!!!!
Но из Вашего поста видно, что не только Вам повезло с мужем , А КАК ЕМУ ТО С ВАМИ ПОВЕЗЛО!!!!
Будьте счастливы!
Старый 17-10-2008, 10:26
ответ для Tatianka на сообщение "12 лет вместе!"
    #9
Уника
Активный участник
 
Профиль Уника
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пригород
Сообщения: 525
Уника отсутствует


Татьяна!

Примите поздравления, счастья и крепкости вашему союзу.

А иструкция проста - любите друг друга.
Старый 17-10-2008, 10:26
ответ для Tatianka на сообщение "12 лет вместе!"
    #10
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.