Сколько времени занимает работа модератора? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 16:08     #1
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Собственно вопрос - сколько времени занимает работа модератора на раскрученном и нераскрученных форумах? И еще что-то автоматом удаляется или модератор должен читать-отслеживать все сообщения? Как все это происходит? Желательно еще вопрос на будущее - сколько платят модераторам? Сначала планирую найти заинтересованных людей просто, но когда форум раскрутиться и сайт будет рентабельным - планирую платить. Поэтому интересует время и оплата работы. Заранее спасибо.
Старый 07-10-2008, 01:36     #2
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Офф. А что за форум? Какая тематика?
Мне кажется, что модератор читает. Не все, конечно... А еще делает что-либо "по заявкам трудящихся"
Старый 07-10-2008, 16:27     #3
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Люди, покажите мне хоть один форум, где модераторы получают деньги????
Старый 07-10-2008, 20:58     #4
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Когда сайт раскрутится - я планирую платить модераторам. Только хотелось бы понять сколько? Тематика сайта - минимальные цены Санкт-Петербурга (сравнительные обзоры магазинов и услуг, для выявления тех, где дешевле), разумная экономия. По форуму - тоже темы типа - бюджетная кулинария, экономия при организации отдыха, бюджетная свадьба и прочее.
Старый 07-10-2008, 23:17     #5
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


В спонсоры эти самые "недорогие" магазины привлекать будите?
Старый 08-10-2008, 10:30     #6
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра™ Посмотреть сообщение
В спонсоры эти самые "недорогие" магазины привлекать будите?
Нет. Есть задумка - с нового года, чтобы те самые недорогие магазины (те кто попадет в рейтинг на первое место) - смогли размещать на платной основе купоны на скидку в специальном разделе). Купон можно будет распечатать. Реклама будет контекстная от гугла пока, потом от яндекса. 3 банера предусмотрено - для любых желающих в дальнейшем. А так фомат сайта - нерекламный. Обзоры объективные на сколько возможно (сравнение цен на аналогичные товары). Поэтому реклама контекстная по тематикам обзоров. Возможно потом будут закрепленные топы на форуме. Пока только контекстная реклама. Так что в спонсоры привлекать никого не буду. Мне важно, чтобы обзоры были объективные, а не рекламные - иначе смысл моего сайта теряется. Уже кстати есть обзоры по детским магазинам, по торговым центрам, по обедам в офис. Сейчас активно наполняю сайт. В работе сразу много обзоров - так что для меня важно чтобы сайт реально был полезен как мне так и большинству посетителей. Мое мнение - если сайт будет полезен - деньги я сомгу заработать. А вот на одной рекламе без хорошего наоплнения - ничего хорошего не выйдет.
Старый 08-10-2008, 10:42     #7
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


э-э-э-э.... Когда набор модераторов?
Старый 08-10-2008, 14:59     #8
Agenda
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Чианг Май, Таиланд
Сообщения: 1 103
Agenda отсутствует


Это очень хорошая идея сайта. Удачи вам!
Старый 08-10-2008, 18:57     #9
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
э-э-э-э.... Когда набор модераторов?
Так мне никто подсказать не может сколько платят модераторам и сколько времени работа занимает. Пока нашла одну девушку - она согласилась работать пока бесплатно - она опыта наберется, а у меня модератор будет. Сайт кстати уже запустила - вчера :-) Форум - немного позже
Старый 08-10-2008, 19:01     #10
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agenda Посмотреть сообщение
Это очень хорошая идея сайта. Удачи вам!
Спасибо. Надеюсь на успех . Мне моя идея тоже очень нравится и я считаю ее перспективной. Поэтому этим и занялась. А главное мне нравится то - чем я занимаюсь Сайт можно посмотреть в моем профиле





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.